Дама_с_караваем• 26 апреля 2023

Отличие лазерной эпиляции от электро? В чем разница?

Какие плюсы и минусы?
Томатико• 26 апреля 2023
Лазер более современный и безопасный
Пробовала и то и то

Гуляю босоніж• 26 апреля 2023
Удалено администрацией...
автор Дама_с_караваем • 26 апреля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Удалено администрацией...
А вас кто-то просил отвечать?
Кавуся• 26 апреля 2023
Електро це дійсно назавжди
Лазер - ні
автор Дама_с_караваем • 26 апреля 2023
Ответ дляКавуся
Електро це дійсно назавжди
Лазер - ні
А почему же тогда большинство делает лазер?
Латвийские_Номера• 26 апреля 2023
Что лазер что электро одним сеансом не отделаешься
автор Дама_с_караваем • 26 апреля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да, лазер до 7 раз лучше делать. А вот про электро ничего не знаю.
Кавуся• 26 апреля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Електро - довго,муторно і досить дорого і болісно
Лазер швидше,безболісніше
Але в мене все вернулось на місце через рік після лазеру
Налаштовуюсь на електро
автор Дама_с_караваем • 26 апреля 2023
Ответ дляКавуся
Лазер швидше,безболісніше
Налаштовуюсь на електро
А сколько раз желали лазер?

Кавуся• 26 апреля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
А сколько раз желали лазер?
Зробила 5 процедур
Лінія бікіні і лобок висипався весь,а на губах як було так і лишилось
І тут мені заявляють - мабуть просто у Вас на губах світліше волосся ніж на лобку,тому лазер і «не взяв»,візьміть ото спрей (пляшечка 3000 грн) попшикаєте ним пісю місяць і прийдете доробимо губи
Електро пофіг якого кольору волосся,він «бере» все
бЭйбА• 26 апреля 2023
Ответ дляКавуся
Зробила 5 процедур
Дело не в этом) На губах кровоснабжение лучше, луковицы хорошо питаются и от волос вообще сложно избавиться
Кавуся• 26 апреля 2023
Ответ длябЭйбА
Ну мені пояснили ото так
Видно тре було спрей продати
Я псіханула і більше не робила
бЭйбА• 26 апреля 2023
Ответ дляКавуся
Ну мені пояснили ото так
Видно тре було спрей продати
Я псіханула і більше не робила
Перший раз про спрей почула, феєрично)
Кавуся• 26 апреля 2023
Ответ длябЭйбА
Перший раз про спрей почула, феєрично)
Чорнила Каракатиці у вигляді спрею,за місяць використання вони мали б проникнути у шкіру,заіарбувати луковічку волосинки в темний пігмент і тоді мене взяв би лазер
Коли мені вєщали цей спіч,я відчула себе чось таким лохом )
бЭйбА• 26 апреля 2023
Ответ дляКавуся

Прєлєсть)
Кавуся• 26 апреля 2023
Ответ длябЭйбА

Прєлєсть)
І це не то шо якась типу приватна косметологія,мережевий салон по всій Україні
Невидимка Майя• 26 апреля 2023
У меня фотоэпилятор Филлипс
автор Дама_с_караваем • 26 апреля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
У меня фотоэпилятор Филлипс
И как оно?
Я супер-пупер• 26 апреля 2023
Электроэпилляция - это прокол кожи в месте роста каждой волосины и воздействие током на луковицу. Офигеть как больно и долго.

А лазером поверхностными вспышками 15 минут пощелкали и готово.

Miss October• 26 апреля 2023
Блин, ну а вы читали отзывы про электро? Как оно делается, как заживает? Брр, я лучше на лазерку похожу сколько нужно, там хоть лежишь и отдыхаешь
автор Дама_с_караваем • 26 апреля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер

Я так понимаю, что после лазера могут снова расти?
А что если сначала сделать курс лазера, а потом оставшиеся - электро?
Я супер-пупер• 26 апреля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Могут, раз в полгода-год нужно повторять. Для меня это вообще не проблема.

После лазера можно добить оставшиеся волоски электро, но через время в других же местах тоже начнут просыпаться.
Ирина-bbd0• 27 апреля 2023
Ответ дляMiss October
Кстати мне очень видимо повезло. Отзывов не читала.поэтому смело шагнула на электро!)))
Ни одного ожога.шрамика или чего-то еще. Но больно пипец. Как-будто сотни ос вонзаются))) но зато подмышки и бикини норм. Доделываю губы лазеркой..долго и дорого(((
ПироженкА• 27 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Одного разу електро вистачило? А чому губи не зробили?
Я ось роздумую за електро, волосся росте швидко, хоч в не густе, після воску через два тижні вже знову треба робити. Боюся, що лазерка теж буде викинутими грошима, до того ж,я не така вже й темна. Але щось зупиняє....
Ирина-bbd0• 27 апреля 2023
Ответ дляПироженкА
Нет.я ходила на электро раза три.
Электро губы сначала не трогала. Губы лысыми решила сделать позже.поэтому лазерка
Сейчас просто красивый треугольник на лобке.с остальнвм борюсь дальше
Губы гормональные самые.поэтому долго