сЛАдКОежКА• 27 апреля 2023
Нужен совет какое автокресло и какую кровать выбрать на возраст от 1 года?
Буду признательна всем, кто откликнется и поделиться советом по выбору отличного автокресла и кровати ребёнку от 1 года.
Делитесь своими фаворитами. Фото приветствуются! Всем неравнодушным заранее спасибо.
Тень льва• 27 апреля 2023
Для автокрісла ще потрібна вага дитини,щоб вибрати. А стосовно ліжка, то стаціонарні рекомендується брати від 3-х років.
ВсеЧетко• 27 апреля 2023
У мене була автолюлька Britax, потім купила CYBEX M-Palladys 1-2-3, можу помилитись в назві, прикріплена такий столик маленький, все подобалось. Зручні автокрісла, мінус, що не можна зробити положення лежачи в останнього крісла, але ми на довгі дистанції не їздили, все ок. Зараз доньці 5 років, ще в кріслі Cybex, все ок.
Контрольница• 27 апреля 2023
У нас кресло Cybex sirona sx-2, довольны на все 100%.
Кроватка Paidi, но ребенок никак не хочет переезжать из нашей кровати в спальне))
сЛАдКОежКА
• 27 апреля 2023
Ответ дляВсеЧетко
У нас самих Cybex cloud z но малышке в нем не удобно уже. Оно до 13 кг, но у нас 11 кг и малютка не росла, 1,2 года, а кресло маловато
сЛАдКОежКА
• 27 апреля 2023
Ответ дляКонтрольница
Спасибо большое. Посмотрю кресло и кроватку
Контрольница• 27 апреля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Не за что. Кресло до 4х вроде лет, там двигается подголовник.
Оно крутится по оси в машине, позиция по ходу и против движения авто, 2 положения сидя и полулежа, мягкое