Ежик Хрюха• 08 февраля 2014
Подскажите по IPhone
Девушки, кто хорошо разбирается в Айфонах. Вот на этой фотке какая модель 4/5? это чехол или сама панель телефона? и стразы изначально присутствовали или потом где-то в мастерской приклеили? а то в гугле нашла такую панельку, но без стразов. Спасибо
Ежик Хрюха
• 08 февраля 2014
Ответ дляcv260988zop
Это 5 айфон и силиконовый чехол, украшено камнями
то есть просто прозрачный чехол и на нем камешки,да? надеюсь я правильно поняла, спасибо