Римлянка• 09 ноября 2012

Девочки, вот Вы мне скажите, в каком состоянии юбка?

Купила кожаную юбку у продавца, она утверждала, что она в отличном состоянии!
Я не буду  писать свои выводы- как вы считаете ? Юбка в отличном состоянии? Купили бы вы такую юбку?
Аноним• 09 ноября 2012
зачем выбрасывать ? н работу не походишь конечно но с ребенком собакой в магазин выбежать вполне возможно , конечно за 100 грн приличных кожаных вещей не бывает ) сами наверное догадывались , но мы всегда надеемся на чудо - а вдруг повезет именно мне !
автор Римлянка • 09 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
минус-поломанная змейка.швы на попе-юбка кожаная,при носки кожа вытягивается,следовательно,на попе растянулась и швы деформировались,но вы должны были быть к этому готовы,покупаю одеванную кожаную вещь.в целом,по фото,криминального ничего не вижу,состояние бы оценила на 4
В том то и дело, что я не была к этому готова, т.к. у меня есть кожаная юбка, которая на меня стала мала , но попа и швы на моей юбке в порядке!
автор Римлянка • 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я привыкла доверять людям и сама всегда говорю о недостатках! Поэтому надеялась на чудо в отличном состоянии всего за 110 грн
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляTkachenko200@mail.ru
Купила за 110 грн - небольшие деньги конечно, НО было заявлено , что юбка в отличном состоянии, я спросила, какое состояние кожи- мне сказали отличное!
А что вы хотели за 110 грн? Это ее реальная цена.
автор Римлянка • 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Но можно было бы предупредить? Я бы в жизни не купила даже за 50 грн......А вообще так мне и надо, повелась.........
Машуша• 09 ноября 2012
Не обижайтесь, но фу-фу-фу-фу-фу
автор Римлянка • 09 ноября 2012
Ответ дляМашуша
Не обижайтесь, но фу-фу-фу-фу-фу
А чего мне обижаться ? Вы о модели юбки или о состоянии?
Аноним• 09 ноября 2012
модель юбки ужасная, в таких давно не ходят
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
какое 4 там 3 снатяжкой!
sofine• 09 ноября 2012
не пойму одного, как такую широкую юбку можно было так вытянуть на попе?
она же не в обтяжку....
думаю сделать ничего нельзя, сзади на вас будет мешком.... пошейте из нее пару кожаных домашних тапочек.
heidi345• 09 ноября 2012
Автор ведь спрашивает о состоянии,а не о вкусах.
автор Римлянка • 09 ноября 2012
Ответ дляsofine
она же не в обтяжку....
Значит проще выбросить....пока муж не обнаружил!
velikiy32@rambler.ru• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
какое 4 там 3 снатяжкой!
показать вам майку которую я получила за 100грн?вот там-фуууууууууу,2-3,а тут,кожа,поверьте,твердую 4 можно ставить
velikiy32@rambler.ru• 09 ноября 2012
Ответ дляTkachenko200@mail.ru
можно продать,как кожу,рукодельницам,либо оставить на замену ручек для сумки,которые вышли из строя...в общем-кожа в хозяйстве пригодится!
velikiy32@rambler.ru• 09 ноября 2012
Ответ дляsofine
она же не в обтяжку....
а мне кажется она трапецией,и в бедрах вполне в натяг могла быть
автор Римлянка • 09 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Юбка по форме трапеция !
velikiy32@rambler.ru• 09 ноября 2012
Ответ дляTkachenko200@mail.ru
Юбка по форме трапеция !
ну вот поэтому она и вытянулась в попе.вы скажите,что вас конкретно смущает?молния?-ее можно заменить.деформированные швы?проблематично,но тоже можно устранить недостаток.не все так плохо,не расстраивайтесь,а если учесть что квадрат кожи стоит от 62 уе,то вы совершили выгодную покупку)))
автор Римлянка • 09 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Сколько же денег прийдётся выложить за ремонт? Я не считаю, что выгодно купила юбочку! А вот продавец- молодец- умеет......
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляTkachenko200@mail.ru
скупой платит дважды))) Как можно надеяться за 100 грн купить хорошую кожаную юбку? Продавец, конечно, с...а, но и Вы хороши.
автор Римлянка • 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Согласна- будет мне хорошим уроком!
Фрекен бок• 13 августа 2013
а почему у Вас нет этой сделки в рейтинге? охота заглянуть к продавцу