LudaSHS• 24 апреля 2023

Буданова багато? Операція Гур. Бомбежка Москви, вашингтон пост

Буданов багато говорить
Напевно так треба, ми тоже граємо в інформаційні війни

Ось
⚡️Українська розвідка планувала масовані удари по москві у річницю повномасштабного вторгнення 24 лютого, але відмовилася від цього на прохання США, - The Washington Post

Газета. https://www.washingtonpost.com/world/2023/04/24/di...

Скани переклад з ВП

можна тягать Буданова
Наговорив багато
Результат:
вже голосів: 324
67 (20.68%) Брешуть всі
65 (20.06%) Все достало, я нічого не читаю
54 (16.67%) Результат
47 (14.51%) Да маячня то все
40 (12.35%) "Туман війни" залякування
29 (8.95%) То операція В Смі наших
16 (4.94%) Американці бояться до сих пір
6 (1.85%) Свій варіант
Strelka_007• 24 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Нам нечем
Мы просрали подготовку
Нет Гром2 и нептуна
Есть пока беспилотники. И выход наших дрг туда
Оце варто закріпити в усіх профільних темах. Навіть більше,маємо снарядний голод для систем залпового вогню і тільки зараз (!) через рік війни щось в цьому напрямку стали робити наші можновладці. Купер нещодавно розбирав. Я тільки можу підтвердити без подробиць що дефіцит є. Фокусуються на високоточному західному, але в наші грали потрібні на фронті для прикриття піхоти.

Nat-li• 24 апреля 2023
Ответ дляNata2907
ну когда то же настанет эта последняя капля. У нас народу-то нечего терять уже.... Граница нищеты пройдена, цены летят вверх со скоростью света, работы нет, зп предлагают смешную, если и есть. Мужиков не выпускают и умирать гонят. А они бюджет дерибанят и улици переименовуют!
Айайай, куда бежать, куда ховацца
Stefaniya K.• 24 апреля 2023
Ответ дляWitty
Ну дык сегодня в московской области беспилотник наш упал. Говорят, в районе, где полно военки не просто так летала птичка
агонь
Stefaniya K.• 24 апреля 2023
Ответ дляnoree
Буданов сказав, що дуже близькі до обміну всіх на всіх! Дай Боже! Схрестила пальці 🤞
Дай Боже!
malinka.ya• 24 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Нам нечем
Мы просрали подготовку
Нет Гром2 и нептуна
Так год прошёл , разве имея такую поддержу запада нельзя было уже наладить ?
раша под санкциями клепает и получает кучу всего от Ирана и Китая ( подпольно ), уверена через Иран китайское шуруют на рашу
Nata2907• 24 апреля 2023
Ответ дляWitty
Давайте революцию сейчас устроим. Это же сразу поможет фронту
ну а я что? Я ничего устраивать не буду и никого не подбиваю. Просто факты констатирую. Глупо думать о том, что наши люди в нынешней ситуации будут молчать и закрывать глаза на то, что творят
Vittoria66• 24 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Вовот
Именно это поражает. Недавно читала , что военные цели на территории рф - легиьимны.
и риторика менялась, и тут снова этот Вашингтон пост

Вот- Военные объекты на территории России, от которых исходит угроза Украине, являются законными целями для украинских Вооруженных сил. Такое мнение на брифинге 9 декабря высказала представитель правительства Германии Кристин Гоффман, информирует ’Укринформ’.

Гоффман подчеркнула, что Украина защищает свою территориальную целостность, ударами по военным объектам РФ она предотвращает возможные удары по своей территории. Она заявила: ’Украина не обязана ограничиваться своей территорией, защищаясь от российской агрессии, а также имеет право делать это за пределами территории своего государства’.
Конечно, легитимны - это неизменное правило ведения войны.
Наши партнеры прекрасно пользуются ситуацией безоружного государства, полностью зависимого от их поставок, навязывая нам свои условия. Старье сплавили, не нужно было выделять миллионы на утилизацию, новое по капле дают, чтоб, не дай Бог, Украина не выперла агрессора и закончила войну в кратчайшие сроки. Вон военных заводиков сколько запланировано запустить в ЕС, якобы для выпуска оружия для Украины. А на самом деле, это новые рабочие места для их населения + оборонные дорогостоящие контракты, что даст очень весомый плюс для роста собственных экономик.
Ух, я закипаю…

