З понеділка на дієті• 24 апреля 2023

Бывший муж отравляет мою жизнь

Развелась год назад из-за того, что часто начал пить и гулять с друзьями. В приоритете друзья были. За этот год он спился, скурился, денег ни копейки на ребенка не даёт. Постоянно звонит пьяный. Названивает общим друзьям, выставляет меня не в хорошем свете. Они то его все уже в ЧС кинули. Но он ещё приходит ко мне на работу, позорит перед коллегами. Сегодня начальства не было, но грозится, что доберется до начальства и ТД. Сделает всё,чтобы меня уволили. Я уже и трубки не беру, так припрется ж на работу это пьяное чмо...И пыталась по хорошему, чтоб не лез. Сегодня меня целый день колбасило. И так ни копейки не даёт, так ещё и пытается вставить палки в колеса, чтоб меня опозорить и меня уволили. Просто бесит....Что делать? Писать заявление в полицию? Признаться начальству наперед, что бывший муж неадекват? Я уже не знаю... Сегодня было большое желание, чтоб кого-то попросить, чтоб ему сломали руки и ноги, чтоб не шастал (образно). У кого было подобное? Просто ненавижу уже этого человека всей душой, его в дверь, а он в окно
Дідова баба• 24 апреля 2023
Заявление в полицию пишите, вызовут, проведут беседу, будет своей тени бояться или в армию....

Ms. Любмая жена• 24 апреля 2023
Игнор, никакие разговоры, тупо игнор.
автор З понеділка на дієті • 24 апреля 2023
Ответ дляДідова баба
Та я уже злая, почему нормальные воюют, а таких хоть бы повесткой напугали. Ходят заливаются, и как с гуся вода, а остальные их жопы прикрывают
Ответ дляMs. Любмая жена
Игнор, никакие разговоры, тупо игнор.
Игнорировала. Оно на работу припёрлось. Я как раз устраивалась сюда, когда с ним расходилась. Никто не знает, что у меня такой конченый бывший муж (( И я человек нескандальный..а тут это...с разборками прилезло
Ms. Любмая жена• 24 апреля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Он вас провоцирует, один раз вызовите полицию, пусть заберут. Чем больше диалога с ним, тем ему азартнее.
Ответ дляMs. Любмая жена
Не хотелось, чтоб на работе знали, что это бывший муж...но сегодня уже хотелось охрану или полицию вызвать...Директор не в курсе, слава богу. Для меня такие разборки, это стыд позор((
Ms. Любмая жена• 24 апреля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Идиот
Коко На Страже• 24 апреля 2023
Так а с алиментами что?
Хвець-тець• 24 апреля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Пойдите в военкомат и пусть за него возьмутся. Сейчас такое время, что его возьмут как миленького . Вы сдаете н него всю инфу и ему вручают повестку гаряченьким.

Ответ дляКоко На Страже
Так а с алиментами что?
Он уже как почти год нигде не работает. Выслал за этот год максимум 2000 грн
Коко На Страже• 24 апреля 2023
Вот это ваше ´пр-тхорошему ’... ну значит не допёк он вас. Конечности ломать нельзя- бумеранг вернётся. Но испортить жизнь исполнительной службой можно
Коко На Страже• 24 апреля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Официально вы подали на алименты? Есть решение суда?
Каркуша Клара• 24 апреля 2023
Игнор,полный.пусть ходит куда хочет,игнор просто
заварний look• 24 апреля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Там таких уймо, уже не хотят таких брать
Пиши-пропало• 24 апреля 2023
В военкомат уже предлагали ?
Коржик• 24 апреля 2023
Поставьте на телефон диктофон с автоматической записью. Может потом пригодится.
Сиджу тихенько• 24 апреля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Зря Вы место работы не скрыли. У меня такой же, понимаю, как никто другой. Но мой не знает ни где работаю, ни мой новый адрес. Когда начинает бухать, блокирую его везде, так как звонит каждую минуту если не отвечаю. Сходите в полицию, пусть там посоветуют, что делать в таком случае.
Продаю витрішки• 24 апреля 2023
Ответ дляХвець-тець
в армию стакановцев точно берут? Точно?
MILOCHKA22• 24 апреля 2023
Я не вижу в этом позор автора,он быший муж,и при чем жена что он неадекватный, если нормальные сотрудники и руководство,то ничего плохого не подумают о вас.

Помогалочка• 25 апреля 2023
написать заявление в полицию. подать в суд на моральное насилие. предупредить начальство про бывшего дебила. ’попросить чтоб руки-ноги поломали’ - может обернуться против вас.
Добрый Йиннот• 25 апреля 2023
Ваша помилка в тому, що ви сприймаєте цю гидку істоту як частину себе, свого буття.
Ви не відповідаєте за дії п´яного опецька. Тому вважайте, що до вас на роботу раптом завітав рандомний чолов´яга.
Викликайте поліцію, пишіть заяву.
Не ведіть жодних діалогів.
Про що ви взагалі з ним можете говорити?