Буданов багато говорить
Напевно так треба, ми тоже граємо в інформаційні війни
Ось
⚡️Українська розвідка планувала масовані удари по москві у річницю повномасштабного вторгнення 24 лютого, але відмовилася від цього на прохання США, - The Washington Post
Газета.
Скани переклад з ВП
можна тягать Буданова
Наговорив багато
Результат:
вже голосів:
67 (20.68%)
Брешуть всі
65 (20.06%)
Все достало, я нічого не читаю
54 (16.67%)
Результат
47 (14.51%)
Да маячня то все
40 (12.35%)
"Туман війни" залякування
29 (8.95%)
То операція В Смі наших
16 (4.94%)
Американці бояться до сих пір
6 (1.85%)
Свій варіант
malinka.ya• 24 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Сколько б пружине не...
выгребут, свой цикл империя проживет. Падение империй должно быть с кровью
100%
Пока наши реально не начнут бить по раше , ничего не изменится.
Твари жируют , по Эмиратам , Турциям , Бали , Мальдивам .
Да и у себя на раше тоже
Ответ дляsvetlapanna
ВОт-вот..
И я о том же.. к сожлению. коррупции реально много и не только в армии.
У меня коллегу призвали.Сам купил броник. сам купил каску, сам купил очки не знаю.как называется. Берцы натовские тоже купил, знаю, что собирали на это всем отделом..
Может это единичный случай,не знаю..
не единичный. У нас тоже коллега на востоке уже давно. Все сам полностью покупал, тоже помогали. Но он у нас роста очень высокого, может из за нестандартности, подробностей не знаю
Allka- skakalka• 24 апреля 2023
Ответ дляNata2907
уже не знают наши, что бы написать и придумать, лишь бы людям рты закрыть хоть на время. Все больше недовольных нынешней политикой, безнаказанностью коррупции. Все устали от войны. БМ грузоперевозками занимается, возил недавно стойматериалы для армии. Общался с ребятами. Сказал по итогу, что они там очень злые на власть и на то, что они творят. И если в ближайшем будущем война не закончится, то может быть большой кипиш. Но опять же таки, может это мнение только в одном месте, судить не берусь.
У знакомой кум в ЗСУ ,вывозит убитых и раненых ,говорит творится бардак и неразбериха ,командование гнобит простых солдат ,угрожают ,не разрешают высказывать свое мнение ., записывать видео и т.д.
Много недовольных .
Lady luck21• 24 апреля 2023
Ответ дляNata2907
их вынесут еще до момента его подписания
никто не вынесет
Ответ дляVittoria66
Меня подобные заявления выводят из равновесия. Нас значит можно убивать, стирать целые населенные пункты с лица земли, превращая страну в выжженное поле. Интересно, как они себе представляют ведение войны без уничтожения производственных мощностей и военных складов, которые расположены на территории противника? Без этого, о каком решении об окончании войны может идти речь и территориальной защиты суверенного государства, которым является Украина.
Циничные безнравственные моральные уроды…
Вовот
Именно это поражает. Недавно читала , что военные цели на территории рф - легиьимны.
и риторика менялась, и тут снова этот Вашингтон пост
Вот- Военные объекты на территории России, от которых исходит угроза Украине, являются законными целями для украинских Вооруженных сил. Такое мнение на брифинге 9 декабря высказала представитель правительства Германии Кристин Гоффман, информирует ’Укринформ’.
Гоффман подчеркнула, что Украина защищает свою территориальную целостность, ударами по военным объектам РФ она предотвращает возможные удары по своей территории. Она заявила: ’Украина не обязана ограничиваться своей территорией, защищаясь от российской агрессии, а также имеет право делать это за пределами территории своего государства’.
Ответ дляmalinka.ya
Хотят градус у народа сбить .
Так как люди устали от вранья и коррупции и видят , что на раше живут и не крякают .
