Апофиозная• 27 апреля 2023

Вы проклинали когда-то человека?

Было такое в жизни? Проклинали человека? Желали чтоб его удавило?
Гарнюнька• 27 апреля 2023
Русню

Непереможна• 27 апреля 2023
В порыве гнева, обиды и злости да!
автор Апофиозная • 27 апреля 2023
Ответ дляГарнюнька
Русню
Они нелюди.
То биомусор. Все 140 млн.
Муркамурковна• 27 апреля 2023
Не, моя карма робить все за мене
аромат Жука• 27 апреля 2023
Да..но оно сбывалось потом,подвязала с этим
ЦібаФу• 27 апреля 2023
Всіх рашистів і хороших і поганих до сьомого коліна і навіки вічні і наших внутрішніх зрадників, бо вони ще гірші за русню, бо стріляють у спину.. так що б когось конкретно в особистому житті - ні. Краще посидіти на березі і почекати поки труп твого ворога проплив повз…
Бурундучиха• 27 апреля 2023
Да, 14 месяцев каждый божий день. И не одного, а 140.000.000

Mussja• 27 апреля 2023
Конкретної якоїсь мені знайомої людини не кляла. Але тепер русню роклинаю до 7 коліна
Фенте Фря• 27 апреля 2023
Да. Один раз за всю жизнь Семью с ребенком, сидевших сзади в самолете, особенно отца семейства.
Дама_из_рекламы• 27 апреля 2023
Девочки, нельзя проклинать даже русских, вы что! Это же все возвращается проклинающему и его детям, не делайте такого
Nelly-4875• 27 апреля 2023
Регулярно. Бывшего мужа и русню. Но бывшего мужа чаще и больше, потому что с русней как бэ все понятно. И совесть не мучает.
МЕСТО_Встречи• 27 апреля 2023
Да
ДелиВерка• 27 апреля 2023
Ответ дляаромат Жука
Сейчас самое время пустить в работу всю силу проклятий на мразей оккупантов, на хуйла и его почитателей.
Где тут 0?• 27 апреля 2023
Нет никого не проклинала. Не вижу в этом смысла и себе навредить не хочу.
Пузата Хата• 27 апреля 2023
Да.Один умер, второй погиб в дтп, третья ногу сломала и вообще все кто мне сделал плохое имели последствия, я глазливая.