Кукарикуууууу• 23 апреля 2023
Большая вонища в тамбуре!
Общий коридор с соседями имею ввиду.
Заходим, запах как рыба завонялось, неделю так. У нас там коробка от плазмы большой стоит и диванчик, пару тапок, все.
Обнюхаши все. Нигде ничего!
И запах с нашей стороны, от нашей кв.
Возле нас пожарная вентиляция, может откуда несёт?
Она открыта, закрыть не смогла. Больше ну не откуда...
Обнюхаши все. Нигде ничего!
И запах с нашей стороны, от нашей кв.
Диви яка я пава!• 23 апреля 2023
Яке Ви маєте право свої речі на загальній тримати? Я б Вам теж щось підлила
Кукарикуууууу
• 23 апреля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Какие вещи
Кукарикуууууу
• 23 апреля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
вынесите свой хлам на помойку наконец
Какой, тапки? 🤣
Кукарикуууууу
• 23 апреля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Коробка,диван,тапки
Соседка телевизор поменяла
Диван мой
А_мій_самий_самий• 23 апреля 2023
Коты диван вместо туалета использовали, либо кто-то подбросил вонючку
Кукарикуууууу
• 23 апреля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
На нашем этаже ни у кого нет животных
Сама собі лікар• 23 апреля 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Зачем
Действительно, зачем, это ведь так удобно))) присесть можно, прилечь
emerald_88• 23 апреля 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Как хорошо жить в частном доме
Я в такие моменты сразу вспоминаю темы про газонокосилки соседские, собак и пчел за забором
Лукава Кішка• 23 апреля 2023
Ответ дляemerald_88
Ну хотя бы за забором, а не под дверью…
А забор метров за 10-20 это уже совсем другое дело, чем неадекваты через стену , снизу, сверху…
Кукарикуууууу
• 23 апреля 2023
Над нами поселили впо. Подозреваю что они. Очень неадекватная семья.
У нас очень приличный подъезд. Врачи, прокуроры, полиция, начальство. Соседка дизайнер.
Если это они такое делают, их выселят. Наши шутить не любят. У нас за грязь поломки итп .. просто...
Ответ дляКукарикуууууу
Толсто
Кручу хвости• 23 апреля 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Ну а впо не могут быть врачами, прокурорами, начальством. Если впо, значит бомжи и наркоманы? Автор, при всем неуважении к вам, желаю никогда вам не узнать, как это-сложить в небольшую сумку всю свою жизнь и уехать в чужой город и начинать там все с нуля.
Кукарикуууууу
• 24 апреля 2023
Ответ дляКручу хвости
Есть рамки приличия. Культуры. Эти люди ведут себя как дикари. Во всем. Четверо. Двое взрослых 2 подростков.
Не важно откуда ты. Нужно быть просто воспитанным человеком.
Кукарикуууууу
• 24 апреля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Коли ковід був?
Читала о нем только в новостях. Сожалею если его кто-то перенес.
Кручу хвости• 24 апреля 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Согласна. Но зачем вы пишете ’над нами поселились впо’? Вместо ’над нами новые жильцы’. Разве это в рамках приличия? Или воспитанные люди позволяют себе так выражаться? Типа у нас подъезд с приличным людьми врачи, начальники, а тут впо какие-то, ужас!