ЖующаЯКонфету• 24 апреля 2023
Правда ли, что мамы больше любят сыновей, а папы - дочерей?
Просто интересно, как по вашему опыту?
Часто слышу «папина дочка» или «мамин сыночек».
Мама говорит, что ее всегда больше любил дедушка, а дядю - бабушка.
А вот друг мой, в нем отец души не чает, а дочь ближе к матери
Valechka-mk• 24 апреля 2023
Мамин сыночек это трошки не про любовь)) а про то, что взрослый мужик взрослый только по паспорту, а психологически ребенок
Гл. Амурная• 24 апреля 2023
Ответ дляСвекруховна
Правда
Сина люблю більше
Аніж доньку
Сина люблю більше
Аніж доньку
а я племянниц, у меня сын. Но девочку я не знаю, как воспитывать, не женственная и не умею с мужчинами обращаться. Научить мне ее было бы нечему
Весела бджілка• 24 апреля 2023
По разному. Меня и сестру родители обожают. Но у них не было сыновей. Троих внуков- мальчиков любят еще больше)
Да, мамы мальчиков какие то чокнутые 🤣 они готовы своим бубочкам до 40 лет жопу целовать , ревнуют их к невесткам по зверски. Как вы думаете , почему у нас всегда война свекровей и невесток?? Что то зять с тёщей прекрасно уживаются, а эти нет. Особенно это касается матерей, которые живут без мужа , у которых нет своей личной жизни и сын для них это все! Поэтому и тёрки с невестками. Редко, когда свекровь адекватная
Вільний митець• 24 апреля 2023
Две дочери. Они у меня самые лучшие. Девочки есть девочки Порой думаю, что если бы был сын - убила бы
, но я феминистка
.
, но я феминистка
.
Крим мій• 24 апреля 2023
не знаю
из того, что я вижу, как правило любят дочек, особенно еслио ни младшие. А сыновья как то по боку
Гарантую неперелевки• 24 апреля 2023
Ответ дляКлевотница
Нет, и я и муж больше любим дочь чем сына
Вы это обсуждаете между собой?
Ms. Анонимная• 24 апреля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Нет, родители любят детей одинаково
Это не правда
Детям так говорят родители
Анонім Секретар• 24 апреля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Это не правда
Детям так говорят родители
Почему неправда? Просто бывает по-разному в разных семьях. У нас сын и дочь. Вот задумалась - я не могу сказать, что кого-то люблю больше. Я без каждого из них жизни не представляю. Они очень разные, но самые-самые. И одинаково мне дороги.
Цвірінь• 24 апреля 2023
У мене 2 доньки. Обожнюю. Сина навіть не мріяла народити, не знаю що б я робила якби був син
Млинці зі смайликом• 24 апреля 2023
Не правда. Маю доньку і меншого сина. Люблю однаково, просто різною любов´ю. Маленькими був такий поділ як ви кажете, але це нормально, і в моєму дитинстві так було. Зараз донька набагато ближча до мене ніж в дитинстві(19р), син(17) навпаки подорослішав і вже не такий і мамин.
Гладиолус• 24 апреля 2023
У меня сын, люблю очень, и для него мама это все.
Вот задумалась если б у меня родился второй ребёнок, не важно девочка или мальчик, то старшего я б любила наверное больше. Меньшего наверное любила бы только если б был спокойнее старшего, потому что сын просто ураган.