Буданов багато говорить
Напевно так треба, ми тоже граємо в інформаційні війни
Ось
⚡️Українська розвідка планувала масовані удари по москві у річницю повномасштабного вторгнення 24 лютого, але відмовилася від цього на прохання США, - The Washington Post
Газета.
Скани переклад з ВП
можна тягать Буданова
Наговорив багато
Результат:
вже голосів:
67 (20.68%)
Брешуть всі
65 (20.06%)
Все достало, я нічого не читаю
54 (16.67%)
Результат
47 (14.51%)
Да маячня то все
40 (12.35%)
"Туман війни" залякування
29 (8.95%)
То операція В Смі наших
16 (4.94%)
Американці бояться до сих пір
6 (1.85%)
Свій варіант
svetlapanna• 24 апреля 2023
Ответ дляWitty
Ну дык сегодня в московской области беспилотник наш упал. Говорят, в районе, где полно военки
не просто так летала птичка
Падать- то падают, а толку...
у нас мариуполя нет, Харьков полгорода расхерачили, Днепр вон один подъездОдесса на Пасху и ответка - упал беспилотник, как то не густо,мало.. Мне хочется. чтоб песня шнура была ’ Москва сгорела целиком’
Ответ дляsvetlapanna
Падать- то падают, а толку...
Да не будет этого и не планировалось. Понимаю, что вам хочется бумеранга, но злые диванные зетники, реально защищающие родину, нам тоже не нужны
svetlapanna• 24 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Китай никогда не раззявят рот рф на республики ссср, потому что сами
Хотят вассалов , типа казахстан.
Какой им резон пикать , что казахстан это ссср? Т е рашки ... бред козла посла
Хотят вассалов , типа казахстан.
Китай там и так пол раши заселили легально)) Скоро заселял сибирь на сто процентов и все
Ответ дляsvetlapanna
Падать- то падают, а толку...
Вы ж видите, можем только своим
Американским и стран нато нам запрет
svetlapanna• 24 апреля 2023
Ответ дляWitty
Я думаю, не только мне его хочется. но мне очень жалко людей без крова. без жилья в один миг потреявших все и тех.кто погиб.. сколько в том же Марике погбило. больше ста тысяч. ...А рашке бонба шлеплась. то их же, то маньки воют и всех блядей эвакуировали.
А у нас Мариуполь не эвакуировали, хотя прекрасно знали и говорили. что раша нападет.
А ткпрь конечно.по мосвке низзя. они ж вЯличие и что там....третий Рим, ...короче.достало все, честно..
Ответ дляWitty
Давайте визуализировать, чтоб они сами ее сожгли. Рашке враги не надо, часто враг она сама себе .
Но еще может какой то метеорит туда б
svetlapanna• 24 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Да у них миграционная, демографическая , экономическая экспансия
Жаль, что тайвань им не предъявляет свои претензии ))) Как правоприемник Поднебесной ))))Я бы понаблюдала за этим всем
svetlapanna• 24 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Но еще может какой то метеорит туда б
А лучше два..Три метеорита ))))
Ответ дляsvetlapanna
Вы вообще не понимаете, о чем говорите. Разве из-за величия нельзя по москве? Нашим нельзя, из военных же соображений. Мирняк никто трогать не будет у них, смиритесь. Иначе будет намного больше погибших, чем сейчас. Живых мне тоже жалко, пусть остаются живыми
Ответ дляsvetlapanna
Вы знаете только сегодня читала меседжи. Что китай доиграется, и мир вдруг вспомнит что настоящее правительство и настоящий Китай в Тайвань.
I_am_Ukrainian• 24 апреля 2023
Ответ дляsvetlapanna
Многим хочется чтоб полетели бомбы туда, чтоб они наконец-то получили по заслугам и ощутили на своей шкуре как это. Но видите, мы зависим от западного оружия и помощи (( сама русня понимает, что если бомбы полетят, то ясно за что и удивляться этому не будут. Читаю их
svetlapanna• 24 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Да на все большие города!
Аминь.аминь.аминь)))))))))
Да будет так.
svetlapanna• 24 апреля 2023
Ответ дляWitty
А почему им Мариуполя не жалко было? Им можно . а нам -нет.
Око за око зуб за зуб. все просто.
