Директор Пляжу• 28 апреля 2023

Репарации для каждого Украинца

Муж говорит каждому заплатят, а я не верю, мне кажется тогда начнётся хаос и все перестанут работать
НЛОша• 28 апреля 2023
Так и говорит ’сепарации’?
Может, репарации?
Лиса Патрикевна• 28 апреля 2023
Боже, кто о чём...
oboeva• 28 апреля 2023
кто заплатит ,за что?
автор Директор Пляжу • 28 апреля 2023
Ответ дляНЛОша
Так и говорит ’сепарации’?
Может, репарации?
Ой да репарации, ещё сплю извините
автор Директор Пляжу • 28 апреля 2023
Ответ дляoboeva
кто заплатит ,за что?
Рашка каждому украинцу
Лагшмивара• 28 апреля 2023
Ні, взагалі, сепарація кожному- то дуже і дуже здорово. І краще б в підлітковому віці, щоб у дорослому потім проблем не виникало у стосунках з батьками.
Дай подивлюся• 28 апреля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Рашка каждому украинцу
война идет, нет конца, а вы о репарациях. вы где живете?
Life is Beautiful• 28 апреля 2023
Ответ дляoboeva
кто заплатит ,за что?
Где их платят-то?
Блакитна устриця• 28 апреля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Рашка каждому украинцу
Не смешите. Такое даже не планируется. Хорошо будет если хоть на восстановление инфраструктуры заплатят и разрушенных домов
Life is Beautiful• 28 апреля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Рашка каждому украинцу
Это их победить надо сначала.
Kidstaff Bot• 28 апреля 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Ажурная мышь• 28 апреля 2023
Германия много лет выплачивала. Моя прабабушка, которую угнали в Германию во время ВОВ, в начале 2000 600$ получила. Это длительный процесс.
Life is Beautiful• 28 апреля 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Это идея, надо заставить платить.
Мы же все пострадавшие от военных действий.
Ollka• 28 апреля 2023
Ответ дляАжурная мышь
Она получила за то, что была с концлагере. А не просто жила дома во время войны.
Это разные вещи
Life is Beautiful• 28 апреля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Рашка каждому украинцу
Как Вы название темы редактировали?
Ажурная мышь• 28 апреля 2023
Ответ дляOllka
Это разные вещи
На работы в Германию вывезли. Да, разные вещи. Автор что-то недопоняла.
Ollka• 28 апреля 2023
Ответ дляАжурная мышь
Там даже не на работы.
Если сумму не перепутали - такие давали ща концлагеря, при чем самые страшные. За работы меньше.
У нас многие в городке получали - и суммы разные, в зависимости от того, какой лагерь и сколько в нем были.
mRina• 28 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Это идея, надо заставить платить.
Вот проблема именно в заставить. Эти ж уроды нифига не вызнают и международные суды им не суды.
Ажурная мышь• 28 апреля 2023
Ответ дляOllka
Там даже не на работы.
Нет, не перепутала. Но бабушка чуть ли не в самом начале вывезли. Она уже после окончания войны домой пришла практически пешком.
mar minor• 28 апреля 2023
Даже если и будут платить это будет на восстановление страны , украинцы как были сами один на один со своими проблемами так и останутся . Вопрос как их заставить и второй вопрос когда война закончится ?!
Ollka• 28 апреля 2023
Ответ дляАжурная мышь
Рада, что тогда она выжила.
Жесть, что пережила, судя из суммы. Такие выплачивали за очень жестокие лагеря, очень. Выжить там было почти нереально.
Леска• 28 апреля 2023
Давайте спочатку вб´ємо ведмедя , а тоді вже будемо шкуру ділити
Polz• 28 апреля 2023
Не вірю, що міста відновлять, такі як Маріуполь, Бахмут, а ви про виплати....
Леска• 28 апреля 2023
Ответ дляАжурная мышь
Багато років і через багато років.
Леска• 28 апреля 2023
Справа в тому, що Німеччина захотіла бути членом цивілізованого суспільства. А росія не хоче, тому всі закони і суди їм по боку
oboeva• 28 апреля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Рашка каждому украинцу
Репарации не так происходят, а вообще неплохо было бы, их в три раза больше,пусть бы у каждого украинца был раб-кацап с отчислениями из зп и пенсий)
oboeva• 28 апреля 2023
Ответ дляАжурная мышь
чем лично вам может помочь 600 долларов? шестьдесят тысяч уже можно говорить))
Full House• 28 апреля 2023
Нічого вони не заплатять, бо не захочуть платити. Ніхто їх не змусить.
mmi583@mail.ru• 28 апреля 2023
Ответ дляOllka
Это разные вещи
Так, тому що євреї єдині хто домігся цього. Що заважало совєтам зробити те саме?
Fleshka100• 28 апреля 2023
Конечно заплатят! Вопрос когда. Папа моей соседки получил две выплаты от Германии( от какой-то еврейскойорганизации, которая в Украине помагали получать выплаты). Так вот первую выплату ок 2т евро в 80 лет, вторую в 81год, как дитя войны и еще что то там, не знаю точно, а через пару лет умер. Поэтому конечно же репарации будут! Германия еще не закончила их платить, жертв несколько десятков миллионов и выплаты продолжаются до сих пор! Так же будет и с рашей, после победы начнутся суды и тд. И точно так же выплаты будут идти десятилетиями!