Та никада в жизни• 27 апреля 2023
Самый большой комплекс у афроамериканок, знаете какой?
Девочки, это волосы. Сколько видео в инсте с туториалами как этот парик приклеить. Видели?
Почемучечка• 27 апреля 2023
Сразу о волосах и подумала. Да, все вот эти длинные прямые волосы не их, они просто до такой длинны не отрастают и очень тонкие, как пух. Поголовно системы ставят или парики носят. А мне их одуваны на голове так нравятся, прикольные)
Рожайтретьего• 27 апреля 2023
Тогда белые бабы комплексуют от всего. От волос на теле, от тонких губ, от маленьких сисек, от прыщей и т.д., и т.п.
Чупокабра• 27 апреля 2023
Да. Видела в инсте видео с актрисой из дневников вампиров, она там прям плакала. Потому что из-за волос был пипец. Парики, плюс вставать раньше всех приходилось, потому что её подготовка занимала больше времени из-за волос
алергирина• 27 апреля 2023
У них не комплекс, они лысеют. Это их большая беда и проблема. Амина Перманова была алопеция, Наоми кемпел лысая
Звожу з розуму• 27 апреля 2023
У меня лучшая подруга - афроамериканка. Боже, как вы не правы в своих субъективных убеждениях.
Vitamina1407• 27 апреля 2023
Их всю жизнь чмырят везде, обзывают ни*****и и тд. Откуда там принятие себя. Недавно видела видео где темнокожая мама заплетает волосы дочке и та сквозь слёзы говорит что она страшная... Откуда это? От детей которые дразнят и может от взрослых.
Vitamina1407• 27 апреля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Ой, я тоже думала, что там волосы свои. А оказалось шапка
Это вы фото сделали?
Жена брата Админа• 27 апреля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
а что смешного?
Та никада в жизни
• 27 апреля 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
А ви впевнені, що ця пані саме американка?
Ні. Але маю на увазі такий тип зовнішності.
Vitamina1407• 27 апреля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Так что понятно?
Хочу чтоб вас сфоткали и обсудили где-то на пол страны
5 Александра• 27 апреля 2023
А мне вот вообще сейчас не смешно, когда после ковида около 60% волос потеряла и продолжаю, то уже готов и г...но намазать, а парик месяц носить и подавно. Это очень печально, мягко говоря. Сколько уже всего сделала, а результата пока зиро
Сумчатая кошка• 27 апреля 2023
Ответ дляVitamina1407
Вы, наверное, будете очень удивлены. Но мне пофиг на то, что обо мне говорят посторонние люди
Ms. Доброта• 27 апреля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Вам и написали, что все о вас уже все поняли
Oksana-f9a3• 27 апреля 2023
Я ходила до такої дівчини на ботокс волосся так вона собі кератином сама класно робить, гладенькі ніякі перуки не треба
Сумчатая кошка• 27 апреля 2023
Ответ дляMs. Доброта
Так я не пойму что всё? Вообще всё? Или просто сделали какой-то вывод?
Та никада в жизни
• 27 апреля 2023
Ответ дляVitamina1407
Читала когда-то интервью Холи Бери. Она рассказывала, что ее в подростковом возрасте ненавидели многие девочки из-за зависти, что она родилась с довольно прямыми волосами.
Ms. Доброта• 27 апреля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Так вы и не поймёте...смысл время тратить объясняя ...
Сумчатая кошка• 27 апреля 2023
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА• 27 апреля 2023
Их вынуждает общество. Я смотрела а американское исследование, по которому шансы получить хорошую работу равны нулю, если причёска афро