diablo12• 24 апреля 2023

О Боги, это новая процедура для лица?

Или я просто не в тренде? Это что-то типа биоревитализации?
meatlug• 24 апреля 2023
Труп нареченої• 24 апреля 2023
косметологи вже зовсім куку і їхні пацієнти
Боже збав
Мэри Лин• 24 апреля 2023
Что только не придумают косметологи, чтоб побольше бабла срубить😏
любительница• 24 апреля 2023
Вспомнился фильм - Восстание из ада. Там тоже чувак с игроками был
Слюда• 24 апреля 2023
Иглоукалывание. Не знала, что и в лицо колют тоже.
любительница• 24 апреля 2023
Это тими мезонити так загоняют? Ну реально смотрится страшно
любительница• 24 апреля 2023
Ответ дляСлюда
Не...там жгутики такие, разве иглоукалывание с такими жгутами ? Мне кажется, они так загоняют нити
Janeke_in_UA• 24 апреля 2023
Это не нити разве?
BusinkaKiev• 24 апреля 2023
Ответ длялюбительница
Там написано акупунктура , иглоукалывание
lenakarp• 24 апреля 2023
Блин, вот мужикам такие процедуры, а то одел штаны и красавец,
А вы дуры колитесь
Не понимаю кто может на такое согласится ...
автор diablo12 • 24 апреля 2023
Ответ дляТруп нареченої
Боже збав
Меня больше всего удивляет привычка косметологов выкладывать фото сразу после уколов:губы с гематомами, лицо с синяками. Или сам процесса ввода иглы под кожу и кровь струйкой стекает. Фу, и вы думаете я к вам прийдц просле увиденного? Да ни за что. Хотя бы изза того, что вы х..вые смм-ки
автор diablo12 • 24 апреля 2023
Ответ дляBusinkaKiev
Так а для чего? Там какойто препарат вводится или просто проколы?
BusinkaKiev• 24 апреля 2023
Ответ дляdiablo12
Китайская медицина
mar minor• 25 апреля 2023
Ответ дляdiablo12
Прийдут 😹.. Вы видели на лице блуждающие бугры ботокса ? И все равно идут .
Труп нареченої• 25 апреля 2023
Ответ дляlenakarp
А вы дуры колитесь
так дури і погоджуються, для мене всі хто таке робить з собою не при розумі
ще й іншим нав‘язують
lenakarp• 25 апреля 2023
Ответ дляТруп нареченої
ще й іншим нав‘язують
Так за эту каторгу ещё и мешок денег надо , просто псих больница
BusinkaKiev• 25 апреля 2023
А как вам новый тренд на губы ?
Argesha• 25 апреля 2023
Ответ дляdiablo12
Ну а де потім того клієнта одловлювати, коли у нього усе спаде і кров висохне) його вже тоді поминай як звали
Full House• 25 апреля 2023
Боже, що воно таке?
Труп нареченої• 25 апреля 2023
Ответ дляBusinkaKiev
А как вам новый тренд на губы ?
це тренд після міграції гіплуронки
щоб типу так і було задумано
Буськааа-94• 25 апреля 2023
Який кошмар 🫣
Я за косметичні процедури але таке то вже знущання
Чаюри• 25 апреля 2023
Дякую, Боже, що і так норм. Фото відлякують.
Іра.• 25 апреля 2023
Б...ть..мені зле стало
Матусік• 25 апреля 2023
Мені ставили колись голки, так на нозі, біля кісточки раз якось не так стала голка, заклинило м´яз,довго його відчувала
Тут мабуть той же принцип, тільки спеціально клинять певні мязи обличчя, отримуючи підтяжку без операції
Татьяна_М5• 25 апреля 2023
Что вы испугались? Из лица торчат ручки от игл. Это серебрянные иглы, сама игла очень тонкая, как леска. Это супер техника. Только вот косметологи вряд ли ее владеют. Сам прокол безболезненный. Ничего ужасного в этом нет. Мне ставил такие иглы врач, который долгое время прожил в Китае, учился этому, правда не для красоты, а для здоровья. Это фантастика. Это очень действенно.
Татьяна_М5• 25 апреля 2023
Ответ дляМатусік
Ничего не клинят этими иглами. Игла вводится в биологически активную точку. На фото автора, ужас что наделали. По всему лицу и по всему телу есть эти точки. Если вводить правильно, то можно многое вылечить без таблеток и операций. Вот фото из инета. Только лицо и где какая точка находится, за что отвечает.
Татьяна_М5• 25 апреля 2023
Ответ дляСлюда
Колят, только не в косметологии
автор diablo12 • 25 апреля 2023
Ответ дляArgesha
Ну как минимум большинство на коррекцию приходят. Не учитывают такие косметологи того, что увиденное просто отпугивает. Я лично бы в инсте любимого косметолога хотела видеть красивые фото до и после, а не с кровоподтеками и опухлостями. О таких последствиях можно просто написать, зачем это выкладывать, не понимаю. Ну может на мазохистов каких рассчитано
YuliSe• 25 апреля 2023
Ответ дляBusinkaKiev
А как вам новый тренд на губы ?
это не новый тренд. Он существует уже давно и распространён у азиатов.
Эфигения• 25 апреля 2023
Ответ дляdiablo12
Никакого препарата. Просто на био точки воздействие.
Но эти притрушенные ради бабла перекрутили стариную китайскую методику и получилось ЭТО.