Аноним_550• 07 февраля 2014
Задний проход и родинки
Девочки простите за вопрос на ночь но не знаю как быть ,на заднем проходе 2 висячих родинки не беспокоят ,подруга присмотрелась сказала похоже на геморой ,как его лечить ?К врачу идти стыдно ,но вокруг прохода эти родинки выстроенны так в виде цветка 2 больших ,и 3 маленьких .Кто удалял скажите сколько стоит ?И как бороться с этим ?спасибо !
Ангелочек с рожками• 07 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
Да вы поэтическая натура! Так красиво геморрой с цветком сравнили...
ага, фото в студию!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 февраля 2014
По описанию очень похоже на папиломо-вирус, идите к врачу. Не стоит это страданий.
Кто крайний?• 07 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
ага, фото в студию!!!
и рядом лицо подруги, которая присмотрелась)))
Аноним_550
• 08 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
ага, фото в студию!!!
Удалено администрацией...
Русская Богатырша• 08 февраля 2014
подруге ТО МЕСТО показать не стыдно, а врачу стыдно???? во народ!
Аноним_550
• 08 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
Мне одно не понятно, вот как она присматривалась? За чашкой чая окинула взором невзначай?
почему сразу за чашкой ?просто я попросила и она посмотрела
Русская Богатырша• 08 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
Слушайте, как давно такого оживления не было, реально не успеваешь с одной темы на другую)
как вы правы
Ангелочек с рожками• 08 февраля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
не только подруге
Аноним_550
• 08 февраля 2014
Ответ дляSnejka
Автор, Вы не бреете попу?????
это не важно .речь не об этом идет
Ангелочек с рожками• 08 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
это ваша красавица?! Эх, а так все хорошо начиналось...
сразу вспомнилась тема про мохнатую красавицу
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_550
Удалено администрацией...
Похоже на геморрой, идите к проктологу или хирургу.