Подтяжка• 27 апреля 2023

Ви ходили в солярій, щоб не показувати настільки білі ноги після зими?

Років 10 назад ходила, бо хтось навʼязав мені думку, що білі ноги навесні то дуже негарно. Зараз не пішла б нізащо. А ви? Чи ходили раніше? Зараз би пішли?
Рекламама• 27 апреля 2023
и ходила и хожу. но это для себя, на мнение других мне плевать

Леді_в_пледі• 27 апреля 2023
Ні, я люблю білий колір шкіри
Глас_Народа• 27 апреля 2023
Ні, мені не можна солярій, і взагалі загар.... я навіть з моря біла приїзджаю. Всі близькі знайомі звикли, а не близькі - весь час питають чи я точно була на відпочинку )))
Афри• 27 апреля 2023
Нет. Боюсь. Насмотрелась фильмов ужасов про солярий
parele• 27 апреля 2023
Нет, не ходила и не хожу. Автозагаром пользуюсь.
S-290479• 27 апреля 2023
Ответ дляparele
Каким пользуетесь?
parele• 27 апреля 2023
Ответ дляS-290479
Каким пользуетесь?
Таким. Идеально мне подходит.
Куратор дебошей• 27 апреля 2023
Ніколи не ходила і не пішла б
BLUE_SKY• 27 апреля 2023
солнце главный фактор старения кожи
и повышает риск рака
особенно солярий
поэтому не загораю и другим не советую

Доставучая• 27 апреля 2023
Ответ дляparele
А яким ви користуєтеся автозагаром? Я пробувала кілька, і у всіх однаково: неприємний запах на шкірі відчуваю, особливо якщо пітнію. Чи то мені так везе, чи то це моя особливість (реакція організму на продукт) чи то в мене галюцинації?....
Соседушка• 27 апреля 2023
А я наконец-то живу в частном доме и буду загорать во дворе
Лежаки уже купили, на следующей неделе +17
Рекламама• 27 апреля 2023
Ответ дляСоседушка
классно)
parele• 27 апреля 2023
Ответ дляДоставучая
Выше ответила.
Он не всем подходит, отзывы очень противоречивые. Перед ним обязательно скрабить кожу, сам его нужно очень хорошо размешать и наносить руками в перчатках. И часа два желательно не садиться и не ложиться, впитывается он не сразу. На моей иссиня-белой коже он творит чудеса, даря ей нежный оттенок легкого загара. И сходит равномерно. Пахнет кокосом.
parele• 27 апреля 2023
Ответ дляСоседушка
Я тоже живу в частном доме, но не загораю совсем) Во-первых, обгораю, во-вторых, считаю солнечный загар не самым полезным)
Ошеламиссимо• 27 апреля 2023
Ответ дляparele
Выше ответила.
А на світлому одязі сліди відпираються чи...?
Соседушка• 27 апреля 2023
Ответ дляparele
Ой, а я еще курю и вино пью)
Еще у меня ребенок аутист, нервы ни в дугу
Из полезного у меня салаты и омега-3)))
Resistencia• 27 апреля 2023
Ні, в мене автозасмага на цей випадок.
Але вже бачу, що люди не паряться і ходять з білими ногами - молодці
МашМааш• 27 апреля 2023
Люблю белый цвет кожи и наобооо не люблю загорелый, летом специально стараюсь не загорать
parele• 27 апреля 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Не замечала, чтобы были следы.

ФсеСама• 27 апреля 2023
Нет, пользуюсь лосьоном с эффектом автозагара (смывается при каждом мытье)
Ольга-f5e3• 27 апреля 2023
Ответ дляparele
Таким. Идеально мне подходит.
А где такой продается?
parele• 27 апреля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
А где такой продается?
На Нотино точно есть.
Я нє Матрьошка!• 27 апреля 2023
Я от все думаю про меланотан-2...
Хтось використовує?