Манкоголік• 24 апреля 2023

Вокал, стоит или поздно?

Люблю петь, просто дома хочу пойти на вокал. Мне 25. Просто попробовать, но очень боюсь. Как думаете стоит или поздно?
Марина-10• 24 апреля 2023
Не поздно. Пробуйте .
SameTo• 24 апреля 2023
У меня недавно такая же мысль появилась, вдохновилась, пока ждала сына с фортепиано в коридоре муз студии, только мне 35
Усміхайлик• 24 апреля 2023
Никогда не поздно. Свекровь после 60 начала занятия, кайфует. А мама гитару осваивает.
Барабасиха• 24 апреля 2023
Я в 40 пошла. Идите
Несемо світло разом• 24 апреля 2023
Пойдите.
Но готовьтесь вкладывать в это деньги. Это недешево. Хотя от уровня зависит.
Кума в студию Пономарева ходила - капец дорого, но и результат есть - несколько песен уже записала, на радио их ставят периодически. Хотя в нее не было целью стать певицей именитой, так хобби и есть деньги.
Есть дешевле, для себя. Но и цель тогда просто петь для себя.

В субботу возили дочку на конкурс вокальный. Она маленькая,а основная часть участником были 15-50 лет.
Конкурс простой, не серьезный, не именитый. Видела много людей, готовых этим занимаются для себя, не профессионально. Но слушать было приятно. С некоторыми были их педагоги. Кто-то сам.
Сусановна• 24 апреля 2023
Идите конечно. Поздно не будет никогда. Найдите хорошего педагога только.
semiramis• 24 апреля 2023
Я можу порекомендувати неймовірного педагога. Вона так викладає і проводить такі аналогії для пояснень, що будь хто заспіває. Класична вища вокальна освіта, людина на своєму місці на всі 100!
Це в Києві, М Голосіївська площа.
Пасхальний тролік• 24 апреля 2023
Треба йти. Після занять з хорошим педагогом розкриваються таланти)
Моя сестра , племінниця вокально виросли саме з вчителем.
Добрый Йиннот• 24 апреля 2023
Йдіть.
Яжбоматуся• 24 апреля 2023
Почему поздно, у меня директор в свои 55 купила пианино и берет уроки.