Чарівна патика• 24 апреля 2023

Посоветуйте крем для глаз

Чтоб глицерин не был на первых местах.
Хорошо уважнял и быстро впитывался без остатка. Не на маслах
До 100уе
Замурмишка• 24 апреля 2023
Не очень верю ,но хочу попробовать биодерма.

Замурмишка• 24 апреля 2023
Посмотрите состав, я не особо разбираюсь. Может вместе передумаем.
автор Чарівна патика • 24 апреля 2023
Ответ дляЗамурмишка
Глицерин в первой тройке. Не знаю, как у вас, а я поняла, что для меня это значит пересушивание, которое видно не сразу, а попозже. Наверное, недостаточно влажный воздух, и тянет воду из кожи
Valechka-mk• 24 апреля 2023
Смотрите первые 7 позиций - это то, чего больше всего в креме. И глицерин в начале списка. Такое себе
Замурмишка• 24 апреля 2023
Ответ дляValechka-mk
Вот блин(( Накидала серию биодермы в корзину, хотела красоткой стать.А куда смотреть то? Какие ТМ реально снимут отечность?
Замурмишка• 24 апреля 2023
Ответ дляЧарівна патика
По поводу наружной влаги у меня вроде все ок. Кожа не шелушится давно ,видимых морщин особо нет. Я под глаза еще ничего не пробовала никогда. Пользовалась только умывалка и дневной vishi. Сейчас мучают только отеки.
Стрекозей• 24 апреля 2023
Мой, довольна им.

Там-тарарам• 24 апреля 2023
Хотела свой порекомендовать, но там тоже глицерин)
Интимная• 24 апреля 2023
У Филррги классные кремы для глаз.
Оптим айз отлично увлажняет, снимает отечность.
Я довольна их тайм филлером для глаз, возраст 40+.
автор Чарівна патика • 24 апреля 2023
Ответ дляЗамурмишка
Из всякой аптечной косметики хорошие отзывы слышала только на уриаж
Замурмишка• 24 апреля 2023
Ответ дляЧарівна патика
Спасибо! Кинула умывалку в корзину ,попробую что за зверь))
мистерЛяпсус• 24 апреля 2023
Пользуюсь таким , мне нравится