Мания-Величия• 24 апреля 2023

Помогите с размером, zara

Девочки, у кого высокий рост, где покупаете джинсы и брюки?
И может кто-то сможет посоветовать джинсы зара(чтоб были мягкие, эластичные, посадка желательно средняя, крой прямой или слегка широкие) и самое главное на рост 175.
Малая еще та• 24 апреля 2023
Мне кажется сейчас в Заре хороший выбор на Ваш рост, джинс или джинс с эластаном ну и полно что клеща,что широких...Из прямых только МОМы наблюдала...Как раз в субботу были на шоппинге

Чаклунка-ведунка• 24 апреля 2023
Интересно, неужели 4 см так играет роль. У меня 171 с джинсами проблем нет.
Любовь Калистратовна• 24 апреля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Наверное зависит от длины ног
Возможно у автора длинные
Снежнакомка• 24 апреля 2023
на манго брала момы за 10 евро, и с размером угадала, хлопок, без стрейча , вчера одела, качество бомба, мягкие, а как вспомнила во сколько они мне обошлись, просто шикарно
автор Мания-Величия • 24 апреля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Наверное и рост и пропорции, у меня ноги длинные... На сайте смотрю модели 175, а мне короткие зачастую. Вот проверила в манго, которые мне нормально, шаговой шов 84см
автор Мания-Величия • 24 апреля 2023
Ответ дляСнежнакомка
Это единственное по джинсам, что у меня есть, парочка мом с манго Тоже недорого купила, по 600.
Вообще люблю манго, брюки тоже там покупала до войны, а сейчас укр сайт не доступен, а с ин сайтов боюсь пролетов