Дніпро, Запоріжжя, Умань, Чернігів, Миколаів… немає сили це витримати. В Умань цієї ночі влучило 2 ракети. Одна з них - у багатоповерховий будинок. І злість і відчай від безсилля і лють. Путін мерзотник і всі його прибічники, там нема нічого людського. Але це і ціна PRу, пустим обіцянкам, заритим в асфальт ракетним програмам. Ми маємо памятати яку ціну ми платимо за це. І нк повторити це знов. Відео очевидців є на телеграм каналі.
Ответ дляJave
Так Автор, я повністю згодна, те що ракети випустила русня і винна на них СУМНІВІВ НЕМАЄ ні у кого.. але і українська влада винна у всьому цьому .. як можна було виділяти кошти на будівництво доріг у 2021 !! коли вже мали інформацію про напад на Україну! Як можна було тримати стільки зрадників до війни в ОПі і тримати їх і зараз...
Шкода кожного українця який загинув у цій війні як від рук русні так і по причині злочинної недбалості української влади, особливо країні роки з 2019
Если бы дороги не строили, то все-равно это бы только немного улучшило ситуацию, сравните расходы на войну и стройку. Оружие вообще стоит сумасшедших средств. Все годы независимости нужно было к этому готовиться по хорошему, тогда бы в 2014 все и закончилось.
dajkiri-irina• 28 апреля 2023
Ответ дляВезучаяя
на окупованій територіі по тв розповідають, що війна ця триватиме десятиліття
К сожалению,они там растят поколение,готовое воевать.
Ответ дляlenny_k
Тільки про це думала вчора, ми з Миколаєва, нам розказують що діти виходитимуть в школу у вересні, а вчора вночі калібри з Чорного моря залетіли і в місто без тривоги. Навіть, якби тривога й була б, дітей би просто в сховище в школі не встигли б відвести.
Да дебилы , это мягко про них сказано , своих детей зарубеж отправили чужих не жалко .
Как бы в сентябре не пришлось выезжать снова всем из Украины кто остался , чтоб здесь ребенка не учить . Выбора по ходу не дадут .
Ответ дляStefaniya K.
ну да.как это зеленский не наштамповал ракет и не закрыл небо.мог бы ядерку забацать и поставить нам на охрану.чего уж там.это ж так легко и просто...
Достатньо було б не розбазарювати оборонний бюджет на дороги і велике будівництво
Не шукати миру в очах путіна
І мовчати, що війна триває, бо комусь це вигідно
Не шукати миру в очах путіна
Наталья557• 28 апреля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Да, так и продолжаю считать
Черновцы, Ужгород, Закарпатская область - безопасные города и области
Вот пример всей безопасности. Считайте дальше.
Valentina shop2020• 28 апреля 2023
Ответ дляВезучаяя
Так оно и будет
Stefaniya K.• 28 апреля 2023
Ответ дляЯся222
сто проц.тут трагедию горе и то боты используют в своих целях.и везде одна методичка-асфальт.еще яйца счас тут приплетут
Ответ дляЯся222
Так але покращило б, загинуло б менше людей що саме головне! А якби вХерсонській обл ще зрадників вчасно арештували то ще краще становище Україна мала б зараз...
interior_designer• 28 апреля 2023
Ответ дляlenny_k
Ніхто дітей у вересні нікуди не виводить, це лише обговорення і було опитування серед батьків, не знаю як у вас, у нас більшість проголосувало за дистанційну форму навчання
karpenko73• 28 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
вчера по болотах прошлась и о ужас..у них тоже зеленский виноват .это ж надо .везде зеленский виноват.нашли крайнего и подпеваете раша пропаганде
Вы очень яро поддерживаете Зеленского, как будто на зарплате
Да напал ху...йло со своими недолюдьми
но наши правители виноваты, что нифигашечки не сделали для того, что бы это: 1. не допустить 2. зная, что в стране война, не отдавать предпочтения оборонке, это надо ум иметь....
Да напал ху...йло со своими недолюдьми
Ответ дляkarpenko73
Да напал ху...йло со своими недолюдьми
Вы сейчас в оккупации? Или сидите кофе пьете, пописывая здесь?
Виктория_1807• 28 апреля 2023
Ответ дляLemonZest
Ну как-то все же хочется вспомнить мадам, которая в каждой теме пишет - а не пущайте никого никуда из ’спокойных регионов’. А то ишь, понаехали.
Нет у нас спокойных регионов((
Привет Вам большой, не сомневаюсь что узнали себя.
Нет у нас спокойных регионов((
А как гнобят и презирают тех, кто выехал за границу на социал из ’спокойных регионов’, прям заклевывают.
Ответ дляJave
І з цього значить, що українців треба знищувати? А давайте не будемо виправдовувати ту орківську мерзоту. Якщо у вас вдома немає автомата, то можна я прийду і згвалтую ваших дітей і вб´ю, ви ж самі винні
Allka- skakalka• 28 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
потому что все решается легко и просто.хватит нам терпеть.предупредить по всем соцсетям русских ,официально и везде,что еще хоть одна ракета-и мы сразу даем ответку на тот же белгород курск и тд.куда достанем и именно в 9ти этажки в школы садики по.й.вот повыколупывают своих детей после прилета со щелей частями-паника начнется .пусть выходят на митинги против пуйла.только так они поймут и пво их не защитит.территория большая.только ответка гопникам.
Этого не будет , а то уже б давно дали им по зубам ,увы!(
karpenko73• 28 апреля 2023
Ответ дляКузякин
Я сейчас в Харькове
а живу на Салтовке
еще есть вопросы?
а живу на Салтовке
еще есть вопросы?
Ответ дляВиктория_1807
Вы ищите себе оправдание? В Украине полно мест, где ничего не прилетало, вы уже задолбали писать свои беженские истории и обвинять других в темах, где погибли люди. Поэтому и негатив на уехавших, так как отсутсвует чувство такта и только я молодец, а вы меня обижаете. Всем плевать на вас, пока вы не вылазите с нравоучениями.
Ответ дляBejza
Що за брєдятіна
де ви прочитали що хтось русню виправдовує? Нам би було пофіг на неадекватного сусіда, якби влада наша, украхнська, була адекватною і діяла на благо України..