маска Ілона• 24 апреля 2023
Чем завтракали сегодня?
Соединила три каши, кукурузная, пшеничная и рис, добавила крупного чеснока и укропа.
Надо вторую порцию варить. Вкусно! 🥰
БеллаДонна• 24 апреля 2023
Сьогодні Омлет+капуста. Кашу не люблю. Кашу їм дрібну ячку/пшеничку або гречку з маслом і плов.
маска Ілона
• 24 апреля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Овсянка с вареньем + чай. Врач на диету усадил😡
Я с шоколадом овсянку делаю 😁
И чаем с ежевичным вареньем запиваю ), но это на ночь ))
маска Ілона
• 24 апреля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Паскою з ковбасою
Не люблю колбасу. Только кровянку делаю. Лежит ещё меньше кг, что-то не хочется уже. Чтоб не пропала..
Аноним ФЕЯ• 24 апреля 2023
Ще нічого. у мене 9:02
О, це мій чоловік любить наміксувати крупи! Я аж сварюся інколи - люблю ’моно’.
А від часничку зранку - я би померла, лише після обіду можу таке.
АсобеннАя• 24 апреля 2023
Ответ длямаска Ілона
В мене домашня, з телятини і кроля
Леся Українка• 24 апреля 2023
Не смогла бы завтракать кашей, тем более с чесноком)))
У меня сендвич тост+жареное яйцо+листья салата + сладкий чай. Обожаю сладкий чай на завтрак
маска Ілона
• 24 апреля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ще нічого. у мене 9:02
У меня без каш крыша едет. Неделю каши каши каши! Как нарик 😅
Наверное чего то не хватает. В кафе не люблю есть, мне там нечего есть. Такого что я люблю там нет.
В холодильнике мясо, жареная свинина и молоде каченя. Не могу.
Без каши не всунется. Жалела с утра шо вчера черный не купила.
Тоже не могу один белый есть, мне тяжко.
маска Ілона
• 24 апреля 2023
Ответ дляЛеся Українка
Чеснок у меня везде, отдельно в борщ в тарелку, на хлебе, все гренки. ) Везде куда можно 🤣
А листы никогда не доганяла.
Меломанка Маланка• 24 апреля 2023
Ответ длямаска Ілона
Я с шоколадом овсянку делаю 😁
А я на ночь теперь кефир пью 😭
А как с шоколадом делаете?