ГендиреХтор• 24 апреля 2023
Ремонт сходової клітки
Підкажіть будь ласка, можливо хтось знає куди можна звернутися і чи це щось дасть, на рахунок ремонту в під´їзді, останній раз робився 15 років тому. Була в ЖЕКу, написала заяву, прийшла відповідь, що заявка буде розглянута при складанні плану ремонтів на 2024 рік? Дякую
Оскорбляю всячески• 24 апреля 2023
Ответ дляА що таке?
Пишіть адресу. За таку суму, до вас завтра приїдуть дизайнери і виконавці ремонтних робіт.
Вам ничего не подсказывает , что таких кто платит по 300 грн и больше целый дом и в итоге набегает приличная сумма, за которую можно сделать ремонт.
Ковбой Хагис• 24 апреля 2023
Открою секрет, она не будет рассмотрена и в указанные сроки. Мне тоже так отвечали в письме, воз и ныне там. Сейчас отмахиваются войной и вообще сказали что Для того чтобы мне сделать ремонт в подъезде, я должна обойти все 6 подъездов и собрать подписи всех жильцов))))
Оскорбляю всячески• 24 апреля 2023
Ответ дляА що таке?
Що це за будинок у вас на 5 поверхів на 100 квартир?
Хрущёвка на 5- 7 подъездов. В зависимости от количества квартир на площадке.
Оскорбляю всячески• 24 апреля 2023
Ответ дляА що таке?
Ви куменда.
Ви хоч уявлете суму кошторису косметичного ремонту будинку на 100 квартир?
Не просто уявляю, а знаю, т.к. вела такую фиорму, которая оказывала услуги жекам , Осбб по ремонтам жилого фонда. Цены очень завышены, а качество очень занижено. Разница, что в материалах , что в качестве колоссальна. И обязательно откат .
А що таке?• 24 апреля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Спишіться з автором, минуючи схему своєї колишньої фірми, прорахуйте разом з нею ремонт на 300 грн/квартира за умови стовідсоткової сплати
ГендиреХтор
• 24 апреля 2023
Ответ дляА що таке?
В вас напевне з математикою проблеми, мені не потрібно за місяць оплати зробити ремонт, а ремонту не було 15 років, мені здається за такий термін можна виділити кошти на побілку верху і на фарбу для панелей
А що таке?• 24 апреля 2023
Ответ дляГендиреХтор
У мене проблем нема ні з математикою, ні з балансоутримувачем.
А якщо вам здається і можна, то нехай ваш виділить і зробить побілку стелі і фарбування паналей, вашим же колегам зробили.
Свій варік• 24 апреля 2023
Ответ дляА що таке?
Вы наверное сотрудник ЖЭКа/Управляющей компании.
Мой пример. Мы платим 550 грн в месяц за 62 кв.м., сюда входит лифт, мусор отдельно. Кроме дворника и аварийки по факту никаких услуг. Ни ремонтов в подъезде, ни уборки подъезда, ни замены лампочек в подъезде, ни тем более покраски детских площадок. У родителей крыша течет на протяжении многих лет, сколько писем написано, прийдут, какую-то латочку непонятно где сделают и на этом все, проблему это не решает. А дом у нас на 14 подъездов, девятиэтажка. Можно прикинуть месячную сумму за ЖЭК, ясно, что не все платят, но все же, сумма колосальная. Никак ОСББ не создадим. Вобщем деньги платим вникуда.