ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 апреля 2023

Хочу розовую сумочку в свои 44 года. Норм будет смотреться?

Не ярко розовую, а цвета пыльная роза. Или не по возрасту будет? Или лучше бежевая?
Пліснявілий сир• 27 апреля 2023
Краще чорну авоську.

Татьяна-cb91• 27 апреля 2023
Покупайте что вашей душе угодно. Мне 38 и у меня резинки для волос с Микки маусом)))
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 27 апреля 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Краще чорну авоську.
Да? Есть такая
миссДавеча• 27 апреля 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Краще чорну авоську.
и белую простынь
Тоска в носках• 27 апреля 2023
В мене ніжно блакитна
Те літо ходила
Рожева була також
Мені 45
Я щоліта щозими нові купую
Творог для розжига• 27 апреля 2023
Ипись оно конем все, покупайте все что вашей душе угодно!
Говорю-балакаю• 27 апреля 2023
Нравится - берите. Что такое ’не по возрасту’?

Грамотний хвіст• 27 апреля 2023
Я сегодня на ярко малиновую смотрела,мне 45))
Сіґеле-міґеле• 27 апреля 2023
Берите ’кравчучку’ и отползайте на кладбище в свои 44))))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 апреля 2023
Беріть і насолоджуйтесь. Життя одне
Самоучка• 27 апреля 2023
Я в 46 маю декілька яскравих: дві рожеві (велика і маленька), фіолетова, оранжева. Планую на літу ще жовту.
наКоблучках• 27 апреля 2023
Я б лучше голубую, зеленую взяла.
Не люблю эти наряды свинки Пеппы даже на маленьких девочках.
Карма хамелеона• 27 апреля 2023
Я себе зеленую взяла, как яркая трава
Розова была пару лет назад
silma• 27 апреля 2023
Есть белая с розовыми цветами и желтая, детскими и свинкопепповскими не выглядят
Техпаспорт на медузу• 27 апреля 2023
Норм. Ну, я купила)
Добрый Йиннот• 27 апреля 2023
Дочекайтеся 70 рочків.
А зараз, будьте чемні, вдягніть щось темне й максимально закрите. Простирадло, наприклад.
І не бентежте ідеальне красиве оточення своїми страшними старечими тілами.
Техпаспорт на медузу• 27 апреля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Вот! Прислушайтесь и повторяйте когда снова такой вопрос возникнет, автор!
Вэнди Стар• 27 апреля 2023
Автор, а думаете розовую отнимут и другую дадут? Бежевая - старческий цвет. конечно же берите и пыльную розу, и другие более яркие цвета!
Вы имеете право носить то , что нравится! И светлые и другие яркие оттенки!
Вишнёвая Леди• 27 апреля 2023
Королева Єлизавета до поважної старості носила і рожеве, і жовте, і салатове. Чим ви не королева?

Червона ікорка• 27 апреля 2023
Мне 44, ношу то, что мне нравится. Буду так делать до конца моих дней.
LIANA171185• 27 апреля 2023
’Пыльная роза’,как по мне,это тот цвет,для которого не существует понятия ’возраст’,так же,как и для бежевого.Эти цвета в любом возрасте подходят.
Я инженер, меряю от 1• 27 апреля 2023
Ответ длянаКоблучках
Я б лучше голубую, зеленую взяла.
Пыльная роза разве это как Пеппа?
Я инженер, меряю от 1• 27 апреля 2023
Мне не нравятся черные бежевые и ярко белые сумки, не покупаю такие вообще в свои 40+
Galina_vinsport• 27 апреля 2023
В смысле - нормально будет смотреться? Вас интересует чужое мнение?🤦‍♀️ у меня в соседнем подъезде живет женщина, которой 60 лет, у нее короткая стрижка с синими волосами и ей плевать кто и как на нее смотрит🔥🔥🔥
жижифреймут• 27 апреля 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Краще чорну авоську.
А в чорну авоську покласти біле простирадло.
_MadonnA_• 27 апреля 2023
Тоже хочу розовую
Сунуся в чужі справи• 27 апреля 2023
Звичайно, беріть ту, що вам подобається- рожеву. Це що якісь стеоретипи? Чи може десь є офіційна таблиця кольорів, які дозволені згідно віку, і там написано, що після 40 тільки бежевий, чорний та сірий можна? 😂
САМ_ТАКОЙ• 27 апреля 2023
У меня много разных сумок и розовая одна из любимых
Закусенец• 28 апреля 2023
Ответ длянаКоблучках
Я б лучше голубую, зеленую взяла.
В смысле свинка Пеппа? Это как?
А пудровый есть еще ж.
Закусенец• 28 апреля 2023
Любые цвета будут смотреться актуально и красиво - главное в общем образе как сочетается и с одеждой, возраст фигня - тем более 44 года.