Nata2907• 24 апреля 2023
Ответ дляNat-li
Айайай, куда бежать, куда ховацца
та не, все прелестно, мы всем довольны))))
Strelka_007• 24 апреля 2023
Ответ дляmalinka.ya
При владі та сама команда що й 2 роки тому. Чому дивуватися? Конферансьє, колишній очільник СБУ, в бігах формально (ніхто за ним і не гнався). Купа колаборантів досі при владі у вищих кабінетах.
Важливі для фронту рішення спускаються на гальмах.
malinka.ya• 24 апреля 2023
Ответ дляVittoria66
Ух, я закипаю…
Я тоже киплю , мужа с ЗП направления бросили на Бахмут , там адише, а бить тварей нечем .
krasotalisa• 24 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Вставлю мнение о самой Газете Вашингтон пост
У них определенная риторика
ну ви самі все розумієте, ВП це проплачена газетенка, для чого тащити це в маси? Не вірю жодному слову ВП, Україна не планувала няких масованих ударів по москві, хіба по військовим об´єктам. І навряд це буде американською зброєю, можливо нашими дронами.
malinka.ya• 24 апреля 2023
Ответ дляVittoria66
Ух, я закипаю…
Я все это понимаю , но значит западу это выгодно , иначе бы эту лавочку давно прикрыли .
За ребят обидно , что гибнут из-за нехватки вооружения .
malinka.ya• 24 апреля 2023
Ответ дляkrasotalisa
Они и бьют дронами переодически , но те падают даже недолетев, чисто для видимости .
автор LudaSHS • 24 апреля 2023
Ответ дляksena555
Ну невже Ви думаєте там такі дурні, що якщо, навіть, був злив інформації, то до журналістів явно би нічого не дійшло.
Дають нам читати те, що мають дати і все...
Бо це такий самий цирк як з перехватом розмов і зливанням їх в марафон
.
krasotalisa• 24 апреля 2023
Ответ дляmalinka.ya
я в курсі) у ВП написали про масований обстріл москви
автор LudaSHS • 24 апреля 2023
Ответ дляStrelka_007
А заводы только получили заказы
И не успевают. Да. Сейчас снаряды надо больше, чем даже самолеты. Я только читаю -там млн на 155 й.
Там несколько млн на 155й
А их надо вчера.
Vittoria66• 24 апреля 2023
Ответ дляkrasotalisa
Так все информационные каналы, в том числе и газетные издания, имеют собственников, политические интересы которых они и представляют. Потому у них всегда подаётся информация односторонне - игра в одни ворота.
malinka.ya• 24 апреля 2023
Ответ дляkrasotalisa
Типа планировали , но им не разрешили Штаты , это было как бы в утечке данных .
Считаю , все это бредом и запудриванием мозга народу .
Ладно , пойду из этой темы, а то матюкаться начну )
автор LudaSHS • 24 апреля 2023
Ответ дляmalinka.ya
Не модем
Нет по Феодосии недавно пристреливали, пишут гром2 таки, но пока вот процесс.
А нептун и ракетные программы свернули в 19 г.
Зато резник на Богдане недавно фоткался . Делают

Strelka_007• 24 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
А заводы только получили заказы
Там несколько млн на 155й
А их надо вчера.
Ось, вірно. Скуповують будь-який мотлох сумісний по всіх світах, бува що якість настільки фігові снаряди, що псує стволи або точність стрільби не айс. А ми все це найвищої якості можемо виробляти своє. Взагалі, в нас зараз унікальний шанс ´прокачати´ власне виробництво зброї.
автор LudaSHS • 24 апреля 2023
Ответ дляmalinka.ya
Хочу вам напомнить запад вливает в конкретные статьи- гуманитарка, в военку( тяжелую и легкую) своей промышленности.
Они не будут давать условный миллиард на Гром2. Вы з понимаете
автор LudaSHS • 24 апреля 2023
Ответ дляVittoria66
Ух, я закипаю…
Каждая страна и бизнес бдят свои интересы. Германия у нас тоже будет строить.но они запускают программы наращивания военки и для себя, ес - голы.
Им теперь тоже надо, всем надо, век милитаризации.
Я тоже хочу как у Попандоподо- и это мне, и это мне, все мне.’
Но так не бывает.
Мы- разворованная коррупцией богатая страна. Могли б сами? Могли,! Делали - нет.
Страны на международной арене в альтруистов и спасателей не играют, у каждого свои национальные интересы, как не обидно. Но это понятно
Levander• 24 апреля 2023
Ответ дляiroman
Все лгут и лицемерят, всё достало.
Ага, фсе врут, только одни умирают за свою страну на своей территории, а кто то приперся убивать на чужие земли🤦‍♀️
автор LudaSHS • 24 апреля 2023
Ответ дляkrasotalisa
Дак тащу со всех сми
Что значит навищо? Это перепечатали наши порталы тоже
автор LudaSHS • 24 апреля 2023
Тоже ничего так

В российском городе Вологда случился эффект линзы прямо посреди цехов 🔥
. Это ВЗМК, Вологодский завод металлоконструкций.
svetlapanna• 24 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Вы знаете только сегодня читала меседжи. Что китай доиграется, и мир вдруг вспомнит что настоящее правительство и настоящий Китай в Тайвань.
Вот скорее бы уже..потому как по сути -Китай это оокупированная коммунистами часть бывшей части Тайваня. Пусть они уже между собой разберутся,желательно.чтоб тайвань отвоевал свои законные земли.))))
автор LudaSHS • 24 апреля 2023
Ответ дляsvetlapanna
Вы правильно заметили
Тайвань и есть Китай. А материковый китай оккупирован пока
iroman• 24 апреля 2023
Ответ дляLevander
Я вообще не об этом. А о заявлениях в сми разных стран, включая нашу.
Атрика• 24 апреля 2023
Так)Руки геть від мого гідозепаму)
svetlapanna• 24 апреля 2023
Ответ дляWitty
Да, нам нельзя, потому что Украина не агрессор. Никто не любит агрессоров и убийц мирного населения. В том числе и те, кто сейчас Украину поддерживает. И поверьте, сейчас у них в армии мораль говняная, потому что правда цели нет. А вот если надо будет на самом деле защищать своих детей - многие пойдут в армию, да с хорошей мотивацией. И это будет значить бессмыссленные смерти наших людей ради удовлетворения вашей мстительности
Причем тут моя мстительность? не надо этого пафоса, пожалуйста. Вас, видимо,не коснулась нынешняя ситуация.ваши родственники не погибли в Мариуполе всей семьей под бомбежкой. например. Поэтому давайте не будете мне рассказывать пафосные речи, я мвижу, что творится, и не из за границы на пособии, а живу здесь и вижу не только по новостям. что творится. Поэтому Ваши нравоучения и пафос здесь неуместны.