Анонім Перший• 24 апреля 2023

Как выглядят ваши косметологи?

Сегодня была у косметолога, в одной из лучших клиник города. Ожидала моего врача и в холле наблюдала картину разговора другого косметолога, которая рассказывала о своей дорогущей косметике и какие она творит чудеса. Хотя я не понимаю, какие чудеса, если банально тональный так в складки носогубные забивается? Плюс губы мл на 5, что так же носогубки подчеркивает еще сильнее. Но это ее дело. Лично мне мой врач нравится, без перебора, кожа хорошая. Хотя уже 3 раз перекалывает свои губы. Не нравится ей форма. А ваши как выглядят в плане бьютификации?
Цигарний шланг• 24 апреля 2023
Что такое бьютификация?🙄
автор Анонім Перший • 24 апреля 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Что такое бьютификация?🙄
Все что делает на «условно» красивее
Пані з калабані• 24 апреля 2023
Моя выглядит симпатично, природная красота, ухоженная. К косметологу с варениками и изуродованным лицом не пошла бы
Вот Она Я• 24 апреля 2023
Моя естественная, красивая, без уколов и губ
НичеНипанимаю• 24 апреля 2023
Моя выглядит на свой возраст, но кожа хорошая. Губы тоже колет, не утка, но мне тоже ненатурально немного выглядит. Ну и она вечно ненакрашенная, потому декоративку оценить не могу
Швидкоруч• 24 апреля 2023
Моя без ’бьютификации’, за что и была выбрана, просто ухоженная кожа, жаль, уехала, страдаю и не решаюсь искать заново, подходящую схему уколов ботулотоксина сложно сразу подобрать(
ГонУрова дівка• 24 апреля 2023
Моей косметологу лет 50, выглядит на 45, ухоженая.
НичеНипанимаю• 24 апреля 2023
Ответ дляШвидкоруч
У меня печаль: моя идеально его ставила, но после родов перестал брать токсин(( вот думаю, может ли помочь смена препарата? (был диспорт)
Любительница• 24 апреля 2023
Моему 1 му косметологу было 52, ухоженная красотка,выглядела молодо,возраст выдавали только глаза,там блефаро надо делать. Она на себе показывала где что уколото и какие процедуры были сделаны и это не выглядело слишком,наоборот глядя на нее кажется что все свое. Сейчас косметолог моего возраста (36-37), все в ней гармонично. К чрезмерной во всех местах я бы не пошла,потому что понятия прекрасного у нас должны совпадать
Агент Пинкертона• 24 апреля 2023
60, моя нравится как выіглядит. Все очень корректно. Блефаро делала , меня отговорила, чтобы не спешила. Часто западание глазниц.
Кредитная• 24 апреля 2023
Отлично и натурально выглядит. Но местные знатоки на ее фото сказали, что так не бывает и это все фильтры и монтаж.
Все питаю зарання• 24 апреля 2023
Поделитесь контактами своих косметологов в Киеве