Купила кожаную юбку у продавца, она утверждала, что она в отличном состоянии!
Я не буду писать свои выводы- как вы считаете ? Юбка в отличном состоянии? Купили бы вы такую юбку?

Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Замочек сломаный , зад вытянутый - состояние не отличное явно .
Согласна на 100% , автор ,а вы спрашивали продавца,может она вернет вам деньги?
Сумчатая кошка• 09 ноября 2012
На всех фото с задним планом видно что юбку поносили прилично...т.е она свое отжила)))))))))Зад вытянут очень
Мы с Вами конечно не оговорили этот момент, но может я оплачу пересылку, а вы у меня юбку заберёте обратно?
У меня уже 2 юбки кожаные теперь, которые я не буду носить.....Одна моя маленькая, вторая -Ваша- большая!
ответ для Tkachenko200@mail.ru
09 ноября 2012 (19:05)
Извините, но молния не расходилась.
Tkachenko200@mail.ru
1.75(100%)
09 ноября 2012 (19:06) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
обратно заберёте?
Tkachenko200@mail.ru
1.75(100%)
09 ноября 2012 (19:09) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Дело даже не в том, что великовата( можно ушить) а в состоянии юбки- сзади она потянута настолько, что ...сами знаете!
ответ для Tkachenko200@mail.ru
09 ноября 2012 (19:44)
Наглая ложь
Tkachenko200@mail.ru
1.75(100%)
09 ноября 2012 (19:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Ну конечно, ваша юбка самая замечательная на свете и вы отличный и честный продавец! Чтоб вы так однажды приобрели вещь.....остаётся Вам пожелать!
Сейчас в советчице создам вопросик и добавлю фотки Вашей юбки, пусть другие девочки оценят- в каком состоянии Ваша юбка!
ответ для Tkachenko200@mail.ru
09 ноября 2012 (19:05)
Извините, но молния не расходилась.
Tkachenko200@mail.ru
1.75(100%)
обратно заберёте?
Tkachenko200@mail.ru
1.75(100%)
ответ для Tkachenko200@mail.ru
09 ноября 2012 (19:44)
Наглая ложь
Tkachenko200@mail.ru
1.75(100%)
Nastia Platonova• 09 ноября 2012
царапины внизу какие-то, замок поломан! Ужос, как будто моя прабабуля ее еще носила. Или как говорит моя мама ’ Как будто не один человек в ней уже умер’
Аноним• 09 ноября 2012
У меня почти такая же фигня с продавцом,только товар новый ,но качество такое г........., денег жалко понятное дело,что самое обидное,так ,что продавцы об этом знают и все равно втюхивают,а потом на нас жалуються за соответстующие отзывы,мы сразу же у них склочные ,скандальные покупатели.Ой такого г,, уже про себя наслушалась ,вспомнила и настроение сразу пропало.А Вы ей задавали вопрос,она бы такую юбку сама носила бы?Ей бы понравилось?
Ответ дляАноним
Я не хочу больше с ней вести беседы, всё и так понятно!
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляTkachenko200@mail.ru
Вот так я влипла, боюсь её мужу показывать и выбросить теперь жалко!
Лучше не показывайте,не растраивайте хоть его еще(((((((
velikiy32@rambler.ru• 09 ноября 2012
минус-поломанная змейка.швы на попе-юбка кожаная,при носки кожа вытягивается,следовательно,на попе растянулась и швы деформировались,но вы должны были быть к этому готовы,покупаю одеванную кожаную вещь.в целом,по фото,криминального ничего не вижу,состояние бы оценила на 4
Аноним• 09 ноября 2012
дешево купили))) у меня намного дороже есть, но состояние действительно идеальное)))