⚔️“Ключ – це Крим”, – генерал Ходжес назвав ціль українського контрнаступу
Колишній командувач армії США в Європі генерал Бен Ходжес заявив, що метою контрнаступу української армії має бути ізоляція Криму.
Завдання на цьому етапі – забезпечення умов для визволення Криму. А коли півострів уже буде деокуповано – Донбас піде слідом.
Генерал наголосив, що не уявляє такого сценарію, за якого Україна відчувала б себе в безпеці й відновлювала свою економіку, тоді як Росія в цей час і надалі перебувала б у Криму.
Ответ дляmalinka.ya
Хотят градус у народа сбить .
Так как люди устали от вранья и коррупции и видят , что на раше живут и не крякают .
Вот и заявили , как они типа хотели , но им не разрешили , ага, верим
уже не знают наши, что бы написать и придумать, лишь бы людям рты закрыть хоть на время. Все больше недовольных нынешней политикой, безнаказанностью коррупции. Все устали от войны. БМ грузоперевозками занимается, возил недавно стойматериалы для армии. Общался с ребятами. Сказал по итогу, что они там очень злые на власть и на то, что они творят. И если в ближайшем будущем война не закончится, то может быть большой кипиш. Но опять же таки, может это мнение только в одном месте, судить не берусь.
svetlapanna• 24 апреля 2023
Ответ дляWitty
Я говорю про наших живых парней. Вы жаждете, чтоб с украинской стороны было еще больше крови?
А я где-то писала, что жажжду крови наших парней??? О чем Вы вообще??
Вы, видимо, не о том думаете. не перекручивайте с ног на голову.Хорошо?? )
Ответ дляmalinka.ya
Никто и не собирался , уверена .
Если бы собиралась , то ответку бы на НГ запустили, когда они нас терзали своим ракетами и беспилотниками
Чому усі всюди чекають атвєтку?
Але! Прокиньтеся! Що то було 24 лютого?! І все що після цього? Атвєтка? На що атвєтка? Що ми живемо?
Vittoria66• 24 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ти ба
Какие нежные
С Вашингтон пост
Официальные лица в Вашингтоне и Европе предупредили Украину о нападениях за пределами ее территории, которые, по их мнению, зашли слишком далеко. После того, как в августе под Москвой в результате взрыва заминированного автомобиля погибла Дарья Дугина в результате нападения, которое, по-видимому, предназначалось для ее отца — русского националиста, чьи работы помогли сформировать кремлевский нарратив об Украине, — западные официальные лица заявили, что дали понять Зеленскому, что у них есть оперативники в его правительство несет ответственность. По словам официальных лиц, это нападение было расценено как провокация и могло привести к жесткому ответу со стороны России.
Какие нежные
С Вашингтон пост
Меня подобные заявления выводят из равновесия. Нас значит можно убивать, стирать целые населенные пункты с лица земли, превращая страну в выжженное поле. Интересно, как они себе представляют ведение войны без уничтожения производственных мощностей и военных складов, которые расположены на территории противника? Без этого, о каком решении об окончании войны может идти речь и территориальной защиты суверенного государства, которым является Украина.
Циничные безнравственные моральные уроды…
Ответ дляsvetlapanna
Око за око зуб за зуб. все просто.
Да, нам нельзя, потому что Украина не агрессор. Никто не любит агрессоров и убийц мирного населения. В том числе и те, кто сейчас Украину поддерживает. И поверьте, сейчас у них в армии мораль говняная, потому что правда цели нет. А вот если надо будет на самом деле защищать своих детей - многие пойдут в армию, да с хорошей мотивацией. И это будет значить бессмыссленные смерти наших людей ради удовлетворения вашей мстительности
malinka.ya• 24 апреля 2023
Ответ дляNata2907
Так они там закон подгоняют, что за критику власти 5-7 лет давать будут .
Они все продумали уже
svetlapanna• 24 апреля 2023
Ответ дляNata2907
ВОт-вот..
И я о том же.. к сожлению. коррупции реально много и не только в армии.
У меня коллегу призвали.Сам купил броник. сам купил каску, сам купил очки не знаю.как называется. Берцы натовские тоже купил, знаю, что собирали на это всем отделом..
Может это единичный случай,не знаю..