Задолбулька• 26 апреля 2023
Кто на интервальном голодании, какое окно питания?
Девочки, кто эффективно практикует интервальное голодание. Какое у вас окно для питания? Я отказалась от завтрака, 1й приём пищи в 13, второй в 19. Ложусь спать в 23. Нормально ли? Отказаться от ужина мне сложно. Поделитесь пожалуйста своими наработками и результатами)
Задолбулька
• 26 апреля 2023
Ответ дляFotografkiev
Аналогично практически по времени
Есть результат?
Задолбулька
• 26 апреля 2023
Ответ дляДуболом
Я вам сейчас точно не скажу, Я часто смотрю Брега и он именно это сказал. что растворимый даёт выброс инсулина, отложилось.
Если найду попадётся, скину
Тоже его смотрю. Растворимый это вообще не кофе. Его никто не рекомендует
Диви яка я пава!• 26 апреля 2023
Ответ дляДуболом
Можно, только нерастворимый кофе
Спасибо, я растворимый и так никогда не пью:)
Лупаю цю скелю• 26 апреля 2023
Сейчас с 9-17, вес не уходит. Мне только подсчет калорий снижает вес , но постоянно срываюсь.
Мядуза аля моргонер• 26 апреля 2023
Раніше в мене був переважно ОМАD (1 прийом їжі на день), з 18:00 до 20:00. Так мені було зручно в зв´язку з роботою.
Потім звільнилася і почала харчуватися 2 рази на день: в 16:00 і в 20:00.
Зранку їсти мені взагалі ніколи не ’заходило’
Задолбулька
• 26 апреля 2023
Ответ дляПечальки.нет
Я їм 2рази на день. Сніданок в 11.00 та вечеря в 17.00.
А результат?
Задолбулька
• 26 апреля 2023
Ответ дляБалаболка
что кушаете?
Выше писала. Много овощей, мясо/рыба, яйцо. Могу кусочек сыра или творог, орехи
Балаболка• 26 апреля 2023
Ответ дляЗадолбулька
спасибо не видела каши изключили совсем?
Печальки.нет• 26 апреля 2023
Ответ дляЗадолбулька
А результат?
Відмінний. У мене і не було багато зайвої ваги,лише 5 кг,але саме їх і важко було позбутись. Починала 16/8 і з часом перейшла просто на дворазове харчування.
Задолбулька
• 26 апреля 2023
Ответ дляБалаболка
Может пару раз в неделю буду есть. У меня высокий инсулин, нужен минимум углеводов
Балаболка• 26 апреля 2023
Ответ дляЗадолбулька
у меня 21 инсулин