Девчонки Привет.
Кто удалял недавно? Киев. Как прошло? Под каким наркозом это делают. Благодарю за информацию))
Ответ дляБентливуман
Брату делали спинальную анестезию. Прошло нормально, быстро.
Это хорошо)
Подвійна веселка• 24 апреля 2023
Мне делали под общим. Тяжелые были 2 недели, потом постепенно лучше. Делайте, оно того стоит.
Ответ дляПодвійна веселка
А где Вы делали? В Киеве? Просто хотят эту спинальную блин,а я этих клиник боюсь.
Ну гемор меня уже достал,честно говорю(
Точу ляси• 24 апреля 2023
В прошлом году делали 3 знакомых в разных местах.
Все под общим.
Подруга делала обычной операцией-вернулся гемор.
Один знакомый лазерную-тоже вернулся, вот второй раз опять делал.
Третий не знаю.
Все под общим.
Третий не знаю.
Подвійна веселка• 24 апреля 2023
Ответ дляВилами по Воде
Ну гемор меня уже достал,честно говорю(
Да, делала в Киеве, в частной клинике. Делайте операцию, первое время будет не сладко, зато потом будете жить нормальной жизнью.
Котогосподиня• 24 апреля 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Посоветуйте клинику, пожалуйста
Маю натхнення• 24 апреля 2023
Видаляли на п’ятому міс вагітності
Спинальний наркоз
Через два тижні вже знову Каблуки і на роботу їздила
16 років минуло -як коза скачу , щаслива людина
Видаляла в хірургії на шостому поверсі в обласній Київ
600 дол тоді лікарю платила , щоб дитину зберегли мені і не пошкодили
і потім чер 4 міс в мене планове кесарево
Також в спину укол
16 років минуло
Я абсолютно здорова жінка
Спинальний наркоз
Також в спину укол
16 років минуло
Я абсолютно здорова жінка
Подвійна веселка• 24 апреля 2023
Ответ дляКотогосподиня
Посоветуйте клинику, пожалуйста
Я делала в Оксфорд Медикал. Но там оч. дорого. Это все можно сделать намного дешевле с тем же результатом.
Ответ дляТочу ляси
Все под общим.
Третий не знаю.
Все под общим.
Третий не знаю.
Да, я слышала,что образ жизни менять нужно. Что бы не вернулся. Питание,ничего тяжелого,спорт …
Ответ дляМаю натхнення
Видаляли на п’ятому міс вагітності
Спинальний наркоз
Також в спину укол
16 років минуло
Я абсолютно здорова жінка
Спинальний наркоз
Також в спину укол
16 років минуло
Я абсолютно здорова жінка
Тьфу тьфу. Це дуже добре)
Пацаааааааан• 24 апреля 2023
Иссекали внешний узел, у которого уже начался некроз, на 32 неделе беременности. Делали под местной анестезией (обкалывали чем-то).
Всё прошло отлично, вечером уехала домой, пару раз потом приехала на перевязку. Делал главный проктолог в Больнице железнодорожникло в Киеве м.Университет (уже тогда на базе больницы был частный центр ’Лидико’, он есть до сих пор). Правда, всё это было 16 лет назад. После этого пару раз было от занятий спортом с большими весами, но не критичный и быстро излечивался уже без операций и особых проблем.
Ответ дляПацаааааааан
Я за Вас искренне рада 🥰🥰