Задолбулька• 26 апреля 2023

Кто на интервальном голодании, какое окно питания?

Девочки, кто эффективно практикует интервальное голодание. Какое у вас окно для питания? Я отказалась от завтрака, 1й приём пищи в 13, второй в 19. Ложусь спать в 23. Нормально ли? Отказаться от ужина мне сложно. Поделитесь пожалуйста своими наработками и результатами)
автор Задолбулька • 26 апреля 2023
А, забыла написать, у меня инсулинорезистеность.
Лорка-хлорка• 26 апреля 2023
Так а чому 2 прийоми їжі? Я їм з 12 до 20, але не 2 рази, а 3-4.
автор Задолбулька • 26 апреля 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Бо в мене високий інсулін. 3-4 рази забагато для мене
Танго утрьох• 26 апреля 2023
У меня тоже такое окно, калорийность 1700 килокалорий. За три месяца похудела на 10 кг ( с 73 до 63). Рост 167, 42 года.
Диви яка я пава!• 26 апреля 2023
Подскажите, такие напитки, как чай, кофе, без сахара и молока считаются приемом пищи?
Дуболом• 26 апреля 2023
2 раза в 12 и 18 ч приемы. Иногда 13 и 17, но не всегда получается .
Первый прием делаю максимально сытным
автор Задолбулька • 26 апреля 2023
Ответ дляТанго утрьох
О, і мені 42 роки. Я калорії не рахую. На прийом їжі овочевий салат/тушені овочі, 150 г мяса або риби, 1 яйце. Але я поки 5й день.
Дуболом• 26 апреля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Можно, только нерастворимый кофе
Танго утрьох• 26 апреля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Нет
Мошей ницца• 26 апреля 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Как давно так питаетесь и какие результаты? Я только начала, мне такой график тоже удобен. Но у меня почему то за 5 дней + 1 кг
автор Задолбулька • 26 апреля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Ні, не вважаються.
Я Головна• 26 апреля 2023
Ем два раза в день. Последний прием пищи максимум 18. Первый прием 11-12. Засыпаю в 2-3 ночи. Получилось изменить пищевые привычки, а главное перестать думать о еде. Она стала мне просто не интересна в больших масштабах) Отказалась от пирожных и майонезных салатов. Так могу все есть, но мало. Заметила, что, все же, главное - не есть после 17-18 вообще. Могу яблоко позволить себе только и все. Но мне и не хочется . Мозг сам перестроился и уже не дает сигналом мозгу о необходимости чего-то подавать вечером. Мне вообще нравится такой подход. Кг тают по 300-500 в день. Ну бывает плюсом 300-400 если какой праздник. Хорошо бы еще сексом заниматься почаще вечером. Тогда вообще и километров уходит
Добра всем!• 26 апреля 2023
У меня не идеальный желчный, чтобы отказаться от завтрака без ущерба для здоровья.
Дуболом• 26 апреля 2023
Ответ дляМошей ницца
Потому что надо есть 2 раза или вообще 1)
автор Задолбулька • 26 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна
Я о 18 їду додому, а перед тим багато роботи. Не можу їсти о 17. Тільки о 19 ...
Дуболом• 26 апреля 2023
Ответ дляЗадолбулька
Нормально у Вас, завтрак же в 13
Мошей ницца• 26 апреля 2023
Ответ дляДуболом
Кто так решил? 1 прием пищи на постоянной основе это не интервальное голодание, а просто голодание и убийство организма.
Катастрофа• 26 апреля 2023
Когда я была на итервальном у меня был график 3/21. С 12.00 до 15.00
Похудела на 15 кг за 3 месяца
Дуболом• 26 апреля 2023
Ответ дляМошей ницца
Почитайте про эту систему. Никто не говорит что прямо с первого дня нужно питаться. но система в конце итогов подразумевает выход на один раз.
Не путайте просто отказаться от ужина и не есть после 18:00 и реальное интервальное голодание.
Есть три-четыре раза в окно - это не интервальное голодание, а зажор какой-то. В интервальным голодании подразумевается и интервал между приёмами пищи, а не сплошное поедание в окно.
Я Головна• 26 апреля 2023
Ответ дляЗадолбулька
Ну я вечером работаю вообще. С 19 до 23 -24х тоже энергия уходит. Но в этом деле важнее мозг. Отключить вообще мысли о еде после установленного времени. Пусть у вас это будет 19. Но с учетом калорий за первый прием пищи. То есть что-то легкое. И все. Ни граммули больше в рот. Тогда первый прием пищи у вас должен быть в 13. Реально ли вам так? Это если вы хотите на интервальной быть.
Катастрофа• 26 апреля 2023
Набрала через 13 лет во время беременности)
автор Задолбулька • 26 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна
Так в мене перший і є о 13й. Нормально переношу, про їжу навіть менше думаю ніж раніше.
автор Задолбулька • 26 апреля 2023
Ответ дляКатастрофа
Похудела на 15 кг за 3 месяца
Я точно сожру что-то вечером😅 с таким графиком
Я Головна• 26 апреля 2023
Ответ дляЗадолбулька
И как вес? Уходит? Как у вас с каллоражем, с сексом, с движением? Это тоже очень важно для того, чтобы вес стабильно снижался.
Fotografkiev• 26 апреля 2023
Аналогично практически по времени
Конфиденциальность• 26 апреля 2023
Ответ дляДуболом
Можно, только нерастворимый кофе
Чего ? В растаоримом что калории?
Fotografkiev• 26 апреля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Чай без ничего и кофе можно в одно голода
автор Задолбулька • 26 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна
Только 5 дней, минус 1,5 кг, но это может быть вода. Движение 1 час ходьбы в день, работа сидячая. Секс 2 раза в неделю, хороший)) Вес большой((
Я Головна• 26 апреля 2023
Ответ дляЗадолбулька
За 5 дней полтора это очень хорошо! Главное чтобы не возвращался. Пусть понемногу, но стабильно снижается.
Дуболом• 26 апреля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Чего ? В растаоримом что калории?
Я вам сейчас точно не скажу, Я часто смотрю Брега и он именно это сказал. что растворимый даёт выброс инсулина, отложилось.
Если найду попадётся, скину