ОноВамнадо• 28 апреля 2023
Что лучше для вас Zara или Reserved и почему?
Поросенка• 28 апреля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Они вернулись в росисю позавчера под названием maag.
Угу) только вернулся не Inditex, а компания из Эмиратов, которая ничего общего с Zara не имеет. Вот вам испанские новости:
NEWS 04/26/202321:13
Inditex sold its business in Russia to the Daher group due to the Russian military campaign in Ukraine.
NEWS 04/26/202321:13
Айпишница• 28 апреля 2023
Ответ дляTasya-Natusya
Ну ширпотреб есть и там и там, как встречаются и хорошие вещи. Недавно в Резерведе купила классное платье с чудесным составом - 70% вискозы и очень приятное к телу. Но в целом, Зара лучше. Жакет ношу их уже года два и вид хороший.
А какое платье резерверд вам понравилось?
Запароленое одеяло• 28 апреля 2023
Ответ дляБулькаю
Дитяче- резервед.
Жіноче резервед джінси і футболки гарні.
Зара ,як на мене, надто задирає ціни .
Плаття по 400 зл нехай самі носять.
За ті гроші можна cos , Ralph Lauren купити .
Зара ,як на мене, надто задирає ціни .
Плаття по 400 зл нехай самі носять.
Вот у меня те же мысли
Цены неадекватные
Поросенка• 28 апреля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Вже відкрилися, проститутки іспанські, тільки під іншою вивіскою.
Пиу!Пиу!• 28 апреля 2023
В Москве в Артриуме лично видела Манго с новой коллекцией, Интинимссими, Тенезис, Кочинелли.Даже Бенеттон есть.Ушло Юникло и Массимо.
ОноВамнадо
• 28 апреля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Почему вы там были? 😂😂😂
Запароленое одеяло• 28 апреля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Почему вы там были? 😂😂😂
Понятно почему)
Переехала в связи с событиями)
Сейчас и ей о зрадниках расскажут)
Переехала в связи с событиями)
Сейчас и ей о зрадниках расскажут)
Оновлена версія• 28 апреля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Zara продажные спонсоры войны.
В смысле? Что вы несете?
Оновлена версія• 28 апреля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Боже, не несите сюда чушь. Это совершенно другие бренды, никакого отношения к индитекс не имеют. Единственный способ там купить зару, это через вайлдберис, но вещи закупаются в Турции, ориентирован на турков, а это совершенно не европейские модели, там чисто для турчанок длинные в пол платья, цветастые все и тд
Оновлена версія• 28 апреля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Вот такая там зара через вайлберис
ХаДиДиШь• 28 апреля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Это почему ? Реально не знаю, они вроде же ушли из раши
Недавно смотрела блогера-стилиста из раши, она показывала, что открываются магазины Зара и что то там ещё под другими вывесками. По теме, мне больше нрав Резервед, так как на практике, из этого магазина без покупок не выхожу, а в Заре редко что то удается подобрать. Из недавнего - купила там красивое платье и было ещё много чего красивого, но в мои планы не входило
ХаДиДиШь• 28 апреля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Кашемир там разве есть? Дорого?
Кашемир одинаково дорого и в Заре и в Резервед
Бурундучиха• 28 апреля 2023
Конечно в Заре более актуальные модели, современные, резерверд как с рынка и по составу и по внешнему виду
Я больше манго люблю и ойшо
Я очень рада, что эти магазины расположены обычно рядом. Плюс ещё Манго и НМ. В этом квадрате можно закрыть почти любой неспецифический вопрос по одежде для всей семьи. Отличается немного посадка, да и все. Сними бирки - очень редко отличишь, какой это бренд, потому что у них нет своего стиля.