Advoco• 28 апреля 2023

Умань…

Дніпро, Запоріжжя, Умань, Чернігів, Миколаів… немає сили це витримати. В Умань цієї ночі влучило 2 ракети. Одна з них - у багатоповерховий будинок. І злість і відчай від безсилля і лють. Путін мерзотник і всі його прибічники, там нема нічого людського. Але це і ціна PRу, пустим обіцянкам, заритим в асфальт ракетним програмам. Ми маємо памятати яку ціну ми платимо за це. І нк повторити це знов. Відео очевидців є на телеграм каналі.
Helenny• 28 апреля 2023
Мерзенна нація, ракова пухлина землі. 😡
mar minor• 28 апреля 2023
Это кто там в Украине дистанционку с сентября отменять собрался !
галлея• 28 апреля 2023
Террористи. Що тут скажеш?
Леонка25• 28 апреля 2023
русня - вбивці і терористи!
Solnet• 28 апреля 2023
Ну мразі, що ще сказати?
Вже немає ніякого болю, ніяких емоцій. І це лякає. Що сприймаєш вже все як бахнули й бахнули
Allka- skakalka• 28 апреля 2023
Это ужас и боль ! Жалко всех и мирных и наших военных , военных мне жаль больше ,они каждую минуту рискуют 😭.
Я боюсь ,что затянется это как и АТО надолго (((
Stefaniya K.• 28 апреля 2023
при чем тут асфальт.у вас опять зеленский виноват.а вот у меня путин виноват и его недонация садистов и все кто их поддерживает.вам зеленский должен был за год пэтриоты наштамповать.
СhanelKa• 28 апреля 2023
Жаль загиблих. 😔
Справедливості не має (
Stefaniya K.• 28 апреля 2023
вчера по болотах прошлась и о ужас..у них тоже зеленский виноват .это ж надо .везде зеленский виноват.нашли крайнего и подпеваете раша пропаганде
Везучаяя• 28 апреля 2023
Ответ дляAllka- skakalka
на окупованій територіі по тв розповідають, що війна ця триватиме десятиліття
Конкордія• 28 апреля 2023
Співчуття загиблим, сил та дуже вдалого контрнаступу нашим зсу, прозріння та пробудження від сну тим країнам, які стоять осторонь і спостерігають, як зло руйнує та вбиває безнаказано
Кузякин• 28 апреля 2023
Приграничные города и села Харьковской области обстреливают каждый день. Каждый день или гибнут или ранены люди. Каждый день разбивают жилые дома. Каждый.
Ирэн1983• 28 апреля 2023
Цензурных слов нет
Яся222• 28 апреля 2023
Ответ дляКузякин
Близко к линии фронта во многих населенных пунктах так, но эти города относительно спокойные и поэтому шок больше.
Feel good• 28 апреля 2023
Пожалілася на тему.
LemonZest• 28 апреля 2023
Ну как-то все же хочется вспомнить мадам, которая в каждой теме пишет - а не пущайте никого никуда из ’спокойных регионов’. А то ишь, понаехали.
Нет у нас спокойных регионов((
Привет Вам большой, не сомневаюсь что узнали себя.
Кузякин• 28 апреля 2023
Ответ дляLemonZest
Нет у нас спокойных регионов((
Началось.
Тогда напишите уже, чтобы быть последовательной, когда перед этим прилетало в Умань.
Наталья557• 28 апреля 2023
Интересно, советчицы так продолжают считать, что в Украине есть безопасные города и области? Не так давно здесь осуждали тех, кто выехал из ’безопасных’ городов за границу.
Кузякин• 28 апреля 2023
Ответ дляНаталья557
Есть. Все знают эти города/села и область.
Яся222• 28 апреля 2023
Ответ дляНаталья557
Есть и эти места все знают, так что хватит эту тему поднимать постоянно.
Jave• 28 апреля 2023
Так Автор, я повністю згодна, те що ракети випустила русня і винна на них СУМНІВІВ НЕМАЄ ні у кого.. але і українська влада винна у всьому цьому .. як можна було виділяти кошти на будівництво доріг у 2021 !! коли вже мали інформацію про напад на Україну! Як можна було тримати стільки зрадників до війни в ОПі і тримати їх і зараз...
Шкода кожного українця який загинув у цій війні як від рук русні так і по причині злочинної недбалості української влади, особливо країні роки з 2019
uma• 28 апреля 2023
Ответ дляНаталья557
Шанс погибнуть от ракеты не в приграничных регионах примерно такой же как и то, что в твой дом въедет грузовик. Так еще тебя и предварительно тревогой предупредят.
sergey_1• 28 апреля 2023
Ответ дляКузякин
Началось.
Удалено администрацией...
Stefaniya K.• 28 апреля 2023
потому что все решается легко и просто.хватит нам терпеть.предупредить по всем соцсетям русских ,официально и везде,что еще хоть одна ракета-и мы сразу даем ответку на тот же белгород курск и тд.куда достанем и именно в 9ти этажки в школы садики по.й.вот повыколупывают своих детей после прилета со щелей частями-паника начнется .пусть выходят на митинги против пуйла.только так они поймут и пво их не защитит.территория большая.только ответка гопникам.
Кузякин• 28 апреля 2023
Ответ дляsergey_1
Удалено администрацией...
lenny_k• 28 апреля 2023
Ответ дляБолаболик
Тільки про це думала вчора, ми з Миколаєва, нам розказують що діти виходитимуть в школу у вересні, а вчора вночі калібри з Чорного моря залетіли і в місто без тривоги. Навіть, якби тривога й була б, дітей би просто в сховище в школі не встигли б відвести.
Ольга-f5e3• 28 апреля 2023
Ответ дляНаталья557
Да, так и продолжаю считать
Черновцы, Ужгород, Закарпатская область - безопасные города и области
Stefaniya K.• 28 апреля 2023
Ответ дляJave
ну да.как это зеленский не наштамповал ракет и не закрыл небо.мог бы ядерку забацать и поставить нам на охрану.чего уж там.это ж так легко и просто...
lisulya• 28 апреля 2023
Дівчата, майте совість. І повагу до потерпілих і загиблих. Використовувати трагедію як аргумент до своєї думки це дно
Наталья557• 28 апреля 2023
Ответ дляuma
Вы лучше поговорите на эту тему с пострадавшими и родственниками погибших. Послушайте, что они вам скажут на это.