Мамзелькин• 07 февраля 2014
кукольная коляска для двух лет за 200 грн
девочки реально ли купить кукольную коляску, хорошего качества за 200 грн.
Спасибо!
maryamsofi• 07 февраля 2014
я покупала трость дисней -очень хорошего качества,как раз на 2 года-самое оно,не тяжелая,удобная,мобтльная,стоила 2 года назад около 90 грн.
Мамзелькин
• 07 февраля 2014
Ответ дляКрошка Енот
За 280 - 300 гр можно купить
это не я буду покупать, меня просто спрашивают а я незнаю(
Мамзелькин
• 07 февраля 2014
Ответ дляmaryamsofi
а ссылочку можно?
Можно купить отличную кроватку из дерева для куклы за 210. Качество гарантирую (муж делает)https://www.kidstaff.com.ua/tema-4592592.html
Мамзелькин
• 07 февраля 2014
Ответ дляvikkazu
Спасибо
, но навряд ли ребенок будет катать ее на улице
Мамзелькин
• 07 февраля 2014
Ответ дляГага Газу
трость baby born, отличное качество
Спасибо, поищу.
maryamsofi• 07 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
а ссылочку можно?
я покупала в антошке они были,на сайтах не знаю.сейчас в антошке иих нет
Мамзелькин
• 07 февраля 2014
Ответ дляmaryamsofi
понятно(((
Мамзелькин
• 08 февраля 2014
Ответ дляmaryamsofi
Спасибо, на КС уже смотрю, а у продавцов цен нет, ну и не надо, замучаюсь спрашивать, в одной объяве 5 колясок и не одной цены
выговорилась)))
maryamsofi• 08 февраля 2014
вот такая была,но они что-то пропали,очень легкая и прочная,девчонки мои сами в ней катались,но беби борны тже классные,хотя и тяжеловатые.
Мамзелькин
• 08 февраля 2014
Ответ дляmaryamsofi
это вообще симпотичная, мне больше нравится)