Цикавенная• 08 февраля 2014

Сегодня съела кошку

Ехала от родственников на поезде и на местном ж/д вокзале чтоб не помереть с голода съела чебурек..не ела их ни разу раньше, но тут выбора не было или сдохнуть или чебурек.лучше бы сдохла. когда уже доедала на зуб попался...вобщем убеждаю себя что хрящик. я думала увижу свои кишки. я до сих пор зеленая
-ЯНА -• 08 февраля 2014
Ответ дляЦикавенная
не прям коготь с острым концом а вот часть такая гладкая и обрубленная как бы.не знаю у какого еще животного может такое быть..собака?
я только покушала и читаю Ваш пост ,меня аж скрутило ,беее.Вдруг крыска ...

Ватный Пупс• 08 февраля 2014
Ответ дляТанюша
Ой прикол хотите!
Иду по рынку. Торговка купила беляшик, тут же нарисовалась псина с невыносимо голодными глазами. торговка не жадина, отломила половину протягивает псу - тот осторожно обнюхивает беляш разворачивается и обиженно уходит. На что торговка сказала ’не хочешь, как хочешь, а я съем’
Они своих не едят))
asjaua• 08 февраля 2014
это жила или хрящ с самой дешевой части коровы или свиньи (не буду писать какие, но их много). именно из этого нам фаршик крутят и продают. Успокойтесь, кошек никто не свежует, мороки много. Вот мне как-то попался кусочек серой шкурки в колбасе- долго я потом её не ела)))
П.С.: -А Вы любите кошек?
- НЕТ!
-Да Вы просто не умеете их готовить!
Гордая_птичка• 08 февраля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
так я Вас ща успокою, то была не кошка
то была просто КРЫСА
Juljetta• 08 февраля 2014
Ответ дляТанюша
Ой прикол хотите!
Ганцю в кєдах• 08 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
Сщас я вас успокою. Была со мной история: по молодости занималась керамикой, работа в мастерской с несколькоими художниками. Ну и как обычно бывает в мастерских, приходили ребята и девочки просто потусоваться, попробовать себя, кому что нужно было, слепить-обжечь. И вот появилась барышня, давняя чья-то знакомая. Начала ходить, что-то там вояла, никому не мешала. Традиционно те кто работали там, приносили с собой еду из дома, как правило, на всех (типа там кастюлю плова, вареников и т.п.) И вот приносил эта Лена кастрюлю жаркого. Мы, человека 4, обрадовались, т.к. был крупный срочный заказ и мы из этого подвала уже трое суток не выходили, а тут еда пришла... Сьели. Пахло странновато, но я списала на то, что, может, она картошку на сале обжаривала. когда все доели, она интересуется: Ну как, вкусно? Нормально, говорим, спасибо и все такое. А она отвечает, что, мол, ханжи вы все такие, если бы знали, что ели, никогда не похвалили бы. Тут мы замерли. Оказывается, девушка содержала свору собак, русских борзых. Их в процессе тренировки охотничих навыков, нужно ’притравливать’. Т.к. проживала барышня в горде на окраине и дело было зимой, ни в какой лес она не ездила, она их притравливала на кошек!!! А потом готовила из них еду, пребывая в уверенности, что кошки такие же животные, как и остальные.
Пока она обьясняла застывшему народу, что для избежания запаха нужно тушку в уксусе вымочить, я сидела и думала, что вот сейчас у меня будет припадок и я сойду с ума. Ничего, не сошла. Никто из трапезничавших не умер. Девушку, конечно, погнали подальше. Я никому в жизни не сознаюсь, что я ЕЛА КОШКУ.
конечно, это жесть
Ирашек• 08 февраля 2014
Ответ дляЦикавенная
я их никогда не ела вооообще на рынках и т.д. папа говорил уж лучше землю.но так получилось в поезд ничего не купила в дорогу и на вокзале кроме этого шедевра ничче не было а ехать 15 часов ну и купила ...
ну что это за родня,что отпустили вас без еды в такую дорогу
что трудно было яиц отварить,зразы сделать,бутеров сделать ...
Yana_S• 08 февраля 2014
А помните одну из самых первых тролльных тем на советчице, где девушка написала рецепт приготовления собачки?
Izida.net• 08 февраля 2014
Ответ дляYana_S
шо правда?
Надеюсь без картинок...

