Яйцеголовая• 26 апреля 2023

Женский парфюм с нежным шлейфом. Какой?

Хочется чтоб аж оборачивались, под приятным впечатлением. Люблю немного сладкие, но не навязчивые. Девчонки, покидайте названия. Хочу себе подарок сделать.
Морковку дай• 26 апреля 2023
Самі комплементарні мої

Тримаю свічку• 26 апреля 2023
А какие вам нравятся? Хоть примерно. Я знаю если есть ноты туберозы или белые цветы - здравствуй головная боль.
Почемучечка• 26 апреля 2023
Ответ дляМорковку дай
Самі комплементарні мої
Они все не шлейфовые.
Морковку дай• 26 апреля 2023
Ответ дляПочемучечка
Они все не шлейфовые.
Сааб і каваллі шлейф від мене залишається на день вдома.2 пшики
Тримаю свічку• 26 апреля 2023
Ответ дляМорковку дай
Не верю. Уж простите. Даже от амуажа от двух пшиков не будет шлейф дома целый день.
Морковку дай• 26 апреля 2023
Ответ дляТримаю свічку
А то ви теоретик))
Ну не вірте.
Тримаю свічку• 26 апреля 2023
Ответ дляМорковку дай
А то ви теоретик))
Ну не вірте.
Я просто хорошо разбираюсь в парфюмерии, и то что вы пишите - сказки. Они и на вас держаться от силы 4 часа.

КинДза• 26 апреля 2023
Ответ дляПочемучечка
Они все не шлейфовые.
+100. Каваллі взагалі сидять на шкірі лише.
Шкала Радощів• 26 апреля 2023
Мої найбільш компліментарні виявилися Elie Saab Girl of Now
Морковку дай• 26 апреля 2023
Ответ дляТримаю свічку
Можу сказати, що ви погано розбиратесь раз таке пишите)
КинДза• 26 апреля 2023
Ответ дляШкала Радощів
Вони не літні явно, мигдальне мило.
Морковку дай• 26 апреля 2023
Ответ дляКинДза
Ще один експерт))
Ніхто нічого не радить, тільки критикують інших.
Як зазвичай тут
КинДза• 26 апреля 2023
Ответ дляМорковку дай
Ще один експерт))
Як зазвичай тут
Звичайний комент на своєму досвіді, ви надто чутливі до відмінних думок))))
Шкала Радощів• 26 апреля 2023
Ответ дляМорковку дай
Ще один експерт))
Як зазвичай тут
Парфумер )) Все обіс…в, нічого не порадив ))
звездная галактика• 26 апреля 2023
мне очень нравится монталь сладкий восточный сон. но что то не могу его найти. остался на донышке
ЭтаваНиМожетБыть• 26 апреля 2023
Sisley soir Dorient
Панна Кота• 26 апреля 2023
Mancera roses vanilla
Клевотница• 26 апреля 2023
Для мене найніжніший літній шлейфовий аромат - Евер блум сакура від Шисейдо.
Дуже делікатний шлейф вишневої солодкої карамельки і свіжості.
Взагалі, якщо хочете легкий шлейф і ненав´язливий аромат - то дивіться азійські парфуми, японські або корейські.
Пишу вірші, дорого• 26 апреля 2023
Coromandel Chanel. На собі я чую просто щось солодке,зі сторони на мамі це щось неймовірно вишукане і елегантне, навіть описати важко. Аж образливо,що із флакона пахне просто солодко) але прям максимально легким його не назвеш,звісно

Невидимка Майя• 26 апреля 2023
С цветочным шлейфом я бы выделила shiseido zen, приятный и комплиментарный, Amouage sunshine-там фруктики и journey-там османтус. Но все же очень индивидуально
Теща дочки• 26 апреля 2023
CHANEL CHANCE EAU TENDRE edt
Givenchy Ange Ou Demon Le Secret
ESCENTRIC MOLECULES Escentric 02
Carolina Herrera Good Girl Blush
Молчавочка• 26 апреля 2023
Делина в росе
Клевотница• 26 апреля 2023
Ответ дляТеща дочки
CHANEL CHANCE EAU TENDRE edt
Givenchy Ange Ou Demon Le Secret
ESCENTRIC MOLECULES Escentric 02
Carolina Herrera Good Girl Blush
Ереру обожнюю, дійсно прекрасний шлейфовий аромат, але легким його аж ніяк не назвеш... це явно не літній аромат з ненав´язливим шлейфом.
Пожарник• 26 апреля 2023
Ответ дляМорковку дай
Самі комплементарні мої
Я купила отливант ,мне понравился аромат.Но тогда работала в больнице и многие на этот парфюм говорили ,что больницей пахнешь.Вот так
Leka_Leka• 26 апреля 2023
затестите Ormonde Jayne Tsarina . Если уж о нежности речь) Без удушения окружающих.
Кошка Мурка• 01 мая 2023
На сайте Ева ,в разделе парфюмерия выберете ’весна,лето’ и самые популярные смотрите)) Я так всегда делаю чтобы сориентироваться что самое популярное среди людей)
Кошка Мурка• 01 мая 2023
Вспомнила- HFC Whear love everywhere-нежный,шлейфовый,стойкий)