Масяня Я• 08 февраля 2014
кто держал в руках основы Everyday Minerals - помогите
Интересует насколько светлее основа Ivory matte от Multi-tasking neutral matte. Знаю, что первая более нейтральная по цвету,а вторая более розовая,но сильно ли они отличаются по светлоте?
Вбигудях• 08 февраля 2014
Если чем-то поможет, то у меня лайт нейтрал, она с желтоватым поддтоном. А Вы не путаете, по-моему как раз айвори розоватая, а мультитаскинг более нейтральный. У меня просто мультаскинг консилер сухой, он вообще нейтрален.
Вбигудях• 08 февраля 2014
Ой, а главного не написала, айвори идет для холодного подттона, а второй для теплого и ближе к теплому. То есть, если у Вас лицо белоснежки, то лучше брать айвори.
Масяня Я
• 08 февраля 2014
Ответ дляВбигудях
От консилера отличается немного, девушки пишут,что после базы мультитаскинг лицо очень розовое становилось
Масяня Я
• 08 февраля 2014
Ответ дляВбигудях
По описаниях оно то так,но по множестве свотчах в интернете они какие-то похожие
Вбигудях• 08 февраля 2014
У меня просто у самой проблема с подбором базы, первую покупала какую-то полуматовую, сейчас то ли невыпускают, то ли переименовали, взяла на айхерб другую, ту что выше написала, но предыдущая нравится больш, но не найду. Видимо столько информаии пересмотрела, что все смешалось уже.
Masha Marmeladova• 08 февраля 2014
Где-то у меня в закладках был сайт с минеральной косметикой, на котором можно было заказывать пробники, щас поищу :)
Масяня Я
• 08 февраля 2014
Ответ дляВбигудях
К сожалению,на айхерб сейчас выбор очень маленькитй этих баз :(