Та никада в жизни• 27 апреля 2023

Самый большой комплекс у афроамериканок, знаете какой?

Девочки, это волосы. Сколько видео в инсте с туториалами как этот парик приклеить. Видели?
постою_послушаю• 27 апреля 2023
Да, есть такое
Почемучечка• 27 апреля 2023
Сразу о волосах и подумала. Да, все вот эти длинные прямые волосы не их, они просто до такой длинны не отрастают и очень тонкие, как пух. Поголовно системы ставят или парики носят. А мне их одуваны на голове так нравятся, прикольные)
Рожайтретьего• 27 апреля 2023
Тогда белые бабы комплексуют от всего. От волос на теле, от тонких губ, от маленьких сисек, от прыщей и т.д., и т.п.
Летала_НаМетле• 27 апреля 2023
А ви впевнені, що ця пані саме американка?
Чупокабра• 27 апреля 2023
Да. Видела в инсте видео с актрисой из дневников вампиров, она там прям плакала. Потому что из-за волос был пипец. Парики, плюс вставать раньше всех приходилось, потому что её подготовка занимала больше времени из-за волос
алергирина• 27 апреля 2023
У них не комплекс, они лысеют. Это их большая беда и проблема. Амина Перманова была алопеция, Наоми кемпел лысая
Сумчатая кошка• 27 апреля 2023
Ой, я тоже думала, что там волосы свои. А оказалось шапка
Звожу з розуму• 27 апреля 2023
У меня лучшая подруга - афроамериканка. Боже, как вы не правы в своих субъективных убеждениях.
Vitamina1407• 27 апреля 2023
Их всю жизнь чмырят везде, обзывают ни*****и и тд. Откуда там принятие себя. Недавно видела видео где темнокожая мама заплетает волосы дочке и та сквозь слёзы говорит что она страшная... Откуда это? От детей которые дразнят и может от взрослых.
kush• 27 апреля 2023
Так кучерявые выпрямляют волосы, с прямыми - завивают. Я только пару человек знаю, которые или ленятся или супер-довольны своими натуральными волосами.
Интересно если кто-то опрос сделает тут и почитать результат.
Не рыжая• 27 апреля 2023
У меня есть такой парик! Купила на Алике и только потом до меня дошло, что его носят где-то месяц, а для периодической носки совсем не годится)) Честно, не понимаю, как они в нем спят, + его видно, разве-что на видео и фото с телефона будет выглядеть натурально.
Vitamina1407• 27 апреля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Это вы фото сделали?
Сумчатая кошка• 27 апреля 2023
Ответ дляVitamina1407
Это вы фото сделали?
Я
Жена брата Админа• 27 апреля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
а что смешного?
Ms. Доброта• 27 апреля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Я
С вами все ясно..
автор Та никада в жизни • 27 апреля 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ні. Але маю на увазі такий тип зовнішності.
Сумчатая кошка• 27 апреля 2023
Ответ дляMs. Доброта
С вами все ясно..
А что ясно?
Vitamina1407• 27 апреля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Я
Понятно всё с вами...
Сумчатая кошка• 27 апреля 2023
Ответ дляVitamina1407
Понятно всё с вами...
Так что понятно?
Ms. Доброта• 27 апреля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
А что ясно?
Удалено администрацией...
Vitamina1407• 27 апреля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Так что понятно?
Хочу чтоб вас сфоткали и обсудили где-то на пол страны
5 Александра• 27 апреля 2023
А мне вот вообще сейчас не смешно, когда после ковида около 60% волос потеряла и продолжаю, то уже готов и г...но намазать, а парик месяц носить и подавно. Это очень печально, мягко говоря. Сколько уже всего сделала, а результата пока зиро
Сумчатая кошка• 27 апреля 2023
Ответ дляVitamina1407
Вы, наверное, будете очень удивлены. Но мне пофиг на то, что обо мне говорят посторонние люди
Ms. Доброта• 27 апреля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Вам и написали, что все о вас уже все поняли
Oksana-f9a3• 27 апреля 2023
Я ходила до такої дівчини на ботокс волосся так вона собі кератином сама класно робить, гладенькі ніякі перуки не треба
Сумчатая кошка• 27 апреля 2023
Ответ дляMs. Доброта
Так я не пойму что всё? Вообще всё? Или просто сделали какой-то вывод?
Ответ дляVitamina1407
Читала когда-то интервью Холи Бери. Она рассказывала, что ее в подростковом возрасте ненавидели многие девочки из-за зависти, что она родилась с довольно прямыми волосами.
Ms. Доброта• 27 апреля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Так вы и не поймёте...смысл время тратить объясняя ...
Сумчатая кошка• 27 апреля 2023
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА• 27 апреля 2023
Их вынуждает общество. Я смотрела а американское исследование, по которому шансы получить хорошую работу равны нулю, если причёска афро