Слобожаночка• 25 апреля 2023

Умоляю, посоветуйте крем для сухой обезвоженной кожи

Дома все было ок при использовании биодермы , выехала из Украины - кожа как кирзовый сапог. Чешуинки и шелушинки на лице, не могу тональный нанести. Посоветуйте уход пожалуйста, мне 30. Цена любая, лишь бы помогало. Умывалку тоже, если знаете для. сухой, посоветуйте пожалуйста!
Autoinstructor• 25 апреля 2023
Автор, такая же фигня была. Что только не пробовала. Купила в аптеке в Германии. Мое спасение. Но он жирный, это не вода и не сыворотка. На ночь мазать лучше. Сейчас фото сброшу

Куколка-мяуколка• 25 апреля 2023
Репоративная эмульсия ис клиникал
Бараболька• 25 апреля 2023
Купите Physiogel крем-гель для умывания и крем для лица тоже. Он отлично увлажнит, восстановит липидный барьер кожи, он очень комфортный, нет жирности, но увлажняет хорошо и не комедогенный, ну и не за все деньги)
Если кожа чувствительная, то Физиогель АI
Autoinstructor• 25 апреля 2023
Tanya_SK• 25 апреля 2023
Avene hydra cleanance creme 🔥
ничевока• 25 апреля 2023
Мені допомагає Curel, у них ще сиворотка зволожуюча є, і спрей.
ничевока• 25 апреля 2023
Млинці зі смайликом• 25 апреля 2023
Автор, Ви в дерматолога були?
То може і себорея на фоні стресу розвиватися : чешуїнки, шелушинки .
Alinka45• 25 апреля 2023
Физиогель увлажняющий

автор Слобожаночка • 25 апреля 2023
Всем огромное спасибо! Заказала физиогель и медик8