Вчера отправила заявку на встановлений сим карты и тишина.Два раза отказ в детали не отправляла документы,хотя все отправляла..Вчера заново подала и тишина.Кто сталкивался с этим Как долго ждали
Ответ дляjudit
Зашла в отделение получила новую, наверное минут 20. Что-то заполнила из бумаг, вопросы как на какие номера чаще звонила и т п
Я не могу зайти в отделение по веским причинам востанавливала через номер горячей линию.
Ответ дляtanek_t
У автора, напевно, айфон. а там можна користуватися віртуальною сімкою
Так,не айфон но можно виртуальную симку))))
Ответ дляLenchik73
а получить ее как планируете?
Виртуальная сим