Dashko007• 25 апреля 2023

Заява Буданова. Яка ваша думка?

Просто цікаво, що ви думаєте про таку заяву? Я боюсь що це не скінчиться ніколи
Valechka-mk• 25 апреля 2023
Удалено администрацией...
LudaSHS• 25 апреля 2023
Ответ дляГитаристка
сдуваются, то спору нет, вопрос на сколько их еще хватит?
Если в обороне им сидеть могут и год и два...но..
Без наступательного потенциала ( танки, самолеты их и их пво, машины пехоты и вдв и элита ) все таки, и оборона проломится . А с нашим пво улучшением, и получение брони от союзников, мы их в оборонке долго держать не будем.

Уже сейчас лупим по логистике.

Без доставки всего , от питания до военки - они в обороне тоже долго не выседят, танки там выше ссылка тап писец им. Стволы менять надо, оптика все, подшипников не хватает. Жкипажей самолетов и танков не хватает, только арта и пехота там- мясо. Но обучать они смогут не бльше 100000 чел в квартал - полугодие. Нет военки для учения и младшего офицерского состава.
Да, Есть запас с рсзо у них. И тут - Дело в дальнобойных у нас и убивание поставок
Все зависит лета и осени этого.
Все эти на ’года долгооо ’
Очень много факторов влияют. Очень
musilda• 25 апреля 2023
Ответ дляLyudaT
Такі заяви Буданов робить не для того, щоб нас заспокоїти) це скоріше для того, щоб кримчани і не тільки напружилися))) це ж гібридна війна. Зараз з кожної праски всі чують ’наступ-наступ-наступ’, москалі вже мабуть скоро самі бігти почнуть і без наступу, бо просто чекати на щось страшне набагато складніше.
Скорее наоборот, чем больше о нем говорят, тем больше это вызывает либо смех , либо полное равнодушие ,как что то невозможное ....было б чем - давно б начали
musilda• 25 апреля 2023
Ответ длячир
Сегодня у медведева рот не закрывается по поводу а мы шарахнем атомной бомбой. В раше сегодня какой-то ’просветительский марафон’, этот придурок там выступает, уже раз десять повторил про бомбу.
Он сегодня в ударе ))
musilda• 25 апреля 2023
Ответ дляStar39
Politico: Украина посылает как можно больше ложных сигналов, чтобы сбить с толку Россию, когда и где ВСУ нанесут удар.
Ага, а то они не понимают ,что о таких вещах не трубят во всеуслышание ))
Flower Girl23• 25 апреля 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
Моя думка:
Буданов - Арестович номер 2.
Війна на довго.
Пенсіонери і бюджетники виживатимуть на мінімалці.
Кордони чоловікам не відкриють.
Корупція й розкрадання процвітатимуть, війна все спише.
Житимуть добре люди з доходом в у.о.
Марафони і далі литимуть у вуха заспокійливо підбадьорюючу пропоганду.
Тривожним дзвінком початку економічного краху будуть затримки у виплатах зсу.

Варіантів закінчення декілька, на жаль реалістичні є для України невтішними. А яскрава перемога, відбудова і т.д. - утопія в яку хочеться вірити.

Поляки заборонили возити наше зерно, бо воно там осідає і продається. Наше зерно краще і дешевше, а вони захищають своїх виробників. Кожна нормальна країна захищає своїх, ми для них конкуренти. Яка їм вигода брати нас в свій союз?

Може я песиміст, а не реаліст, це лише моя думка.
Хочеться вірити, що у нас гарні перпективи на скору перемогу, а рф перестане існувати.
Согласна с Вами на 100%
nightwoman• 25 апреля 2023
Ответ дляWorld Shop
Насколько я понимаю,то Буданов и Крым имел ввиду , а Крым имел ввиду нас . У меня там крестная и брат двоюродный,знаю настроения... к сожалению . Положить кучу народу на тот Крым,где они нас все ненавидят лютой ненавистью? Та ну. В 2014 надо было про Крым думать,а теперь к чему тот боржоми.....
А в мене є знайомі в Криму, які чекають Україну, таких меншість але вони також є
Але суть цієї війни, що ми звільняємо не людей, а свої законні території. Люди мають вибір завжди, в якій країні їм жити.
Я теж вважаю що Крим буде по-іншому звільнятись, не буде там бійні за кожне село. Про їхні страшні ’окопування по периметру’ скажу так, я своїми очами бачила з вікна як рашисти рили окопи технікою в 5 місцях по периметру за 2 дні до звільнення Херсона. Ми не вірили навіть чутками, що зсу зайшли в місто, бо чекали бійні дивлячись на окопи
Гитаристка• 25 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS

Уже сейчас лупим по логистике.

