Всех анонимов аноним• 27 апреля 2023
Instagram vs реальність. Чи бачили ви вживу зірок, чия зовнішність в реалі інша?
Це можуть бути зірки, відомі і не дуже блогери, чия зовнішність або поведінка вас розчарувала або виявилася не такою, як в інстаграм.
Мусик Пусик• 27 апреля 2023
Ответ дляДжавеліна
Фреймут видела-куколка . Минимум мейка, тоненькая такая, вежливая
Перша леді колгоспу• 27 апреля 2023
Блоггеров не знаю, а вот актеров, певцов, ведущих знаю полно, работа такая. Все разные. Есть те, кто лучше на экране, а есть и те, кто в жизни лучше, без мейка и прически. Но они в меньшинстве. Разочаровал Кошевой, Сумская такая же ...ука, как я и представляла, Коляденко истеричка. А вот кто удивил реально, так это Сергей Зверев. Вежливый, воспитанный, очень обаятельный и трудоголик.
Джавеліна• 27 апреля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Очень милая
Всех анонимов аноним
• 27 апреля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Очень обоятельный рашист
Перша леді колгоспу• 27 апреля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Очень обоятельный рашист
Я работала со многими российскими звездами и не я одна. Их всегда было полно у нас.
Майданщица• 27 апреля 2023
Видела, не блоггеров , а певиц. Настя Каменских очень симпатичная, и очень жопастенькая) Ольга Цибульская - видела ее часто с сыном, очень приятное впечатление. Евгения Власова - вживую красотка. Ещё часто пересекалась с Алёшей и Тарасом Тополей. Алеша милая, но без мейка вообще никакая, без мужа не узнать ее
Майданщица• 27 апреля 2023
Интересно было бы киборга Омович увидеть. Реально ли она так выглядит, или это фильтры?
Tasya-Natusya• 27 апреля 2023
Ответ дляДжавеліна
Мусина в жизни красотка
Да, и миниатюрная.
Мишель Андраде когда-то видела тоже очень красивая девочка.
Tasya-Natusya• 27 апреля 2023
Еще видела прима-балерину Нацоперы - Кристину Шишпор - эффектная женщина, несмотря на то что губы ту мач, на мой вкус, но видно что любит себя и вкладывает в себя много.
видела Бабу Дашу с мужем, поддерживаю девушку выше писала, муж,как гопник и говорит не приятно и она квадратная, опухшая и кожа лица ужасная.Вообщем в инсте они слишком уж красивые,как в анекдоте ожидание vs реальность.Фреймут в жизни очень красивая, тонкая,элегантная, реально паняночка
Ответ дляГомосноб
Видела мужа бабы Даши вживую. Вживую еще хуже, камера его улучшает.
Очень неприятный внешне типок.
Согласна, гопник еще тот и манера говорить есть в нем толи понты,толи много пафоса, очень неприятный.Я видела их семью на заправке Баба Даша тоже не такая уж маленькая, а квадратная,опухшая и кожа лица в мелкие прыщи или не знаю как сказать бугорки.И сын с ними был старший ну таке, в отца много лишнего пафоса.Вообще вживую мне о них сложилось впечатление не очень