Вот и заявили , как они типа хотели , но им не разрешили , ага, верим
А вы лично откуда знаете, что не крякают? У меня вот другая инфа. Очень даже крякают.
malinka.ya• 24 апреля 2023
Ответ дляZhukOlena
Чому усі всюди чекають атвєтку?
Але! Прокиньтеся! Що то було 24 лютого?! І все що після цього? Атвєтка? На що атвєтка? Що ми живемо?
Не поняла о чем вы ?
Я писала про ответку для раши
Lady luck21• 24 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Вовот
да, бейте своими беспилотниками, которые в лесах падают, но атакамсы не дадим!
Ответ дляLady luck21
никто не вынесет
ну когда то же настанет эта последняя капля. У нас народу-то нечего терять уже.... Граница нищеты пройдена, цены летят вверх со скоростью света, работы нет, зп предлагают смешную, если и есть. Мужиков не выпускают и умирать гонят. А они бюджет дерибанят и улици переименовуют!
malinka.ya• 24 апреля 2023
Ответ дляVittoria66
Полностью согласна .
Тошнит от их липовых сливов и прочего бреда , типа по раше бить нельзя , сфига тогда раше все можно .
malinka.ya• 24 апреля 2023
Ответ дляNat-li
Я подписана на их блогеров , все жду , когда закрякают , а они всё жируют.
И это не миллионники , так мелкие сошки
Allka- skakalka• 24 апреля 2023
Ответ дляNat-li
Кум в ЗСУ 🤣
Смешно ? Он ещё и парнем её сестры является , хоть посмеётесь
malinka.ya• 24 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Там бзик пару авторов.нЕ будет закона
Те авторы законопроекта того
Очень надеюсь .
Но уверена , что таким образом закинули удочку , чтоб реакцию народа проверить , они всегда так делают .
И народ им написал, все что думает .
Как и с женским учётом было, если бы тогда женщины молчали , уже бы гнали на фронт как и мужчин .
И народ им написал, все что думает .
Strelka_007• 24 апреля 2023
Я після скандала з Куполом вже не вірю отим пафосним західним виданням. Мені здається, там скрізь є щури в штаті на підсосі в кремля. Політіко то взагалі шапіто, WP теж періодично хрінь видає.
Ответ дляmalinka.ya
Очень надеюсь .
И народ им написал, все что думает .
Там сами депутаты того бестолоча критиковали
malinka.ya• 24 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ну некоторые в мире говорят - то наши цели- военка в рф. Выше кинула
Так бить прицельно по их военке же можно , но этого нет .
Помните
В июле министр обороны Украины Алексей Резников в интервью Би-би-си заявил, что при отправке в Украину систем HIMARS ее западные партнеры поставили Киеву условие: воздержаться от использования этого вооружения по объектам на территории Российской Федерации.
’Мы везде это засвидетельствовали, даже я лично сделал это - письмом на имя моего коллеги, руководителя Пентагона (Ллойда Остина - Ред.), - что мы будем использовать американское оружие для сдерживания врага и деоккупации временно оккупированных земель только на территории Украины’, - заявил тогда Алексей Резников.
Так и есть
Можем только своим
Так и есть
Можем только своим
Ответ дляLudaSHS
Это не наши заявили, читайте внимательно
Это вашингтон пост с доков что ’утекли’ с Пентагона
Ну невже Ви думаєте там такі дурні, що якщо, навіть, був злив інформації, то до журналістів явно би нічого не дійшло.
Дають нам читати те, що мають дати і все...
Бо це такий самий цирк як з перехватом розмов і зливанням їх в марафон
Ответ дляNata2907
Давайте революцию сейчас устроим. Это же сразу поможет фронту
malinka.ya• 24 апреля 2023
Просто уже тошнит от лицемерия запада , что значит нельзя бить по раше , по их выродкам никто бить и не собирался , а почему нельзя по обронпрому их бить , складам ?
Почему раше можно бить по мирным украинцам , а нам даже по их оборонке нельзя ?
Потому-что западу нужно продолжение этой войны , других мыслей у меня уже нет , исходя из происходящего .