Барабасиха• 26 апреля 2023
Ну ось і моє чудове замовлення з Сінсей
Не заздріть тьоті• 26 апреля 2023
Ответ дляБарабасиха
Значить таку вибрали, з напиленням, такі краще не брати. В мене в дочки дорожча теж облізла
Так она самая дорогая была, голубая с градацией цвета. Сейчас взяли дешевле и норм)))
ViktoryjaG• 26 апреля 2023
Мне тоже нравится для ребенка, уже пару лет покупаю только там. Откровенного г ни разу не попалось. Куртки стираются отлично, штаны не скатываются, толстовка одна из пяти скаталась.
Футболки тоже разные, но за 70-90 грн можно купить их и 10 шт на лето. Принты отличные. Джинсы, шорты отличные. Обувь тоже нормально на сезон.
Кудесница_с_пургеном• 26 апреля 2023
Ответ дляКарапулька
Тогда это когда? Заказывала 6 апреля. Не фоткала)
Свитшот, джоггеры, 3 кофточки, 4 футболки. Это на 640 грн)
На какой это возраст, как то очень дёшево?
Карапулька• 26 апреля 2023
Тишком нишком• 26 апреля 2023
вітаю, Автор, гарненьке.
майте наувазі, дівчачі куртки сінсея зовсім не тримають воду, наша промокала за 15 хв від незначного дощу наскрізь, незважаючи на наповнювач :( я таких швидкопромокаючих курток ще не бачила в житті.
Unmistakable• 26 апреля 2023
Брала декілька курток в Сінсей, так в середині сезону вже половина ниток стирчали, хоча діти носять ну дуже акуратно. У подруги така сама проблема.
Unmistakable• 26 апреля 2023
Ще не пощастило з дитячою білизною та спортивними штанами та шортами. Бавовна як марля, дуже тонка, і швидко втратила свій вигляд. Тому більше нічого не берую
Багиня• 26 апреля 2023
Ответ дляБарабасиха
Фото, соррі, не завантажувалося
О, и я такую сиреневую курточку покупала дочке)
И_В_офигительных_штанах• 26 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
10 футболок по 70-90, это можно купить три хороших футболки, которые можно носить года три и они будут отлично выглядеть. А этих хватит на одно лето. В чем экономия
А я женатая• 26 апреля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Согласна, но вряд ли купишь 3 за 700 грн, может одну и то...Я всё равно за 1 хорошую, чем 10 с Синсея, у них футболки одноразки) Дочке купила по дому ходить, все после стирки дырками пошли, очень плохое качество
НЛОша• 26 апреля 2023
Ответ дляКарапулька
Качество такое себе, не ахти, мне конечно НМ или Джордж нравится больше. Но и цены другие. На сезон синсей меня устраивает, потом выкинуть и всё
Я Синсей беру ребенку, на дольше не получается - имеет свойство расти🫢
irisha.rom• 26 апреля 2023
Ответ дляфлена
А як там піжами по якості. Замовила донці 2 піжами,вона їх вже не може дочекатися. Ще спідничку .Не брала там ніколи
Піжами класні, носяться дуже добре
Барабасиха
• 26 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
І я так же, з 2020 року спробувала і підсіла
Барабасиха
• 26 апреля 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Чим чудове замовлення? Речі як речі, звичайні.
Ціною
Барабасиха
• 26 апреля 2023
Ответ дляТишком нишком
вітаю, Автор, гарненьке.
Дякую, це вже 2 у дочки, нормально, ми на авто а основному, на дощ є плащик дощовичок
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Діти ростуть,це може підліткам,моїй воно вже на наступне літо маленьке буде
Барабасиха
• 26 апреля 2023
Ответ дляUnmistakable
Оооо, а я навпаки набрала своїй дочці нууу дуже дешево сети трусиків, думала, що розлізуться, полиняють, а вони вже півроку і мають гарний стан. Це як повезе, яка колекція, тканини. Один раз піжама була невдала у сина - штан швидко вилиняли.
И_В_офигительных_штанах• 26 апреля 2023
Ответ дляnata.ant
После трех лет уже так быстро не растут. И футболки оверсайз вполне на два-три года хватает.
Помидорина• 26 апреля 2023
Свитшоты брала без начеса - хорошие.
Но 10+ уже дороже чем малышам.
Трусы маломерки, купальник вообще пришёл мини, юбка только попу закрывает, отдала куме, у нее дочь 5 лет ей подошло ( это размер 134-140 юбка из фатина)
Куртку взяла удачную дочери, себе свитшоты с начесом брала то скатались довольно быстро. В общем как повезёт.
Но 10+ уже дороже чем малышам.
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Моїй 8 років,у мене росте дитина,як на дріжжях, висока .Футболки з минулого літа,вже малі, тільки по дому ходити .У всіх різні,я думаю кожна мама краще знає свою дитину
захожу в магазин в Польше, время от времени. Ничего не приглянулось Купила ребенку 3 лет лосині - ну такоее
Мои дети медленно растут. Вот сын только начал расти в 12, сейчас 14 - не знаю может и посмотрю, но рост почти 170 - опять ничего не найду)
Очень нравится зара и НМ, носят дети 2 года и вид хороший. Посадка модели тоже ок. Да иногда бывают сомнительные вещи, не без этого но все же. Одеваю детей на сейле, тк трое, и накладно
Фляшунька• 26 апреля 2023
Ответ дляфлена
Пижамы отличные, недавно заказывала дочке
Барабасиха
• 26 апреля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
В тому, що дитині мало 3 футболок на літо, і вона ці речі якраз літо і носить