Дама с собачкой• 08 февраля 2014
та я вас умоляю. В колбасе и хрящики, и шкуры, и кости, и рога с копытами. И я не шучу!
Едим же?
ТыЧиНеТЫ• 08 февраля 2014
может это когтик курочки
Редиска Я• 08 февраля 2014
мдавот у людей проблемы
Devuwka11• 08 февраля 2014
фу, аппетит после темки пропал((((, классный способ похудеть,
пишите каждый день в советчице такие ужастики, я так похудею
автор Цикавенная • 08 февраля 2014
Ответ дляДама с собачкой
Едим же?
я колбасу варенку не ем копченую раз в год не чаще но вот решилась на этот гремучий чебурек.люди брали передо мной типа грряченьките и я взяла.девочки не знаю что там было но анекдот же все знают про котят вот и попалось мне на зуб такое я не думала честно в тот момент что это курица или еще что сразу в голову идет самое страшное думаю ну все кошку съела
Дама с собачкой• 08 февраля 2014
Ответ дляЦикавенная
это хрящик) Точно-точно, не накручивайте себя.
Колбасу я тоже не ем и не покупаю, поэтому в гостях мои дети её трощат как с голодного края и мне становится стыдно
Яніна• 08 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Канибалка! Фу!
Канібали - це ті, хто їдять собі подібних. От якби кішка з’їла кішку. А взагалі по темі - в найзахудалішому вокзальчику є кіосочок з печивом, снікерсами чи чимось подібним. Чому б не купити такого? А пиріжків з капустою у тієї ж бабки не було?
Аноним_574• 08 февраля 2014
автор, напейтесь Энтеросгеля, и успокойтесь. с кем не бывало...
asjaua• 08 февраля 2014
Ответ дляЯніна
потому что у Мэри (как и у Вас) на авке кошечка)))
asjaua• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_574
хочется добавить ’пфф, мне ещё и не такое в морду пихали’

Аноним_574• 08 февраля 2014
Ответ дляasjaua
чет понять не могу - это наезд, или чем в голову стукнуло - то и написала??
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 февраля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
нет, просто добавляют отходы в фарш ( шкурки, хрящи, мелкие кости и т.д)
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
У меня есть соседи по даче.
Там очень большая семья, очень бедная, пьют, собирают бутылки,и так далее..и на заднем дворе у них есть свой ’разделочный уголок’.
все в селе знают, если отпустил собаку и она пропала, значит сегодня у соседей будет вкусный ужин.
asjaua• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_574
чз интернет интонации не передать и поэтому часто выручают смайлики. Но не в этом случае, к сожалению. Это была шутка, не имею моды обижать людей.
Царь-Матушка• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_544
Та может то ноготь пекаря. Я рас салат делала и случайно ноготь себе отрезала, искала и не нашла его, ниче гости сьели. Я весь вечер переживала, думала, кому ж попадется,
Ааааааааааааааа
Sentyabrinka• 08 февраля 2014
бррр
аж подташнивать начало((((
Калёва Замалёва• 08 февраля 2014
Ответ дляTix
Так, что там попалось то на зуб? Про кошек в чебуреках это шутки всё, в кошках кушать нечего больше мороки чем продукта для готовки )))
может Вы и правы,но в новостях видела как на полтавской трасе задержали семью которая якобы торговала кроликами на прилавке. а в мешке под прилавков убитые,но не до конца ободранные кошки.
Пишущаяся• 08 февраля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
так я Вас ща успокою, то была не кошка
то была просто КРЫСА
Пишущаяся• 08 февраля 2014
у нас знакомые приехали из Самарканда в 91 г, тяжко было с деньгами, едой. Как -то они рассказали, что нашли классный паштет не дорогой, а какой вкусный!!! Мы весь вечер ели бутики, оказался вискас))
Бабушка мороз• 08 февраля 2014
Автор, ну какая кошка? Ну сами подумайте. Их не очень выгодно готовить, так как мороки много и тощие они. Не придумывайте. Скорей всего просто фарш не очень качественный, в который действительно добавляют всякую фигню-хрящики, мелкие кост и перемалывают и т.д. Вот вам чего то твердое и попалось. Никто кошечек и собачек на чебуреки не отлавливает,)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 февраля 2014
Спасибо. Стошнило