Техпаспорт на медузу• 25 апреля 2023
Мед.диплом просрочен. Кем Вы работаете?
Всем привет! Может, ктото сталкивался..
После института вышла работать в поликлинику, до докрета работала исправно.После предложили перейти в универ преподавать. Пошла, интересно было.Опять декрет, мою кафедру расформировали, всех уволили.. Думала, вернусь в медицину, а тут война и уехала. Сертификат по специальности просрочен.., не работала по нему ни дня, т.к. работала педагогом по мед.дисциплинам по сути..
Не пойму, как быть возьмут ли учится после большого перерыва? Или какие есть еще возможности устроиться на работу
Цветочница• 25 апреля 2023
Сертифікати в звязку з нинішньою ситуацією продовжуються. Тому ваш сертифікат ще дійсний.
У випадку необхідності підтвердження спеціальності, звертайтесь до закладів післядипломної освіти і проходите її повторно, але термін буде всього кілька місяців.
Техпаспорт на медузу
• 25 апреля 2023
всем спасибо! начну с Щупика, позвоню или приду, узнаю.Не напороться б на ту женщину, что сказала, что не даст добро на обучение без стажа, получается, я не одна такая))
Вкуси мене• 25 апреля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
у меня просрочен сертификат по специализации) в этом фокус
Ну і що?
Ви, наприклад лікар дерматолог
У вас прострочен не диплом, а сертифікат
Тобто ви будете лікар-стажер , але працюєте дерматологом. Менша зарплата буде набагато🥴
Проходить 1 міс курсів , виходите на категорію і ви знову лікар дерматолог
Ви, наприклад лікар дерматолог