Барабасиха• 26 апреля 2023

Ну ось і моє чудове замовлення з Сінсей

julil• 26 апреля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Сінсей? Не смішіть
У меня возле дома этот Синсей , людей много всегда, что-то каждый день новое развешивают. Но блин оно же никакое по качеству… Не могу ничего выбрать. Но может детское получше, у меня дети уже взрослые…
Карапулька• 26 апреля 2023
Ответ дляНЛОша
Я Синсей беру ребенку, на дольше не получается - имеет свойство расти🫢
Я имею в виду что те у кого двое детей, к примеру, то не оставишь второму. Или продать как некст или нм тоже не получиться, то есть оно глобально снашивается и просто выкмдываешь
Кудрі кручу сама• 26 апреля 2023
Ответ дляjulil
Вы правы, не ведитесь, там только цена привлекательная, до первой стирки
Карапулька• 26 апреля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
10 футболок по 70-90, это можно купить три хороших футболки, которые можно носить года три и они будут отлично выглядеть. А этих хватит на одно лето. В чем экономия
Та какой ребёнок носит 3 года футболки?)
Карапулька• 26 апреля 2023
Ответ дляВерСаСе
А сколько доставка по времени?
Раньше за неделю приходило. В последний раз 3 недели ехало
В рот не ложи• 26 апреля 2023
Ответ дляфлена
А як там піжами по якості. Замовила донці 2 піжами,вона їх вже не може дочекатися. Ще спідничку .Не брала там ніколи
Пижамы хорошие
Карапулька• 26 апреля 2023
Ответ дляДжемма
захожу в магазин в Польше, время от времени. Ничего не приглянулось Купила ребенку 3 лет лосині - ну такоее
Мои дети медленно растут. Вот сын только начал расти в 12, сейчас 14 - не знаю может и посмотрю, но рост почти 170 - опять ничего не найду)
Очень нравится зара и НМ, носят дети 2 года и вид хороший. Посадка модели тоже ок. Да иногда бывают сомнительные вещи, не без этого но все же. Одеваю детей на сейле, тк трое, и накладно
В Польше я брала пепко, очень дешево, качеством лучше чем Синсей
Ms. Iphone• 26 апреля 2023
Ответ дляБарабасиха
Дівчата, хто замовляв тоді, вже отримали, діліться фото, враженнями?
Я тільки вчора замовила сину на літо і декілька штанів і кофт ще, чекаю)))
Замовляла там не вперше, і дитині, і нам з чоловіком теж замовляла обяг, в принципі, всім була задоволена минулі рази
Ms. Iphone• 26 апреля 2023
Ответ дляБарабасиха
Фото, соррі, не завантажувалося
👍
Нехай добре носиться
НЛОша• 26 апреля 2023
Ответ дляКарапулька
Мне пока везет. Куртку отличную брала, всю осень,зиму и весну сын проходил и еще племяннику осталась. Футболки нормальные, я выбираю более плотный хлопок, джинсы вообще носятся идеально, но я только светлые брала и себе и сыну, свои ношу 2 год, сына в идеале отдадим племяннику. Единственное, что он снашивает в любом случае - обувь. Только резиновые сапоги целые🤣
Миззери• 26 апреля 2023
Я вчера в польском ТЦ тоже дочке в сенсей много купила но летнее, цены такие приятные было от 8 злотых за футболку
Карапулька• 26 апреля 2023
Ответ дляНЛОша
Обувь я там не беру)
Футболки за лето грустные становятся))
Не гавкаю- но охраняю• 26 апреля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
За 3 года дети вырастут
Ms. Iphone• 26 апреля 2023
Ответ дляфлена
Брала сину дві піжами в комплекті (шорти і футболки) вже більше року їм і вони в чудовому стані, при тому що взимку у нас дома дуже тепло і він в них теж спав
автор Барабасиха • 26 апреля 2023
Ответ дляМартыша
а я підсіла на резервд. Там знижки вже декілька місяців. Речі якісні
Я теж резервд люблю, там теж багато замовляю, більш для школи, костюми спортивні класні дівчачі там, якість брмбезна і ціна на сейлі 500-600 грн.
НЛОша• 26 апреля 2023
Ответ дляКарапулька
Обувь я там не беру)
Футболки за лето грустные становятся))
Ребенок дольше не носит. А продавать футболки я никогда не буду, это так, расходник
Не гавкаю- но охраняю• 26 апреля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
После трех лет уже так быстро не растут. И футболки оверсайз вполне на два-три года хватает.
Разнообразие, зачем в одной футболке 3 ходить, скучно
автор Барабасиха • 26 апреля 2023
Ответ дляКарапулька
Я віддаю більшість в досить пристойному стані
Не гавкаю- но охраняю• 26 апреля 2023
Ответ дляДжемма
Так в Заре и цены другие
Виннипуховна• 26 апреля 2023
Ответ дляБарабасиха
Ціна, якість хороші
ціна дешева та якість сумнівна,це ж маєте на увазі?
Миззери• 26 апреля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Дети растут быстрее чем 3 года , пачкаются и рвут одежду да и хотят разнообразия
Миззери• 26 апреля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Четырёх летка в оверсайзе будет смотреттсякак бродяга
Миззери• 26 апреля 2023
Ответ дляjulil
Взрослое стремное , я вчера меряла , расцветки как для бабок
Карапулька• 26 апреля 2023
Ответ дляБарабасиха
Ну не знаю)) спорт костюмы два были, оба поскатывались со времнем, для меня это уже не пристойный вид))
Ms. Iphone• 26 апреля 2023
Ответ дляДжемма
Теж люблю зару та нм, ресервед теж хороший але в цих магазинах і ціни більші
В сінсей за їх ціну якість зазвичай норм, особливо дитячий одяг, який береться на сезон
класс123-7dcf• 26 апреля 2023
Ответ дляjulil
В магазинах оно всегда залапаное, и примеряное, то затяжка, то след от тонального, помады. А он-лайн всегда свеженькое приходит, никогда проблем не было с качеством, главное угадать с размером
julil• 26 апреля 2023
Ответ длякласс123-7dcf
Не успевает залапаться ))) На Позняках вот утром горы в контейнерах пришедшего разбирали. Все чистое при мне развешивали. Но качество…
Роздратована шкіра• 26 апреля 2023
яка ціна за пересилку?
Джемма• 26 апреля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так в Заре и цены другие
Другие. Поэтому сейл. Мне лучше меньше вещей. Я накушалась в свое время шматья детям, устала. Теперь минимализм. Много не нужно вообще. Машинка отжимает до полусухого, постирать не проблема.
Фляшунька• 26 апреля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
В том что на следующее лето ребёнок эти футболки уже не наденет потому что вырастет из них. Нет смысла брать на несколько сезонов. Выгоднее как раз 10 на один, у меня дочка, но то заляпается, то порвёт, то ещё что-то, футболок должно быть много. Относит и выкину с чистой совестью. Если будут в хорошем состоянии, то отдам кому-то.