АнтиТроль• 23 апреля 2023
Босоноги Экко
У кого такие, удобные? Вес не самый легкий, поэтому сомневаюсь тк хожу много
Венздей Адамс• 23 апреля 2023
Подошва может просесть. Экко испоганились давно. Цена вообще зашквар.
Ні грама• 23 апреля 2023
Относила такие два сезона, очень удобные. Правда летом 2021 я их брала за 2400
Жена_КотораяСтена• 23 апреля 2023
в мене такі Ессо, відходили вже 3 літа на перемінку з іншими - жодних нарікань. Зручні, вигляд як нові, ніде не порвались.
Король дивана• 23 апреля 2023
Ответ дляeuhunter
В ССС за треть цены будут даже и лучше. Экко совсем с ценами рехнулись, это уже заезд утилитарной обувью в люкс.
Это курс такой.Если это новая коллекция то так и стоят
Разгуляшка• 23 апреля 2023
Ответ дляВсміхайлик
У васичкиной. Но они для женщин за 50
Откуда вы знаете, что у Васичкиной?
Белая и пушистая• 23 апреля 2023
Ответ дляeuhunter
Люкс за 130 долларов? Такие бывают?
Всміхайлик• 23 апреля 2023
Ответ дляРазгуляшка
Откуда вы знаете, что у Васичкиной?
Так она ж в теме о обновках показывала
Пожарник• 23 апреля 2023
У мене такі, тільки рожеві, устілка витерлась і на вид як брудні,як роззуваюсь, але зручні.
фан L.O.S.T.• 23 апреля 2023
Ответ дляeuhunter
Вы курс видели? Или ментально в 2008 застряли?
СкрипяСердцем• 23 апреля 2023
Ответ дляeuhunter
Что такое ССС?
Ms. Искренность• 23 апреля 2023
Ответ дляeuhunter
Це не ессо з цінами, це наші перекупи накручують типу інтертопа.
Король дивана• 23 апреля 2023
Ответ дляMs. Искренность
Они так и стоят
звездная галактика• 23 апреля 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Если тяжелые, то будут не удобными (
вы их носили? у меня похожие. да, они не легкие. но очень удобные
Блакитна устриця• 23 апреля 2023
Ответ дляeuhunter
А в ссс оригінали?
Разгуляшка• 23 апреля 2023
Ответ дляВсміхайлик
Так она ж в теме о обновках показывала
Ааа, понятно.
Ответ дляБлакитна устриця
А в ссс оригінали?
Это обычные польские бренды без всякого пафоса. Конечно, оригинал. Что подешевле - Китай, но т.к. по законам Евросоюза 2 года гарантии, то качества на 2 года прям хватает более чем. А что подороже - и на больше.
Экко я, кстати, с лопнувшей подошвой спустя полтора года носки рекламировала, мне заменили на новые. А ещё 10 лет назад я Экко покупала как неубиваемые на годы. Сейчас не вижу смысла - за этот ценник есть бренды реально круче, а в их современном качестве есть намного дешевле.
Мстящий за Зайца• 23 апреля 2023
Ответ для звездная галактика
Нет, но так кажется на первый взгляд. Ну и Вы написали, что тяжелые
Разгуляшка• 25 апреля 2023
Ответ дляeuhunter
А посоветуйте, пожалуйста, бренды. Прошлым летом заказала в Интертопе босоножки Томми Хилфиггер (до этого дочери купили оффлайн их и она довольна ими) и Вагабонд. Обе пары сели как влитые, но Томми чавкают при ходьбе, прилипает стопа в подошве и, простите, получается пукающий звук. Все оборачиваются)) У дочери такого в помине нет. А в Вагабондах, если пройтись хотя бы полтора- два км, то потом начинает побаливать стопа. У них подошва тонкая и жесткая. Но у меня с возрастом ноги стали проблемные. Сами пальцы ровные, но, навернре, проблема с сухожилиями. То пятка сзади болит и припухает, то плюсневые кости(((
Ответ дляРазгуляшка
А вы пробовали вставлять анатомические стельки или подпяточники? Меня прям спасают.
Я Вагабонд очень люблю, но тоже далеко не все сидит и удобно.
Для проблемных ног много хорошего у Högl, Tamaris, особенно если нужен каблук на каждый день.
Gino Rossi - отличная кожа, носятся прекрасно. Вот там сандалии классные.
Кое что в Lasocky и Baťa - это чехи, сильны в утилитарной обуви, но без примерки сложно.
По кроссам очень классный бренд Togoshi, на него хорошие скидки. Только смотрите именно кожу.
Более модные модели R.Polanski - эти прям слизывают все тренды с люкса, хорошее качество.
Если что еще - спрашивайте конкретнее.
Разгуляшка• 28 апреля 2023
Ответ дляeuhunter
Если что еще - спрашивайте конкретнее.
Ой, только сейчас увидела ваш ответ)) Спасибо!
Стельки рекомендовал подолог разгрузочные, а в итоге после обследований сделали 2 в 1, ортопедические.
Все перечисленные вами бренды, кроме Togoshi и R.Polanski, у меня были. Экко все-таки нравится больше именно по удобству. А еще подходил Caprise, но тот давнишний. А сейчас качество уже не то, что у него и Tamaris.