Директор Пляжу• 28 апреля 2023
Репарации для каждого Украинца
Муж говорит каждому заплатят, а я не верю, мне кажется тогда начнётся хаос и все перестанут работать
Директор Пляжу
• 28 апреля 2023
Ответ дляНЛОша
Так и говорит ’сепарации’?
Может, репарации?
Ой да репарации, ещё сплю извините
Директор Пляжу
• 28 апреля 2023
Ответ дляoboeva
кто заплатит ,за что?
Рашка каждому украинцу
Лагшмивара• 28 апреля 2023
Ні, взагалі, сепарація кожному- то дуже і дуже здорово. І краще б в підлітковому віці, щоб у дорослому потім проблем не виникало у стосунках з батьками.
Дай подивлюся• 28 апреля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Рашка каждому украинцу
война идет, нет конца, а вы о репарациях. вы где живете?
Блакитна устриця• 28 апреля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Рашка каждому украинцу
Не смешите. Такое даже не планируется. Хорошо будет если хоть на восстановление инфраструктуры заплатят и разрушенных домов
Life is Beautiful• 28 апреля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Рашка каждому украинцу
Это их победить надо сначала.
Ажурная мышь• 28 апреля 2023
Германия много лет выплачивала. Моя прабабушка, которую угнали в Германию во время ВОВ, в начале 2000 600$ получила. Это длительный процесс.
Life is Beautiful• 28 апреля 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Это идея, надо заставить платить.
Мы же все пострадавшие от военных действий.
Life is Beautiful• 28 апреля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Рашка каждому украинцу
Как Вы название темы редактировали?
Ажурная мышь• 28 апреля 2023
Ответ дляOllka
Она получила за то, что была с концлагере. А не просто жила дома во время войны.
Это разные вещи
На работы в Германию вывезли. Да, разные вещи. Автор что-то недопоняла.
Ответ дляАжурная мышь
Там даже не на работы.
Если сумму не перепутали - такие давали ща концлагеря, при чем самые страшные. За работы меньше.
У нас многие в городке получали - и суммы разные, в зависимости от того, какой лагерь и сколько в нем были.
Ажурная мышь• 28 апреля 2023
Ответ дляOllka
Там даже не на работы.
Нет, не перепутала. Но бабушка чуть ли не в самом начале вывезли. Она уже после окончания войны домой пришла практически пешком.
Ответ дляАжурная мышь
Рада, что тогда она выжила.
Жесть, что пережила, судя из суммы. Такие выплачивали за очень жестокие лагеря, очень. Выжить там было почти нереально.
mmi583@mail.ru• 28 апреля 2023
Ответ дляOllka
Это разные вещи
Так, тому що євреї єдині хто домігся цього. Що заважало совєтам зробити те саме?
Fleshka100• 28 апреля 2023
Конечно заплатят! Вопрос когда. Папа моей соседки получил две выплаты от Германии( от какой-то еврейскойорганизации, которая в Украине помагали получать выплаты). Так вот первую выплату ок 2т евро в 80 лет, вторую в 81год, как дитя войны и еще что то там, не знаю точно, а через пару лет умер. Поэтому конечно же репарации будут! Германия еще не закончила их платить, жертв несколько десятков миллионов и выплаты продолжаются до сих пор! Так же будет и с рашей, после победы начнутся суды и тд. И точно так же выплаты будут идти десятилетиями!