Не люблю натовп• 24 апреля 2023
Как стать минималистом?
Не люблю натовп
• 24 апреля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Купувати дорогі, якісні речі. У всьому так.
Тогда будет много дорогих вещей и ещё меньше денег
Ирина-bbd0• 24 апреля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Может человек хочет стать художником минималистом)
Свезло так свезло• 24 апреля 2023
А зачем? Если это не Ваше. Вот я - минималист. Думаю уже может зря? Может из-за этого и доход маленький. Типа Вселенная думает ей же все равно много не надо, так зачем давать больше.
Тектологиня 80lv• 24 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А может хочет юбку мини или платье купить
Ноунэйм• 24 апреля 2023
Я йду до цього. Само собою виходить. За останні 2 роки викинула майже весь одяг, тілтки той що реально ношу лишила, а це 2полки.
Частину меблі викинула чи продала.
Шкодую про багато куплених меблів, зараз би переполовинила.
Дуже люблю простір, щоб в кімнатах пусто і щоб вальсувати можна
Частину меблі викинула чи продала.
Не люблю натовп
• 24 апреля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Хочу начать экономить и перестать тратить время на организацию вещей
Туфли в чешуе• 24 апреля 2023
Просто стаєш мінімалістом. Переглядаєш своє ставлення до речей, розхламляєшся і тверезо оцінюєш необхідність нових покупок.
Чеширская кошечка• 24 апреля 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Ті, хто має можливість купити допустимо вазу за 40 000 грн. таких запитань не задають.
Ответ дляНоунэйм
Частину меблі викинула чи продала.
И я так же. Всё барахло отдала кому надо, половину на мусорку. Продала кучу. Теперь у меня свобода .
Не люблю натовп
• 24 апреля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Нафига мне ваза за 40 000?
Вільний митець• 24 апреля 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Нафига мне ваза за 40 000?
От, ви уже трохи мінімалістка))
Чеширская кошечка• 24 апреля 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Нафига мне ваза за 40 000?
Ну іншу річ яка може стільки коштувати.
Зубная фея• 24 апреля 2023
Ответ дляВеккy
А у меня и так свобода в 3к квартире на 100 м²
Мне для этого не надо от мебели избавляться
Не люблю натовп
• 24 апреля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну іншу річ яка може стільки коштувати.
У меня есть коллекция кукол на несколько тысяч долларов, и? Как это вообще связано?
Святатабожа• 24 апреля 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Нафига мне ваза за 40 000?
Мне нужна, династии Цин или Мин, мне оч нравится. Только ценник там в валюте и миллионах.
сою не люблю• 24 апреля 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Краще машину - мінікупер
Україна понад усе!• 24 апреля 2023
Получать минималку
Сидеть в декрете
Не работать
Иметь силу воли не тратить деньги на то, что не нужно в данный момент
Откладывать заначку на большие покупки или поездки
Все элементарно, автор)
Сидеть в декрете
Не работать
Все элементарно, автор)
Ждушечка• 24 апреля 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Головне ставати їм не від бідності, а від багатства
Мне кажется бедные как раз не минималисты, все копят , боятся выкинуть вдруг пригодится. Богатым проще расстаться с вещами, но с другой стороны есть богатые транжиры и ’ все надо’
Чучало яблуні• 24 апреля 2023
У меня минималист борется с транжирой.
То я гола боса, то куча хлама
ХикориДикори• 24 апреля 2023
Меня минималистом сделали деньги))
Был период безумного шоппинга, потом наигралась, сейчас прям бесит лишнее и хлам
Не люблю натовп
• 24 апреля 2023
Ответ дляХикориДикори
Меня минималистом сделали деньги))
Я не успела наиграться хотя вся квартира завалена, у меня 120 платьев...
ХикориДикори• 24 апреля 2023
Ответ дляНе люблю натовп
За какой период и каких марок?
Чеширская кошечка• 24 апреля 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Це вже психологічна проблема, ви цими покупками заповнюєте пустку, відсутність уваги, любові. Дехто їжею , дехто захламляється речами.
Помаранчова душа• 24 апреля 2023
Ответ дляЖдушечка
да, такий варіант в більшості випадків, але буває ,що бідність прикривають мінімалізмом