Mrs.Sexuality• 24 апреля 2023
Как часто моете полы и пылесосите?
Какое напольное покрытие?
Есть ли ковры?
оксюморон• 24 апреля 2023
Коврів немає
Ламінат
Кіт і собака
Тому пилосос і миття майже щодня
Найчастіше щодня
Ламінат
Кіт і собака
Тому пилосос і миття майже щодня
Найчастіше щодня
МастерЮля• 24 апреля 2023
Когда есть настроение) бывает раз в неделю, а бывает и раз в месяц. Линолеум. Ковер один, все никак не уберу, на нем мебель в которой куча всего. Есть кошка. Детей 2
Добрая свекровь• 24 апреля 2023
Каждый день пылесошу, мою через день. Полы : паркет, плитка, ковров нет, только коврик в ванной
Флюорография гуся• 24 апреля 2023
Ламинат и паркет , робот каждый день убирает , полы мою раз в 3-4 дня бывает чаще
оксюморон• 24 апреля 2023
Ответ дляoboeva
раз в неделю пылесос,пол мою каждый день,на кухне подметаю по необходимости
А як можна мити і не пилососити перед тим?
Анти-анонім• 24 апреля 2023
Без ковров, ламинат и плитка
Робот ежедневно, иногда он и протирает. Полы мою по необходимости локально, при генералке - везде паровой шваброй.
Двое взрослых, двое детей, собака
Ну ниче се• 24 апреля 2023
Ответ дляоксюморон
Обычно. Я раньше мыла каждый день, пылесосить было нечего.
З бісиками• 24 апреля 2023
Життя стало легшим, як появився ручний пилосос. Я його обожнюю. Тепер нема необхідності так часто мити підлогу, він збирає до пилинки. Пробіглася і краса.
Дуже подобається лед підсвітка на щітці. Я не бачу того пилу так як ті лампи.
Для прикладу ось після обіду дітей під столом
И_В_офигительных_штанах• 24 апреля 2023
Раз в неделю мою пол. Пылесоса нет. Подметаю пару раз в неделю. Много времени на быт нет. Потому так.
оксюморон• 24 апреля 2023
Ответ дляНу ниче се
Я мию щодня, дуже рідко можу один день пропустити
І як показує робот, то пилососити є все одно що
Бо волосся з вас теж падає
Пісок з взуття
Кришки при їжі
Бо волосся з вас теж падає
Пісок з взуття
Кришки при їжі
Сплюшка• 24 апреля 2023
Лінолеум, килимів немає. 2-3 рази на тиждень, за потреби. Буває 1 раз на тиждень, від погоди залежить, чи брудне взуття, чи вікна відчинені та вітер з пилом
оксюморон• 24 апреля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Це до коменту вище
В мене теж такий є.
Найчастіше його на кухні використовую
Морожена_курка• 24 апреля 2023
Робот щодня смокче і миє.
Я раз на тиждень можу пройтися після нього з більшою ганчіркою в кімнатах, через день-два на кухні.
Ламінат кімнати, плитка коридори та кухня з санвузлами.
Килимів жодних.
Аннуитет• 24 апреля 2023
Паркет и плитка, ковров нет, есть собака. Робот ездит каждый день, иногда он же и моет, но обычно я шваброй раз в 3-4 дня.
Багиня• 24 апреля 2023
Редко. 2 раза в неделю робот. Раз в месяц пылесошу большим пылесосом, раз в 2-4 недели мою полы вручную
Ковер в одной комнате
Бабка-байкерша• 24 апреля 2023
У меня собака и маленький ребёнок, который ползает. На первом этаже робот-пылесос работает ежедневно + я на первом мою шваброй каждый день. На втором, только робот и не каждый день, по мере загрязнения
Непереможна• 24 апреля 2023
В шоке..вы все не работаете что-ли, кто каждый день полы драит?
Шоб меня, блин покрасили...
Задолбулька• 24 апреля 2023
Ответ дляоксюморон
А для чого подвійну роботу робити?
Задолбулька• 24 апреля 2023
Ответ дляНепереможна
Шоб меня, блин покрасили...
Я редко. То времени нет то желания
АяВсёЗнаю• 24 апреля 2023
Зараз пилосос і миття полу через день.
З´явилася собака,то тільки те і роблю,що прибираю.