Педиатор_я• 26 апреля 2023

Курсы нутрициологии - кто проходил, какой толк?

В Инстаграме постоянно появляется реклама подобных курсов, еще всякие тренерские. Эксперт Икс и еще всякие разные. Кто-то проходил? Мне всегда казалось, что в таком направлении можно работать только с мед. образованием. Интересен ваш опыт
Мамзелькіна• 26 апреля 2023
Какое мед образование хосспади😂 это лженаука, которую впаривают инфоцигане

автор Педиатор_я • 26 апреля 2023
Ответ дляМамзелькіна
Разве кто-то будет покупать консультации у нутрициолога без образования?
Мамзелькіна• 26 апреля 2023
Ответ дляПедиатор_я
Я вообще ничего не покупаю у шахраив и все адекватные люди поступают так же
автор Педиатор_я • 26 апреля 2023
Ответ дляМамзелькіна
А что насчет тренеров? Не пользуетесь услугами?
ДлинноНожка• 26 апреля 2023
Ч сейчас прохожу Лечение у эндокринолога- нутрициолога. Подписана еще на Толстикову, у нее есть школа здоровья или как то так. Базовые знания о биохимии и здоровье, как себе помочь. Вот к ней бы пошла, возможно когда то найду на это время и настроение
H.Ter• 26 апреля 2023
Якщо ви бажаєте працювати, то толка ніякого немає, треба шукати учбові заклади, сертифікат яких має значення. Якщо то ваше хобі, цікаво, подобається, будете на собі і чоловікові тренуватися - чому б ні
ДлинноНожка• 26 апреля 2023
Но я для себя, для семьи своей бы пошла. А лечить людей это очень ответственно. И хорошие школы по нутрициологии в Велкиобритании и цена там на обучение от 5 тыс долл

Страхованная• 26 апреля 2023
Нутрициолог это коуч по питанию, не нужно меж образование
Страхованная• 26 апреля 2023
По теме проходила бы курсы международные, если ради сертификата.
Страхованная• 26 апреля 2023
Ответ дляДлинноНожка
В Америке есть полугодовой курс за около 1000$ онлайн.
Шаманю второпях• 26 апреля 2023
Ответ дляСтрахованная
Это в америке коуч, а у нас это врач со специализацией в академии последипломного образования.
Страхованная• 26 апреля 2023
Ответ дляШаманю второпях
Нет, не путайте нутрициолога и диетолога
Шаманю второпях• 26 апреля 2023
Ответ дляСтрахованная
Не надо играться. Суть одна.