Все зависит лета и осени этого.
Все эти на ’года долгооо ’
Очень много факторов влияют. Очень
неутешили, год и два - это получается те же года, о которых говорят всякие аналитики (от 2-10 лет), да киев то может спать относительно спокойно, но харьков и другие города в которые достает с-300 будут еще долго страдать :(. Кстати, а что пишут по с300 и авиабомбах много их еще у них?
Юния13• 25 апреля 2023
Ответ дляnightwoman
тобто зайшли без бою?!
Star39• 25 апреля 2023
Ответ дляValechka-mk
Удалено администрацией...
Прочитала, что 40 из 239 депутатов ВР из партии ’Слуга народа’ постоянно проживают за гарницей, у остальных двухсот там находятся семьи
РойЛеля• 25 апреля 2023
Якщо він це говорить значить треба щоб ми це чули. Хто зна для чого.
Ніхто не вірить в фантастику про літо.
Може, до зими...тут більша вірогідність
Ирина-bbd0• 25 апреля 2023
Ответ дляmusilda
Ну вот когда все насмеются и расслабятся .тогда и жахнут. Смеется тот.кто смеется последним
LudaSHS• 25 апреля 2023
Ответ дляГитаристка
Ну год это не года.
И вообще неточно. Я ж пишу- много факторов влияет. Года тут было и 3 и 5 лет и десяток лет.
LudaSHS• 25 апреля 2023
Ответ дляРойЛеля
Ніхто не вірить в фантастику про літо.
Може, до зими...тут більша вірогідність
Або щоб це не чули
Хто зна
LudaSHS• 25 апреля 2023
Якась Опа. https://www.facebook.com/1673359536/posts/pfbid0dv...?
Гитаристка• 25 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ну год это не года.
3 и 5 наверное имеется ввиду, что будет как с 2014, вроде и года, но относительно спокойно в неприфронтовых городах. Но пессимизм у народа растет из-за того, что даже если массовых обстрелов не будет, то останые вытекающие военного положения всеравно будут. И жить нормально и планировать жизнь не получится.
Мимо_шла• 25 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Або щоб це не чули
Хто зна
Почему все пишут что Ермак пророссийский? Если это правда, то почему его ещё не посадили и он у руля?
LudaSHS• 25 апреля 2023
Ответ дляМимо_шла
Потому, что это команда Зеленского
И он как персоналия выбирает окружение.
А Миру надо Зеленский. Лицо, кому дают помощь
Все сложно
Leeloo_aloha• 25 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
А у вас есть данные на базе чего анализ? Про года. Долго, что такое ’ долго’?
На военный потенциал противника и ресурсы?
Можно ссылки?
Які дані? Це моя думка на основі всього почутого й побаченого за роки життя.
Про військовий потенціал ось що скажу. Рф має чимало заводів де самі роблять зброю (у нас нема нічого на жаль, а якщо про щось і говорять, як про завод Байрактар, то факту нічого нема, журналісти триндять). У Рф відкрито постачає зброю Іран, прикрито продають деякі інші держави.
Нам більше обіцять ніж дають, а дають не достатньо для перемоги, а якраз достатньо для тривання війни.
Мимо_шла• 25 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Потому, что это команда Зеленского
И он как персоналия выбирает окружение.
Все сложно
Так если в команде предатель и прям так уверенно про это говорят, почему нет никаких санкций? Странно как то
LudaSHS• 25 апреля 2023
Ответ дляГитаристка
Вы думаете на это наши пойдут? На подморозку?
LudaSHS• 25 апреля 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
Почитайте про їх заводи.
В іноземній пресі
Про оптику, стволи, танки. Потенціал, про дефіцит бюджету рф.
Так і думала, що ви не на базі аналізу, а ощущения.

Тут також ощущенія багато літом писали , про наступланіє с білорусі, тай зимою, я просила лінки на аналіз чому і чим. Ніхто не приніс. Аьо рашиське.
Так і зараз, у всіх настрій простоТак

В ніхто не писав’ ощущения’, що буде Харьковська та херсонська операція, а тільки дописи , що ми нічого не відврюємо.

Можете мою тему читать.
Там багато сканів , я не буду повторювати
LudaSHS• 25 апреля 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
У нас не то що заводи
Ми даже 155 калібр самі вже робимо
Але це я вже писала.
Ko3o4ka• 25 апреля 2023
Буданов- медійна особа. Не зрозуміло, чому начальник розвідки з‘являється на публіці і ділиться якимись планами.
Гитаристка• 25 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
не знаю, до апреля думала, что нет, а после слива пентагона и западной прессы вижу, что вполне реально.
LudaSHS• 25 апреля 2023
Ответ дляГитаристка
Тут дело в ньансах.
Что именно такое это ’ договор?’ Или заморозка’?
Вон северный Кипр заморожен 35 лет. Но Кипр живет себе.
И еще надо ждать что там в июле на самите Нато будет. Писали готовят договора разные. В том числе Зе.
LudaSHS• 25 апреля 2023
Ответ дляKo3o4ka
Барнс цру тоже дает интервью
Было очень интересное одно из них. Тут перевод. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3292671
LudaSHS• 25 апреля 2023
Ответ дляГитаристка
Тут по цьому

Як пише Деніел Дрезнер, Америка шукає свій варіант Goldilocks. Їй потрібно, щоб Україна жила достатньо добре, щоб вона могла домовлятися з сили, але не настільки, щоб вважала, що вона взагалі не повинна вести переговорів. Вашингтону потрібно одночасно переконати Путіна, що він може втратити всі свої здобутки і, можливо, свою владу, якщо війна продовжиться Але воно не хоче, щоб Путін настільки відчайдушно, щоб він дико розбився, або щоб Китай зробив висновок, що він повинен збільшити підтримку союзника, який має зазнати нищівної поразки. Це солодке місце може і існувати, але знайти його буде непросто.
Mellisa• 25 апреля 2023
Ответ дляСвітланкаОК
офігєть, не знала такого
Говорила, что чуть ли не вся связь пропадет и электричество, панические настроения у нее были, это точно
Snake_dreams• 25 апреля 2023
Ответ дляmamma nast
Что вы такое пишите. Сегодня в Бахмуте ВСУ пошли в наступление.
Вы Карту Дипстейт посмотрите, кто там и куда пошел в наступление. Я делаю скрины и сравниваю каждый день. Они с каждым днём захватывают все больше территории. Давайте будем объективными?