Бринзолетта• 23 апреля 2023
Должен ли ребенок в 11 лет мыть свою обувь?
Когда приходит с улицы? Такое ощущение, что в свинарнике гулял...
Или я много хочу? И в таком возрасте должна сама после работы и приготовленного ужина мыть обувь сыну?
Я не понимаю, я плохая мать или сын злоупотребляет моей заботой?
Извините, просто чё то задолбались от этого дня сурка...
Подвійна веселка• 23 апреля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
А так мамі чого не пофіг?
Тому що це мама і повинна слідкувати за дітьми
БершкомангоЗар• 23 апреля 2023
Ответ дляМама Чели
Не знаю почему, меня прям бесит ,что грязная обувь стоит. Одно время скандалила, а потом как то смирилась, сама мою.
Но недавно сын меня просто убил наповал, приезжаю домой, а грязные кроссовки стоят у меня в раковине, типо ’помой мама’, ох я ж орала
Шкода дуже шкода, що так
БершкомангоЗар• 23 апреля 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Звичайно взвалити на себе всі справи і турботи і всім носи підтирати
Шопингмонстр• 24 апреля 2023
Должен, но не хочет.
Мой сегодня отказывался ванную принимать, потому что я ее не помыла. Выхватил, сразу сам помыл и себя тоже помыл.
Стрекозей• 24 апреля 2023
Дочь, 12 лет, моет свою обувь сама. Не всегда сразу после улицы помоет, но перед выходом протирает.