27 апреля 2023

Альтера. Зайдите те, кто делал

Девочки, кто делал Альтеру?
Есть результат? Какие ощущения во время процедуры, больно?
И во сколько вам обошлось по стоимости
Свідок Перемоги 27 апреля 2023
Делала сестра . Я результата не вижу
ОхиИВздохи 27 апреля 2023
Не больно. Результата нет. Тысяч 20 стоила вроде в том году
автор Мой завтрак 27 апреля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Не больно. Результата нет. Тысяч 20 стоила вроде в том году
Пипец(
И что делать? Альтернативу не нашли?
ОхиИВздохи 27 апреля 2023
Ответ дляМой завтрак
Пипец(
И что делать? Альтернативу не нашли?
Рф делала тоже такой дорогой. То эффект был от одной процедуры, особенно на шее понравилось. Я перед тем делала нити простые и с насечками, три радиесса. То сейчас просто поддерживаю инъекциями и хорошим уходом. Со стороны вроде ниче выглядит) можно сказать, идеально. Но, все равно, после войны пойду натяну у хирурга все за уши 🤣🤣🤣🤣🤣
автор Мой завтрак 27 апреля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Рф делала тоже такой дорогой. То эффект был от одной процедуры, особенно на шее понравилось. Я перед тем делала нити простые и с насечками, три радиесса. То сейчас просто поддерживаю инъекциями и хорошим уходом. Со стороны вроде ниче выглядит) можно сказать, идеально. Но, все равно, после войны пойду натяну у хирурга все за уши 🤣🤣🤣🤣🤣
А сколько Вам лет?
Я тоже 3 раза радиесс делала, но последний раз более года назад
ОхиИВздохи 27 апреля 2023
Ответ дляМой завтрак
А сколько Вам лет?
Я тоже 3 раза радиесс делала, но последний раз более года назад
39. Я худая, подкожного жира нет и если не следить, то морщины лезут. А я обожаю к своему лицу приколупываться)))) мне надо, чтоб все красиво было, здоровое сияние и тд)
автор Мой завтрак 27 апреля 2023
39 и уже подтянуть хирургически?
Мне через пару месяцев 46, даже не думаю о подтяжке