Инфотуфелька• 26 апреля 2023
Есть ли перевозчики из Киева в Кишинев, нужно передать посылку
куда угодно в Европу - нет проблем, а в Молдову не вижу что-то
Инфотуфелька
• 26 апреля 2023
Ответ дляКавуся
Поездом передайте. Проводники охотно берут посылки.
сколько им нужно заплатить, не знаете?
Кавуся• 26 апреля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
сколько им нужно заплатить, не знаете?
не знаю. Просто видела, что брали и очень охотно.
Инфотуфелька
• 26 апреля 2023
Ответ дляБезпринципова
Проводники берут аж бегом
Без проблем вообще
я никогда этого не делала,
Посмотрела сейчас, поезд 351, идет через день. То есть тупо подойти к любому проводнику и попросить передать сумку? И какую сумму предложить?
С перевозчиком проще, ориентируешься по стоимости веса и все.
У меня передача килограмма полтора. Это вещи дочке....
Безпринципова• 26 апреля 2023
Я часто їздила останні два місяці
В мене є телефон дівчини—провідника, з якую я аж три рази їхала, так співпадало
Вони самі тихенько пропонують послугу, бо вагони напівпусті їдуть після кордону з Україною, не заповнені
Наскільки я памʼятаю там лише 8 чи 9
Я завжди у 2 їздила
Наскільки я памʼятаю там лише 8 чи 9
Я завжди у 2 їздила
Инфотуфелька
• 26 апреля 2023
Ответ дляБезпринципова
Я часто їздила останні два місяці
Наскільки я памʼятаю там лише 8 чи 9
Я завжди у 2 їздила
Наскільки я памʼятаю там лише 8 чи 9
Я завжди у 2 їздила
то есть они предлагают сесть без билета, заплатив им), или передачи берут?
Инфотуфелька
• 26 апреля 2023
Ответ дляБезпринципова
Все це
Але в мене були білети , я не ризикувала
как думаете сколько предложить за передачу, или они называют сами стоимость услуги?
Вы ездили именно 351-ым?
Инфотуфелька
• 26 апреля 2023
Ответ дляБезпринципова
Потяг один, курсує через день
Підходьте до 2 вагону та домовтеся
я правильно понимаю по этим птичкам? Поезд отправляется из Киева 1-го, 3-го, 5-го? Верно?
Понимаю, глупый вопрос)))
Инфотуфелька
• 26 апреля 2023
Ответ дляБезпринципова
Далі 29 і т.д
дада, поняла.
Значит пойду ко второму вагону), спасибо!
А вы живете в Молдове или в Украине?
Безпринципова• 27 апреля 2023
В столиці
Я робила візу в Молдові, бо в нас візові центри зараз не працюють
В мене донька в Англії живе, без візи не потрапити до неї
Инфотуфелька
• 27 апреля 2023
Ответ дляБезпринципова
В столиці
хм, вы не случайно зашли в мою тему похоже))).
Моя дочка поступила в Ливерпуле в магистратуру, но увы пока никакой стипендии или помощи, на которую она так надеялась, не предлагают. А мы не потянем оплату, там около 22500 тыс фунтов год
Безпринципова• 27 апреля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
В цьому напрямку немає ніяких поблажок, максимально це кредит на навчання і невеличка знижка, а так — оплата, як іноземний студент
Инфотуфелька
• 27 апреля 2023
Ответ дляБезпринципова
в том то и дело, что в прошлом году многие европейские вузы давали нашим студентам условия как ’домашним’.
В этом году дочка говорит, что пока глухо(.