Перша скрипка• 28 апреля 2023

Записалась на ботокс межбровья и боюсь идти?

Месяц назад записалась на ботокс межбровья, сегодня этот день наступил, боюсь идти. Переживаю о последствиях и все такое… короче накрутила себя.
Девочки отговорите или подтолкните, не знаю 🤷‍♀️.
Замрійлива• 28 апреля 2023
Я бы не делала. Я боюсь таких процедур, чтобы не сделать хуже, чем есть. Природу не обманешь и процесс старения увы идёт в каждом живом организме. Мне интересно, а в Европе тоже женщины делают такие процедуры? Девочки, кто там сейчас живёт, подскажите?
Голова колгоспу• 28 апреля 2023
Какие последствия? Гладкий лоб и отдохнувший вид?
Могу только отсоветовать делать только межбровку, потому что компенсаторно начнете морщить другие места.
baluevadara• 28 апреля 2023
А чего бояться? Я первый раз уколола в 29 лет. Второй раз в 31. Жива, ничего не обвисло, не страшно. Изученный препарат
Директор Пляжу• 28 апреля 2023
Тю постоянно колю. Все гуд
Любимка-анонимка• 28 апреля 2023
Ответ дляЗамрійлива
Делают
Залізна тьотя• 28 апреля 2023
Колите только межбровку. Если это у вас в спокойном виде, такое, что на фото.
автор Перша скрипка • 28 апреля 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Да, в спокойном состоянии.
Залізна тьотя• 28 апреля 2023
Ответ дляПерша скрипка
Да, в спокойном состоянии.
Тогда делайте. Только ОДНУ зону.
Голова колгоспу• 28 апреля 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Тогда делайте. Только ОДНУ зону.
Одну уже почти не делают.
Залізна тьотя• 28 апреля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Одну уже почти не делают.
В смысле не делают? Я вот в субботу иду только на одну зону, гусиные лапки.
Покращена• 28 апреля 2023
Всегда делаю межбровку, нос и глаза, полет нормальный
Заикальница• 28 апреля 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Тогда делайте. Только ОДНУ зону.
Вы косметолог?
Голова колгоспу• 28 апреля 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
По желанию клиента делают, конечно, но мимика будет своеобразная и морщины в новых местах.
Сделаете лапки, но начнете вздергивать брови или нос морщить.
Гарнюнька• 28 апреля 2023
Главное, чтобы у косметолога было медобразование, а это все модное из инсты.
Тарабарщина• 28 апреля 2023
Ответ дляЗамрійлива
Ви праві. Мені 32 і я не збираюся нічого робити. Природу не обманеш. Старіти треба вміти красиво. Таке життя. Вічно молодою не будеш. Наші батьки жили без тих ботоксів жили. А зараз пішла мода. Косметологам є заробіток
Заикальница• 28 апреля 2023
Автор, я так добоялась до того, что заломы уже и после ботокса не проходят. Нужно делать что-то дополнительно. Так что лучше не тяните. Тут главное, чтоб косметолог не был криворуким.
Залізна тьотя• 28 апреля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Странно, делала в свое время всегда только одну зону.
Забула що?• 28 апреля 2023
Ответ дляТарабарщина
Причому тут мода? Я собі подобаюся без зморшок) От і все
Харчовий тріль• 28 апреля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
++++ это точно, уже всё колоть нужно.
Грамотний хвіст• 28 апреля 2023
Я вот тоже думала и передумала, смотрю на своих подруг, у них лица, как восковые,похожи на Ленина, и ещё глаза уже почти у всех одинаковые, какие- то маленькие что- ли, не знаю ,как описать.Я их уже скоро распознавать не буду, кто Вика, кто Лена, кто Света
Залізна тьотя• 28 апреля 2023
Ответ дляТарабарщина
В 32 я вообще даже НЕ задумывалась о процедурах))))
Поговорим, когда вам будем 45)
Замрійлива• 28 апреля 2023
Ответ дляТарабарщина
Так, повністю з Вами згодна!
Голова колгоспу• 28 апреля 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Глаза с возрастом уменьшаются даже если ничего не колоть
Тарабарщина• 28 апреля 2023
Ответ дляЗабула що?
Ваше право. Якщо є гроші і бажання чому б і ні. Я не хочу на собі ставити експерименти
Грамотний хвіст• 28 апреля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Они только у тех изменились, кто колол, вернее они у всех одинаковые,а у тех, кто не колол, только морщинки в уголках появились
Karin 777• 28 апреля 2023
Ответ дляЗамрійлива
Ботокс колят в медицинских целях,если Вы не в курсе. Даже маленьким детям. При кривошее , например. Нет никаких страшных побочек,если врач колет.
Колишня муза• 28 апреля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
расскажите подробней пожалуйста. хотела убрать лапки, но теперь задумалась.
Nimfa77• 28 апреля 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Поговорим, когда вам будем 45)
+ 100%.
В 32 рассуждать,что стареть надо красиво и все такое - так смешно подобное читать.
Забула що?• 28 апреля 2023
Ответ дляТарабарщина
Я й не ставлю експериментів
Тарабарщина• 28 апреля 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Поговорим, когда вам будем 45)
Поговоримо. В мене навісне повіко. І що? Бігти себе кроїти? Ні. Дякую. І старість не уникнеш. Буду старіти як природа дасть)