Ангел-предохранитель• 23 апреля 2023
Что может значить сон?
Приснился сон мне. Очень как будто реальные ощущения были во сне, проснулась я прям под таким сильным впечатлением. Ехала я на машине легковой с мужчиной, которого я люблю, он вел машину, я сидела на переднем сиденье. Мы ехали, и мне было так спокойно, радостно, что мы вместе уже навсегда. По факту, мы не вместе, я сильно сомневаюсь, что он помнит обо мне, мы очень далеко друг от друга. Как думаете, что это может значить?
Аноним Советчик• 23 апреля 2023
Ничего. Мне тоже подобное снилось с полгода назад. Состояние было дня 2 потом такое, как во сне. Я даже полезла и нашла его фото. Он давно женат, дети. Я тоже замужем счастливо. Сон - это просто сон
Ангел-предохранитель
• 23 апреля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Почему сон должен что то значить?
Откуда этот миф?
Да, я понимаю, что не должен
Конфиденциальность• 23 апреля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Значить,що ви його ще не відпустили і підсвідомо бажаєте бути разом
И это тоже миф
Иногда такое снится…. На голову не налазит
Задолбулька• 24 апреля 2023
Два варианта - или вы много думаете о нем, не можете отпустить, либо рано или поздно, но будете вместе.