Манкоголік• 24 апреля 2023
Вокал, стоит или поздно?
Люблю петь, просто дома хочу пойти на вокал. Мне 25. Просто попробовать, но очень боюсь. Как думаете стоит или поздно?
Усміхайлик• 24 апреля 2023
Никогда не поздно. Свекровь после 60 начала занятия, кайфует. А мама гитару осваивает.
Несемо світло разом• 24 апреля 2023
Пойдите.
Но готовьтесь вкладывать в это деньги. Это недешево. Хотя от уровня зависит.
Кума в студию Пономарева ходила - капец дорого, но и результат есть - несколько песен уже записала, на радио их ставят периодически. Хотя в нее не было целью стать певицей именитой, так хобби и есть деньги.
Есть дешевле, для себя. Но и цель тогда просто петь для себя.
В субботу возили дочку на конкурс вокальный. Она маленькая,а основная часть участником были 15-50 лет.
Конкурс простой, не серьезный, не именитый. Видела много людей, готовых этим занимаются для себя, не профессионально. Но слушать было приятно. С некоторыми были их педагоги. Кто-то сам.
Сусановна• 24 апреля 2023
Идите конечно. Поздно не будет никогда. Найдите хорошего педагога только.
Пасхальний тролік• 24 апреля 2023
Треба йти. Після занять з хорошим педагогом розкриваються таланти)
Моя сестра , племінниця вокально виросли саме з вчителем.
Яжбоматуся• 24 апреля 2023
Почему поздно, у меня директор в свои 55 купила пианино и берет уроки.